Гость
Статьи
Очень быстро волосы …

Очень быстро волосы пачкаются.

Возраст переходный вроде еще :D поэтому пачкаются быстро,но мои волосы не могут быть чистыми дольше одного дня! Утром помою,а к вечеру они уже жирные. Как подольше их сохранять легкими и чистыми?

простите за повторяющуюся тему)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ларочка Г.
#1

не мой вообще

#2

как я поняла из прошлой темы, то у вас это после улицы.

вы шапку вообще стираете? и может оно у вас слишком теплая? в общем попробуйте шапку сменить.

Гость
#3

мой парикмахер мне говорил,ты попу моешь каждый день?

тогда почему ты решила что голову надо мыть реже?

Сумасшедшая балерина
#4

Маски из бесцветной хны, краска для волос ААша на основе хны, Зелёная глина на корни волос, шампунь кора для жирных волос.

В бане
#5
Гость

мой парикмахер мне говорил,ты попу моешь каждый день? тогда почему ты решила что голову надо мыть реже?

мда, ну и выражения у вашего парикмахера

Автор
#6
Айкин

как я поняла из прошлой темы, то у вас это после улицы.

вы шапку вообще стираете? и может оно у вас слишком теплая? в общем попробуйте шапку сменить.

предыдущая тема не моя) у меня после улицы все ок)

Наталья
#7
Гость

мой парикмахер мне говорил,ты попу моешь каждый день?

тогда почему ты решила что голову надо мыть реже?

Все фигня. Я голову мою каждый день и все-равно к вечеру "сало". Я слышала, что все зависит от состояния кожи головы. Если ваша кожа склонна к жирности, то мы имеем последствия себореи - сальные волосы, а если к сухости - то перхоть. Я спасаюсь тем, что периодически делаю окрашивание волос, которое немного подсушивает кожу головы и тем самым замедляет выделение "сала". Ну, желательно, ограничивать себя в жирной, острой и соленой пище. И мытье головы заканчивать прохладной водой (чтобы закрылись какие-то чешуйки и появился блеск).

#8

а у меня так в последние дни. Режим не меняла, не пойму, в чем дело(

Гость
#9

Попробуйте шампунь на основе черного тмина, или втирайте масло черного тмина в чистом виде .

Ёксель
#10
Гость

Попробуйте шампунь на основе черного тмина, или втирайте масло черного тмина в чистом виде .

а где его взять? и вообще как масло поспособствует уменьшению жирности?

Лиза
#11

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Лиза
#12

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Лиза
#13

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Jane
#14
Автор

Возраст переходный вроде еще :D поэтому пачкаются быстро,но мои волосы не могут быть чистыми дольше одного дня! Утром помою,а к вечеру они уже жирные. Как подольше их сохранять легкими и чистыми?простите за повторяющуюся тему)

Прогуглите пасту "Сульсена". Я раз в неделю наношу ее-немного снижает жирность волос. После нее волосы выглядят свежими до вечера следующего дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: