Гость
Статьи
окрашивание краской …

окрашивание краской CHI

Подскажите хорошего парикмахера работающего на краске CHI?

рокса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон Чи на маяковской, там фирменный салон, значит все мастера проли обучение именно на Чи.

Маша
#2

Очень рекомендую своего мастера, великолепно знает особенности красителя, великолепно подбирает формулы, добивается нужного оттенка. На Чи с первого ее появления в Москве. Зовут Лена, салон Инфанта на Павелецкой.

Lana
#3

запишитесь моделью на семинар в студию ЧИ на Маяковской, покрасят бесплатно.

Лина
#4

Вся косметика СНI -ОТСТОЙ.Я приобрела шампунь, маску, шелк, кондиционер, краску для волос-ВСЕ ЭТО СТОЯЛО НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ, а результат еще хуже чем от L'Oreal Professionnel, краска не дает нужный оттенок.ЛЮДИ УМНЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА ИХ РЕКЛАМУ, И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДы ТАКИХ, КАК Я(лохов).

Полина
#5
рокса

Подскажите хорошего парикмахера работающего на краске CHI?

http://vk.com/club47468937

Полина
#6
Лина

Вся косметика СНI -ОТСТОЙ.Я приобрела шампунь, маску, шелк, кондиционер, краску для волос-ВСЕ ЭТО СТОЯЛО НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ, а результат еще хуже чем от L'Oreal Professionnel, краска не дает нужный оттенок.ЛЮДИ УМНЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА ИХ РЕКЛАМУ, И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДы ТАКИХ, КАК Я(лохов).

Простите, но вы действительно лох лишь потому, что сами окрашивались, ибо стоило уточнить у профессионалов, а не на сайтах с продажами смотреть. Дело в том, что окрашивать на косметике CHI могут только мастера прошедшие обучение у представительсва CHI. И компания не обучает даже начинающих мастеров, потому что это очень не простая косметика и работать с ней нужно уметь, это же касается средств по уходу. Ведь если у вас кудрявый волос, это не значит, что вы должны выбирать только линию для таких же волос и ТОЛЬКО МАСТЕР прошедший обучение может подобрать для вас лучшую линию! Не вините косметику, вы просто поторопились. Если будут вопросы пишите сюда http://vk.com/club47468937 или мне на почту pinatri@me.com

Анна
#7

А можно ли после окрашивания краской CHI наносить бесцветную хну? Интересует для роста, блеска, укрепления

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: