Гость
Статьи
ПАНИКА

ПАНИКА

А вы когда-нибудь считали,сколько волос в день вы теряете? И при каком количестве у вас начинается паника?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Я знаю, что:

Паника или стресс может спровоцировать выпадение волос.

На изнанку
#2

У меня уже нет ни паники,ни волос

Форсунка
#3

посчитала как то... больше не считаю.. собрала ок 80ти после помывки головы. теперь мою раз в неделю

Кэтти
#4

раз в неделю?!?!? ужас....

Если я хотя бы два дня не помою - уже чувствую себя некомфортно...(

Форсунка
#5

у меня волосы выглядят чистыми.. были бы грязные мыла бы чеще

#6

Не считала. Теряю много, это видно и по подушке утром, и по помывке (в ванной много собирается). Мне на это до фонаря - облысею, значит облысею. Буду голову тряпочкой протирать, забот меньше будет.

У других вообще с рождения плешки на голове, и ничего, живут и не парятся.

#7
Кэтти

раз в неделю?!?!? ужас....

Если я хотя бы два дня не помою - уже чувствую себя некомфортно...(

Я тоже раз в неделю мою. Когда были косы, то и раз в полторы-две мыла. Волосы не жирные, не сухие.

Да и сейчас, с каре, 10 дней выдерживают и грязными не кажутся. Естественно, если вид не "товарный", то мою чаще.

Каждый день мыть или через день - застрелиться!!!

Форсунка
#8

ага, особенно если сушка занимает целый день, а помывка целый ритуал - около получаса ...

#9

я уже привыкла паниковать по этому поводу,раньше у меня били густые волосы,а теперь хрен знает,что

#10

Вообще в день терять около 60-100 волос - это норма. Точным подсчётом никогда не занималась, на волосы не приходится жаловаться. Мою голову ежедневно перед работой, высыхают сами по себе, ничем специально не сушу, не понимаю проблему в мытье.

Гость
#11

А смысл их считать? Не облысела еще за 30 лет жизни и ладно.

Лиска
#12
Форсунка

у меня волосы выглядят чистыми.. были бы грязные мыла бы чеще

Та же ситуация. Волосы светлые, пышные и густые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: