Гость
Статьи
Как вам оттеночный …

Как вам оттеночный шампунь Ирида?

У кого есть опыт использования, поделитесь

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сушит волосы, на русые рыжий отпечатался сильно. сходите в салон лучше

Воображение
#2

Сушит

коза-дереза
#3

возьмите лучше оттеночный лореаль или шварцкопф силвер - раз. Оттеночный наносим на волосы только разведя с обычным шампунем в пропорции 50 на 50, иначе волосы будут голубые - два. Не держим ни минуты, нанесли, пену взбили - сразу смываем - три.

Магнитка
#4

Пользовалась. Ничем не разбавляла. Седина закрасилась. Хватило на месяц.

Ню
#5

Мрак...пользовалась им один раз когда была бедной студенткой, волосы после него жесткие, сухие и блеклые, блеска ноль...любая дешевая магазинная краска и то лучше будет...

Автор
#6

Мда... я хочу уйти от стойкой краски, а про Ириду читала хорошие отзывы.

Май
#7

тысячу лет назад покупала, кошмар. красит даже полотенце, но не волосы )) так, чуть оттеночек на солнце был.

я думаю лучше брать профессиональный оттеночный шампунь.

Гость
#8

лучше silver silk. от ириды волосы хуже чем от краски по ощущениям

Valo
#9

держится дольше тоники и никогда ничего не пачкает,Но ухудшает общее состояние волос...

Alexa
#10

у меня ничего не сушит, волосы блестят. даже если учесть, что они у меня в прошлом осветленные. я при помощи ириды свой цвет отращиваю, чтоб конраст не был заметен между натуральным цветом и крашеными волосами.

Натали-22
#11

У меня мелированные обесцвеченные волосы. После n-ного количества разов мытья головы цвет от профессиональной тонирующей краски ушел, зато осталась очень неприятная желтизна. Раньше пользовалась шампунем Лореаль Сильвер. Это БЕЗУСЛОВНО классная штука, НО очень дорогая!!! И вдруг в магазине я наткнулась на Ириду. Сестра - профессиональный стилист сказала не брать эту гадость, но я как будто знала-очень хотела купить! Тогда она посоветовала взять ПЛАТИНОВЫЙ оттенок, по её мнению он лучше всего должен быть лечь на мои волосы. Ну хватит предысторий... В тот же день я открыла крайне неудобный пакетик оттеночного шампуня Ирида и намазала на голову. Держала минут 15. Получившийся цвет меня поразил!!! Очень красивый БОГАТЫЙ (несмотря на цену шампуня в районе 60 руб.) оттенок! Мне потом многие делали комплименты по поводу цвета волос. Думали, это я у сестры в салоне так покрасилась. Ан нет, это Ирида!!! Так что блондинкам ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Еще раз повторю - оттенок ПЛАТИНОВЫЙ. Всем удачи!!!

ася
#12

волосы покрасились хорошо, стали шелковыми. очень довольна.

Автор
#13

Красила на свой русый, оттенок Горький шоколад, очень довольна, волосы блестят, держится где-то месяц

Гость
#14

а я вот решала сегодня покрасится в горький шоколад....

комментарии выше меня напугали,но последний утешил:

)

Гость
#15

не могу решится!можете фото скинуть с горьким шоколадом?

Бусинка)
#16

Девчонки, посоветуйте мне срочно, пожалуйста...я мелированная блондинка, цвет красивый, но толком поднадоел...хочется перемен) начиталась отзывов про ИРИДУ, и хороших и плохих....сташновато рисковать, но руки чешутся...вот скажите, кто в курсе...если я на свой цвет покрашусь иридой в темный оттенок, достаточно темный, что получиться????

Ирен
#17

все ок будет) Ирида правда очень хороша и волосы не портит, а даже наоборот. правда некоторые ее цвета дают рыжеватый оттенок.

Oriana
#18

А после смывки, чтобы убрать золотой оттенок, можно взять Ириду пепельную?Сейчас волосы мягкого такого рыжевато-каштанового цвета

Рыска
#19

Здравствуйте, а не могли бы подсказать способ применения? А то я инструкцию потеряла!

Оксана
#20

Я была блондинкой, чёрт дёрнул, решила вернуть свой родной светло-русый оттенок, купила дорогую краску, а так как у меня длинные волосы, преобрела две. Покрасила в тот же вечер, боже, стала я зелёной. На следующий день покупаю Палетт "Серебристый Блондин" результат всё тоже, ничего не исправил, возможно, посветлела на один тон. Беру Палетт "Осветляющий" - жёлтая как цыплёнок, бегу в магазин беру Веллатон "Яркий пепельный блондин", желтизну не убрал. Я в панике стала рыться в интернете и нашла много отзывов про оттеночный шампунь Ириада, как положительных так и отрицательных. Решила, что терять уже нечего.Развела в ковше с водой небольшую каплю Ириады, прополоскала волосы, подержала около 5 мин. Девчонки, убрал желтизну!!! Сколько было радости :) Кстати, использовала Ириада оттенок "Пепельный"

НИКА
#21

А я использовала Ирида-Платина,на мелированные волосы.Держала 3-4 минуты получилось очень хорошо.И волосы не сушит

Елена
#22

я вот тоже помыла им на меллированый и очень классно

Казахстан

люда
#23

я вот перед новым годом волосы покрасила в полет с12 арктическийй блондин,цвет ни как на картинке получился,решила перекрасить-в скондинавский блондин полет фитолиния-и получила ужас-волосы желтые как лимон на макушке,а начиная с середины длины идут постепенно темнее чем на макушкеюкупила сегодня ириду пепельный блондин,сразу всю голову не красила а только прядь-сначала держала 5 минут смыла-результат-0.потом подержала 15 минут-результат-0.потом подержала 40 минут и всеравно результат-0.кстати шварскоп шампунь отеночный серебристым отенком-совсед чуток помог(((.вот тоже незнаю че делать.купила краску пепельный блондин-завтра попробую одну прядь покрасить,посмотрим что получиться

Алина
#24

а правда что когда смываеш на полотенце краски много?Cтоит мыть голову им?

гость
#25

на счёт краски, это смотря как промоешь. если до прозрачной воды то всё норм. не пачкает.

Гость
#26

а смывается равномерно? не будет после нее отросших корней?

Калисто
#27

Девушки, ВСЕГДА используя оттеночные, РАЗВОДИТЕ В ВОДЕ! НИКОГДА НЕ НАМАЗЫВАЙТЕ ПРОСТО ТАК. вы хоть что.. они же фиолетовые будут..особенно светлые.потом замучаетесь выводить

#28

Мне очень нравиться ирида. пробыла разные оттенки и когда блондинкой была, и когда с натуральными была,и когда отросшие корни подкрашивала в черный) держала по максимуму,за исключением блондов! все смывалось, одежду не пачкает, и полотенце тоже(если испакает можно легко отстирать))))) Правдо подсушивает, но из всяческих оттеночных ср-в которые я пробовала могу похвалить лишь белорусский оттеночный и ириду!

#29

Кстати по поводу всяких игор и лореаль- белорусский оттеночный ничем не хуже и цвет ярче и волосы мягче. и держится дольше,а если что и запачкали, то оч легко отстирывается. всем советую!! Да и стоит в разы дешевле!!!!!!

аня
#30

ужас!купила платиновый-хотела желтизну убрать-получилась фиолетовой и сушит волосы сильно-теперь вымываю этот ужас!

Гость
#33

я тоже взяла платиновый, получился ярко фиолетовый.кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо что не лето на дворе

Гость
#34

Говорите получился ФИОЛЕТОВЫЙ, а сколько держали то на волосах по времени И разводли Ли его с шампунем или водой ??

Ирина
#35

Я блондинка, отбеливала волосы порошком, потом сверху краской Эстель пепельный блонд, через месяц краска сильно смываться начала - подумываю взять Ириду пепельный либо платиновый!

А действительно, может просто не разбавляли или долго держали, поэтому ФИОЛЕТОВЫЙ получился???!!)

Fufik
#36

Скорей всего зависит от типа волос....я им пользуюсь постоянно,но раз в месяц или в 2месяца,когда как получится и когда есть желание.... всегда развожу "своим"шампунем,но не 50/50,а где-то 70-оттенка/30-шампуня,иногда добавляю какую-нить "питательную ***: маску или дрожжи....наношу не на мокрые или влажные волосы,а именно на "грязные"....бывает держу 2-4часа,не "парясь",иногда могу утром нанести и до вечера....волос-не сохнет,не тускнеет,вообще с ним ни чего,кроме яркой окраски не происходит.....если не аккуратно красить,конечно можно измазаться.....но как бы я ни чего плохого об Ириде-не скажу...правда одно "НО",когда со своим шампунем не мешала,волос плохо промывался,действительно какой-то не приятный...можно назвать сухим,плохо чесался...сейчас-все просто шикарно и замечательно...

Fufik
#37

Не стоит только воспринимать "остро" предыдущее сообщение,т.к.:1) у меня длинные волосы,до ягодиц 2)Темные...выкрашиваю 2мя цветами:ежевика и черный кофе(мешаю их вместе),добавляя шампунь и какую-нить маску для волос,после просто смываю,и промываю "своим"шампунем для волос,т.к.сам шампунь "Ирида"-не подходит по типу...после наношу кондиционер....

лаура
#38

а сколько держать краску чтоб цвет не сильный и не бледный был??(шоколад хочу)

Fufik
#39

Лаура.....

30мин.-нормально будет

Ира
#40

здравствуйте! девочки, посоветуйте пожалуйста! Я делю миллирование, длина волос-ниже уровня груди.Хочу попробовать шампунь Irida горький шоколад .. Долго ли он будет держаться? если не понравиться цвет, можно ли как-нибудь быстро его вывести? спасибо за совет

Оля
#41

После псещения сална и прф краски (я блондинка) пепел быстро смывается. Ириду посоветовала подруга. Очень помогает!! Брала серебристый оттенок. Не смешивала с шампунем и держала минут 7!! Фиолетового даже близко не было!! Реально серебристые)). Еще беру проф шампунь шварцкопф, но ирида лучше, а стоит дешевле намного!

Юля
#42

Мне очень понравился,ни чего не сушит,волосы выглядят шикаро

M@ra
#43

итак ! мне ирида оочень нравится по причинам дешевизны и доступности много я перепробовала в свое время уйму красок всяких дорогих и нет самое обидное что когда не надо красится (по причине отсутствия седины ) пробуешь все до чего руки дотянутся так сказать смена имиджа , а когда седина выступает начинаешь задумываться о здоровье волос ! парадокс да ! хочу дать пару советов

1ый это что бы не сушило волосы добавляйте масло ароматическое например персиковое (которое продается в аптеке за копейки)пару столовых ложек прям в ириду эфект т суууупер блестят волосы и мягкие

2ой что бы хватило так сказать одной пачки на больше чем волосы ниже плеч добавите настой ромашки (тоже из аптеки ) больше обьем но более жиже консистенция но ! результат тот же и польза для волос . Хотелось бы пожелать удачи в окраски всем и помните ! результат при осветлении волос не вернешь в живые и красивые волосы ,будьте аккуратны в своем выборе думайте о последствии !

Гость
#44

[quote="Оксана"] Такая же история, у меня желтизну полностью убрал, хочу вот попробовать сейчас русый вернуть свой родной цвет, боюсь, попробую на прядке. Кстати у меня волосы дажелучше стали после того как оттеночным пользоваться стала.

Гость
#45

очень понравилась красилась в горький кофе супер

Гость
#46

Желтизу убирает.Но я тоже развожу в воде и держу волосы минуты 2-3.Потом смываю.Но волосы сушит.

Гость
#47

красила волосы в рыжий оттенок, отлично получилось и ни чем никогда не разбавляла

Гость
#48

Покрасила волосы оттенком лесная малина . Очень красиво и равномерно получилось . волосы заметно обьемнее стали и блестят . у меня тип - карие глаза и черные брови . яркие оттенки типа красного дерева , бордо , вишни и тд очень идет идет женщинам такого типа . всем рекомендую .

Вита
#49

Красила горьким шоколадом. Получился хороший цвет. Темный. Но быстро смылся, уже после 1-го мытья головы цвет заметно потускнел. Насчет того что при смывании цвета появляется рыжина ничего не могу сказать, у меня она была, но я сама рыжая:) Сейчас вот тоже хочу покрасится Иридой в тот же цвет, хочется перемен с минимальным количеством вреда для волос.

Кристина
#50

девушки не подскажете мне : я вот взяла оттеночный шампунь Ирида, оттенок серебристый. У меня волосы темные, хотела кончики покрасить. Так вот, не подскажете сколько держать его на волосах, чтобы получился именно серебристый оттенок?

Заранее спасибо.