Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утюжок для волос, посоветуйте, пожалуйста.

Привет, спасибо, что зашли :) Собираюсь купить утюжок для волос, ранее не пользовалась, посоветуйте, пожалуйста, марку, модель. Плюс, что еще нужно к нему, возможно, какие-то средства? Заранее благодарю ответивших.

Ответы (18) Ответить
  • У меня Ga.Ma уже много лет.И у всех знакомых тоже именно этой фирмы.
    Берите обязательно с регулировкой температуры

• ремингтон.
    отлично выпрямляет.

• У меня ремингтон, правильно говорят - берите с регулировкой температуры. С утюжком использую Велла спрей для горячего выпрямления, хорошо выпрямляет и защищает волосы.

• Тоже интересует утюжок. А волосы от него сильно портятся? Сколько раз в месяц можно использовать? А какие-то средства для защиты используете? Спс.

• только GA.MA , сама недавно такой купила. здесь очень много подобных тем было, об этой фирме куча положительных отзывов, практически все пишут - что это единственный утюжок, который не жжёт волосы, но термозащитой нужно пользоваться обязательно!

• у меня фирмы ghd, но не знаю, есть ли он в России. был Ga.Ma из России привезенный, с ghd и близко не стоял.

• у меня тоже гама, мне нравится, пользуюсь часто, волосы вроде нормальные, хуже не становятся..

• Я пользуюсь утюжком 2 раза в неделю, бывает что раз в неделю. Пробовала разные спреи но больше всего понравилось полупрофессиональное средство Велла для горячего выпрямления, волосы вообще не портятся.

• Утюжок Ga.Ma, а из выпрямляющих средств нравятся Got2Be и Estel.

• Гость

полупрофессиональное средство Велла для горячего выпрямления, волосы вообще не портятся.

а где вы его покупаете? в магазинах просто или в профессиональных магазинах? и интересует его цена.

• 11, в магазинах с профессиональной косметикой, стоит всего 450 руб. У меня волосы ниже лопаток, этого флакона хватает примерно на 2,5-3 месяца (2 раза в неделю пользуюсь). С вышеупомянутым Got2Be даже и сравнивать нечего, велла гораздо лучше! А вот средство для горячего выпрямления Осис (по-моему так называется) тоже профессиональное и стоит подороже чем Велла, но мне не понравилось. В общем я остановилась на Велла.

• У меня тоже гамма утюг. Люди, а скажите на какую температуру вы выставляете утюг?

• А волны красивые у вас получается им делать?

• А я уже полгода пользуюсь InStyler. 3 уровня температуры. Хочешь - выпрямляй, хочешь- закручивай, 5 минут и прическа готова!!! Заказывала через ТопШоп, ещё потом и подруге на НГ подарила. Обе в восторге!

• а в КАКОМ магазине можно купить гамма????есть в эльдорадо,мвидео,техносиле???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь