Гость
Статьи
как сохранить прямой …

как сохранить прямой чёлку?

как сохранить прямой чёлку в дождь,если у тебя кудрявые,вьющиеся волосы?Просто мне нравится с чёлкой,и я выпрямляю,но боюсь если дождь начнётся вся причёска насмарку.(вобщем у кого такие же проблемы,посоветуйте чё нибудь,мож гель,мус какой-нибудь

Chica caliente Espaolas
15 ответов
Последний — Перейти
Наташечка
#1

ничем,только зонт тут поможет(((

Гость
#2
Наташечка

ничем,только зонт тут поможет(((

Порой даже зонт не помогает, челка от влажности капризничать начинает

Гость
#3

вроде ничего не помогает. вода есть вода! у меня тоже такая проблема, боюсь дождя всё время, а еще ветра. да и вообще влажности! сейчас кепку ношу с собой! вот она защита!

Гость
#4

вот поэтому я и не делаю стрижки с челками. Волосы от влаги кудрявятся, хоть завыпрямляйся

Лариса
#5

Я собираюсь сделать пермонентное выпрямление только на челку, потом отпишусь, я с ней уже замучалась!

Гость
#6

Автор, была та же проблема! Волосы от природы кудрявые с челкой всю жизнь мучалась, а так хотелось ее носить - густую и прямую! Попробуйте гель от Amway - мою проблему он решил - волосы не лохматятся даже при сильной влажности.

strekoza
#7

u menia absolutno priamye volosy, kak sdelat' ih kucheriavymi bez himii? nenavizhu priamye volosy!!! pol'zuus ploikoi kazhdyi den, a dozhd- voobsche katastrofa!

Мимо_проходила
#8

Ламинирование вам в помощь.

Алена
#9

Сделайте химическое выпрямление волос.

#10

Мусс Syoss Сильная Фиксация и помада got2b. Несмываемые просто)). Лично у меня конечно,может у вас по другому будет. Загуглите сайт got2b,у них есть средство,которое не смывается водой и пОтом,только шампунем. Зелёный тюбик такой,"Стоп что-то-там" называется))

#11

мне утюжок+лак помогает

вр
#12

керк

Вика
#13

лаком поможет, сделай челку как тебе нравится(выпрями,уложи) и зафиксируй толстым слоем лака(если это дождь) и немного лака (если это ветер)

лина
#14

можно сделать кератиновое выпрямление на всю длину. я делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ результатом очень довольна, волосы стали гладкими, блестящими, чуть тяжелее, не пушатся и объем сохранился))

Юля
#15

Девочкиииииии, аааа, я увидела такое суперское видео, где стилист советует на определенную длину волос, укладку. Это невероятно, делюсь с вами http://www.youtube.com/watch?v=GgwW1oFx1q0&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: