Гость
Статьи
Перфектил, что …

Перфектил, что скажите?

У меня после зимы всегда очень сухие волосы. Раньше делала маски, теперь времени на них совсем нет.Хочу начать пить перфектил. Что скажете об этих витанминах?

Дашуля
46 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Проще купить любую профессиональную маску увлажняющую, например Londa (сиреневая) и пользоваться ей вместо бальзама/кондиционера постоянно

#2

мне парикмахер сказала что нельзя масками часто пользоваться. если на банке написано "раз в неделю" то чаще лучше не делать.пользы не будет,а волосы будут тяжелые и быстрее пачкаться. что то в этом роде.

автор.пейте кальций д3,как рекламируют там и волосы и ногти и тп. а раз в месяц делайте масляную маску на ночь.

Ольга
#3

Орфографию подучи, вот что скажЕм

мики
#4

2 - я говорю пользоваться масками не по 15-20 мин. как положено, а по 1 мин как бальзамом. Вот как раз проф. мастера и рекомендуют. А я из опыта подтверждаю

MILA
#5

Я пью перфектил уже 2 месяца! волосы сильнее не стали но растут быстро и ногти вообще в бешеном темпе растут! кожа на лице стала однотонной! Это единственные витамины которые мне помоли! но надо пить их осле плотной еды! А то живот потом болит! А так довольна!

Натали
#6
О В Е Нка

мне парикмахер сказала что нельзя масками часто пользоваться. если на банке написано "раз в неделю" то чаще лучше не делать.пользы не будет,а волосы будут тяжелые и быстрее пачкаться. что то в этом роде.



И спать чтоле с этой маской?

автор.пейте кальций д3,как рекламируют там и волосы и ногти и тп. а раз в месяц делайте масляную маску на ночь.

Мамамиа
#7

Я пила, не заметила ничего потрясающего, а вот тошнило от них аж жуть, как при беременности. Когда в инете стала искать отзывы, обнаружила, что такая реакция организма у многих. И ещё, спустя какое то время чесаться начала от макушки до пят, даже на вумане тему создала, всю голову сломала от чего. Одним из предположений было, что от перфектила.

Мамамиа
#8

Кстати была давно такая тема, вот некоторые отзывы:

2. Галинка | 24.11.2008, 11:10:32 [4214400471] Влияют хорошо.Только пить не знаю,сможете ли.я неделю не допила,не смогла.Желудок очень болит,даже когда ешь их после обеда с первым,вторым и третьим.А если после одного салата допустим выпить,стошнит сразу.В общем выкинула сегодня последние 5 таблеток,и купила Lady"s formula,для волос и ногтей,пропью их месяц лучше.

23. Татьяна | 17.02.2009, 18:32:22 [2988715025] Купила "Перфектил" дочь. Принимать не смогла из-за головокружения. Решила попробовать я, которая не имела никаких противопоказаний в медикаментах и аллергии. Первых три дня было всё замечательно. На четвёртый - расстройство кишечника, боль в желудке и ужасная аллергия в виде огромного бурого пятна на груди (хорошо, что не на лице!). Таких жертв ради ногтей я не потерплю!!!

Янина | 04.03.2009, 22:13:11 [3540372790] Вчера с мамой купили сразу 2 уп. витаминов Перфектил, не зная о побочном эффекте. Но вечером все же решили посмотреть отзывы и были ,скажем, неприятно удивлены. Сегодня после обеда их выпили, как было написано в аннотации. Минуты через две нам стало нехорошо, заболел желудок, началось головокружение, озноб, в общем все, что говорилось в отзывах, все побочные эффекты повторились. Если честно, не советую вам их пить.

42. Екатерина | 25.06.2009, 14:54:14 [742116119] Купила я витаминчик Перфектил.... 6 раз пью и офигеваю... тошнота каждый раз! вчера выпила после супчика и хорошей порции пловчика и обрадовалась, тошнота прошла... Сегодня сеъла супчик, венигретик и 2 хороших кусочка рыбы... и выпила я купсулку, и как понеслось рвотный рефлекс, аж слюни текли, но не выравало! короче хоть объешься все равно такая реакция идет! Да и водой я запивала 2мя стаканами и все равно((((((

Дашуля
#9

Ой, а хороших нет вообще отзывов?

У коллеги дочь в восторге от них!

Лизка
#10

Я пила мне понравилось, не тошнило но не приятное чувство было минут 10 после.

Мамамиа
#11
Дашуля

Ой, а хороших нет вообще отзывов? У коллеги дочь в восторге от них!

Есть и хорошие, но настораживает большое количество плохих, надо быть готовым ко всему вобщем)

Припевочка
#12

Тошнить может потому что вы не правильно его пили.

Гость
#13

Я пила перфектил, ничего мне не было, ни плохого, ни хорошего. Может пустышка попалась.

Эля
#14
Гость

Я пила перфектил, ничего мне не было, ни плохого, ни хорошего. Может пустышка попалась.

А скольпо по времени пила?

Мне например очень помогает , сейчас после зимы начала новый курс.

Ira
#15

Я пропила перфектил целый курс, ничего хорошего скзать не могу. Решила, что лучше Алфавита ничего нет!!!

Дашуля
#16
Ira

Я пропила перфектил целый курс, ничего хорошего скзать не могу. Решила, что лучше Алфавита ничего нет!!!

Вы все перепробывали витаминки?

н.
#17

эффект от них потрясающийй был. но живот болел, а однажды даже стошнило. не смогла их принимать...жаль, что не подошли они мне...

кста, алфавит бьюти или косметик не помню тоже ничего такие-кожа стала более гладкой на ногах и руках, оч. она шелушилась-крема не помогала- насчет волос не скажу. пока не вижу эффекта. а от перфектила волосы перестали выпадать вообще!!!

Гость
#18
Эля

А скольпо по времени пила?

Мне например очень помогает , сейчас после зимы начала новый курс.

Месяц, как раз одну упаковку. Меня эффект на волосы интересует, на остальное не обращала внимание.Может курс нужен хотя бы месяца 3? И еще говорят, что подделки в витаминах через раз встречаются, слишком прибыльное это дело.

Полинка
#19

Хм...Странно. Я тоже пила месяц, и эффект очень хороший.Может вам нужно подольше пить, 1.5 месяца?

Я своими волосами очень довольна после витаминок

Julia
#20

Отличные витамины, хватит наговаривать! Если следовать инструкции, что большинство не делает, то ничего не болит!!! Зато волосы и ногти в разы лучше стали. Так что, девочки, учитесь читать. Написано же, ЗАПИВАЙТЕ СТАКАНОМ ВОДЫ ПОСЛЕ ПЛОТНОГО ПРИЕМА ПИЩИ. Не половинкой стаканчика чая или сока, а стаканом воды. Я вообще запивала 2 стаканами, и у меня неприятных ощущений не возникало!

Анастасия
#21

Именно.Там же огромное количество витаминов, по этому что б это все хорошо усвоиолсь нужно запивать больши кол-вом воды (не чаем). И желательно принимать после ужина (это я вам как врач рекомендую.)

Леночка
#22

Я их тоже принимала, тошнило только иногда, если пила не после нормального обеда, а после йогурта и яблока.После витамины после ужина из 200 гр броккулей рвало. Ногти отрасли очень длинные, наращивание нервно курит в сторонке, ими можно шурупы заворачивать, а волосы как расли медленно так и растут по 1 см в месяц.

Алла
#23

Мне очень витамины понравились) не тошнило. принимала, как хотела, когда хотела (ращумеется по 1 в день в тесение месяца) Ногти шикарные становятся, волосы меньше ломаются, становятся блестящими здоровыми

Танька
#24

Скажу что нравится они)

Лапочка
#25

да вроде бы хорошие.Пью 3 ю неделю, ногти перестали наконец-таки слоиться

Irishka
#26

осталось 4 капсулки и будет месяц как я их принимаю...

результат был на лицо в течении первой же недели...

посоветовала одна знакомая...

ВОЛОСЫ у меня в ужасном состоянии были...

перепаленные... (крашенная блондинка),

а сейчас нежные, как натуральные...

ТОШНОТА иногда бывает...

это нормальная реакция организма на такое количество витаминов...

просто водой когда запиваю, то тошнит...

надо запивать кислым соком...

или просто соком...

КОЖА у меня вообще проблемная...

аллергия ужасная...

всегда и на всё...

а щас тьфу-тьфу нету...

очень они мне нравятся...

НОГТИ стали такие, что и не сломаешь...

а ещё эта знакомая лак "Умная эмаль" посоветовала,

так вообще крепкие такие,

что все завидуют подружки))))

а это попросила у парня чтобы купил мне этих витаминок,

так он купил Перфектил Плюс,

а пользовалась я Перфектил классик,наверное...

обычними какими-то...вот...

тоисть одна таблетка в день...

я здесь в Перфектил Плюс надо 2 таблетки в день...

две разных...

так я вот боюсь, чтобы оно мне навредило...

может это будет много этих витаминов для организмов...

о, ещё у меня постоянно выскакивал ГЕРПЕС,

так щас я про него совсем забыла...

тьху-тьху)))

а то ещё накаркаю тут)))))))))))))

Алла
#27

витамины хорошие,пью третий раз уже)побочные эфекты есть ,но не всегда)зависит от количиства съеденой пищи перед приёмом витамна)))))))

Гостья
#28

Мне очень понравились и очень помогли. Пила при ооочень сильном выпадении волос. Через недели 3 выпадение существенно уменьшилось. Волосы стали рости так, как уже лет 15 не росли. Ну и как писали выше, ногти и кожа стали значительно лучше. Даже почему-то ботокс задержался дольше положенного.

елена
#29

я пью уже 3 недели.волосы сияют,выпадают меньше значительно.кожа стала мягче.пищеварение улучшилось.ногти беленькие и растут хорошо. самое главное пить после плотного приема пищи.я пью после ужина.и запивать полным стаканом воды.сначала сложновато залпом выпить,а потом привыкла.живот не болел ни разу,не тошнило.мне понравились

#30

Всем привет!!! Сегодня купила перфектил, первую таблетку выпила в 16-00 перед эти покушала суп, сейчас 20-50 - меня не тошнит, чувствую себя как обычно и почему то хочу есть. Может быть такое, что аппетит повышается?

Катарина
#31

Выпало 2/3 волос, из за диеты, на которой сидела 3 месяца! Выпадало около 300 волос в день. Пью перфектил, утром пшикаю на голые лысины эсвицин, вечерами маска из масел с перцовкой. Сегодня заметила, что из пустых лунок торчат пол милиметровые точечки! Надеюсь приживутся, у меня хвост уже с мизинец( выпадать то уже не чему( так что рекомендую! А что бы не болел живот, ем пол банана, пилюля, вторая половина, и стакан воды, тогда не болит!

Гость
#32

Прекрасные витамины! Никакой тошноты у меня лично нет. Через 2 недели приема ногти начали расти быстрее, волосы заблестели так как ещё не блестели давно))

Карина
#33
Ольга

Орфографию подучи, вот что скажЕм

дура глумая

Маргарита
#34
Дашуля

У меня после зимы всегда очень сухие волосы. Раньше делала маски, теперь времени на них совсем нет.Хочу начать пить перфектил. Что скажете об этих витанминах?

Хороший комплекс, не содержит вредных добавок, красителей и проч.
Многие подруги пользуются и очень довольны.
Вам стоит попробовать Перфектил Трихолоджик, если есть проблема с волосами. Потом для поддержания волос, кожи и ногтей можно периодически попить Перфектил Плюс.
Попробуйте, уверена, что не пожалеете.

Лариса
#35

Хорошие витамины. Очень люблю перфектил в капсулах и перфектил плюс. Они хорошо действуют и на кожу, и на волосы и на ногти. Меня на них подруга посадила, как посмотрела за какой срок она волосы отрастила, так и начала их принимать. Волосы очень хорошо растут, а главное они не секутся и не ломаются, у меня это была главная проблема в отращивании, потому, что состригать приходилось, а сейчас тьфу тьфу тьфу.

Марина
#36

Мои любимые витамины. Мне перфектил подошел идеально. Результат особенно заметен на ногтях и на волосах (кожа тьфу-тьфу). Принимаю капсулы перфектил и перфектил плюс, результат сохраняется в промежутке между курсами. И еще нравится, что принимать нужно только по 1 капсуле в день, а то у меня всегда с этим проблемы были, то забуду выпить, то еще что-то, а так очень удобно.

Олеся
#37

Мне нравятся. Особенно перфектил в капсулах. Первый раз принимала против выпадения, хорошо помогли, правда не сразу, но где-то через месяц выпадение прекратилось и растут они быстрее. Ногти вроде тоже покрепче стали, хотя особо не жаловалась на них, единственное иногда слоились, сейчас такого нет. И еще нравится, что эффект сохраняется в промежутке между курсами. Люди разные конечно, но мне 2 курсов в год достаточно.

Юлия
#38

Я сейчас Перфектил Плюс только закончила принимать, очень хорошие витамины. Волосы стали более блестящие, подросли заметно, точно не скажу насколько не замеряла, но видно, что хорошо отрасли. Сухость кожи прошла, даже кремом не пользуюсь, хоть к зиме у меня обычно шелушения были. Вот по ногтям ничего не могу сказать, я наращиваю. Но в целом витаминами довольна.

Гость
#39

Очень хорошие витамины, я перфектил в капсулах пью. Маски это конечно хорошо, но это же дополнение, проблема-то идет изнутри. Мне перфектил в капсулах особенно нравится, что он действует сразу на ногти, волосы и кожу. Результат хорошо заметен уже после первого курса, только пейте его после или во время еды как написано в инструкции.

Гость
#40

Если вам для волос именно нужно, то попейте лучше Префектил трихолоджик. Они на волосы очень хорошо влияют. Я ими волосы от выпадения спасла, но при этом и качество волос стало заметно лучше, блеск появился, сухость прошла. Т. е. для волос мне кажется это самые хорошие витамины на мой взгляд.

Алина
#41

мне очень нравятся, особенно перфектил плюс, у них формула усиленная. та же проблема была сухость... только еще ломкость и тусклость. хватило 1 курса, чтобы волосы в порядок привести, я очень ими довольна, хочу еще сейчас курс пропить, а то после зимы волосы не айс. только пейте по инструкции, все таки в них суточная доза витамин.

Гость
#42

А какой именно Перфектил вас интересует? В принципе у них все витамины мне нравятся. Но если для волос тогда наверное лучше Перфектил Трихолоджик попить, я в свое время этими витаминами свои волосы от выпадения даже спасла, ну и качество волос после них безусловно лучше стало.

Гость
#43

Ну маски они вообще проблему не решают, они только лоск и ухоженность дают. Перфектил мне нравятся, давно их витамины принимаю, особенно Перфектил Плюс, у него усиленная формула, я от него если честно в восторге. Волосы блестящие стали, что для меня редкость, и ногти не слоятся. В следующий раз наверное снова их возьму.

Анастасия
#44

У меня от этих витаминов ещё больше Волосы полезли. Не советую. Лучше ревалид.

Ирина
#44

Обычные бады, не более. Мне не помогли. Лучше уже Пантогар. Стоит он дороже, но и помогает лучше.

Ленка
#45
Ольга

Орфографию подучи, вот что скажЕм

А Вам и пунктуацию)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: