Гость
Статьи
Какой шампунь …

Какой шампунь покупаете?

Раньше выбор шампуней был достаточно скудный: для нормальных волос, для жирных, для сухих или от перхоти. Сейчас, когда качество шампуней заметно улучшилось ( у ведущих марок естественно), шампуни …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светличная
#51

Я пользовалась 3 раза в неделю, а сейчас для профилактики 1 раз в 2 недели. На расческе ни одной волосинки! Советую вам!

Танюха
#52

Спасибо! Теперь знаю что за следующий заказ будет у меня! Комплекс против выпадения!

Танюха
#53

А чем нибудь еще пользуетесь этой фирмы, расскажитеНу уж очень интересно)Я все больше в нее влюбляюсь)В фирму))))))))

Polly
#54

Да, пользовались. Дрянь редкостная - появился зуд на коже головы и перхоть, которой никогда не было, волосы после мытья остаются жирными у корней и пересушенными на кончиках, висят как пакля. Знаю есче несколько человек, которым тоже категорически не понравилось. Ни в коем случае не покупайте.

Гость
#55

Ох... попробовала я как-то яйца куриные домашние.... ну..... как-то впечатления негативные... сначала не могла вымыть, потом рассчесать (волосы очень кудрявые). Пользуюсь по настроению либо Matrix, либо John Frieda для кудрявых волос. Оба шампуня отличные.

Светличная
#56
Танюха

А чем нибудь еще пользуетесь этой фирмы, расскажите????Ну уж очень интересно????)Я все больше в нее влюбляюсь)В фирму))))))))

Кроме шампуня и маски пользуюсь краской для волос.

Гость
#57

Танюха, Светличная, ты уже сто раз спалилась одинаковыми номерками сверху справа, так что хватит рекламировать и зря флудить.

По теме:пользуюсь обычно шампунями для жирных волос/от перхоти (у меня ее ваще-то нет, но они аналоги шампуней для жирных))/восстанавливающими

Катя
#58

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

алия
#59

джон фрида, матрикс, иногда сьёсс, восстанавливающие, для блеска или для вьющихся волос по очереди беру. а вообще я особой разницы между ними не чувствую,на мои волосы они влияют одинаково.

K-k-k
#60

А мне нравится шампуни,кондиционеры,балзамы фирмы KeraSys )))))

Даша
#61

Шапмунь-это самое второстепенное по уходу за волосами, это я Вам скажу как профессионал. Особой роли он не играет. На шампуне стоит экономить. Он Вам нужен только лишь для отчистки волос и кожи головы от жира и загрязнений. Он должен хорошо пениться и иметь хорошие моющие качества. Всё.

А главное - это дорогой, обязательно качественный ( что априори не всегда совпадает, имею в виду цена/качество. Бренды стоят втридорого из-за их раскрутки и затрачиваемых на эти цели средств)бальзам-ополаскиватель и кондиционер. А так же лечебные восстанавливающие маски для волос раз в неделю. Если проблемы с кожей головы и беспокоит перхоть - идите в аптеку за спец. средствами

Даша
#62

Шампунь, пардон

#63

Awapuhi by Paul Mitchell... мммм... пока его мало кто знает в России, но у меня уже есть))))))

Танюха
#64
Светличная

Кроме шампуня и маски пользуюсь краской для волос.

А что за краска? В какой цвет краситесь?

Светличная
#65
Танюха

А что за краска? В какой цвет краситесь?

Я крашусь безаммиачной краской для волос Nouvelle Bleaching No Ammonium. Естественно в блондинку)))

Светличная
#66

Вместо аммиака содержит персульфаты натрия и калия. Положительным считаю полное отсутствие запаха, нет ароматизаторов. Первый раз попробовала полгода назад теперь только ей и пользуюсь!

Rom
#67
Светличная

Танюха

А что за краска? В какой цвет краситесь?

Я крашусь безаммиачной краской для волос Nouvelle Bleaching No Ammonium. Естественно в блондинку)))

Ну естественно в блондинку, кто бы сомневался.

Так жутко тупить не каждая сможет.

Rom
#68
Даша

Шапмунь-это самое второстепенное по уходу за волосами, это я Вам скажу как профессионал. Особой роли он не играет. На шампуне стоит экономить. Он Вам нужен только лишь для отчистки волос и кожи головы от жира и загрязнений. Он должен хорошо пениться и иметь хорошие моющие качества. Всё. А главное - это дорогой, обязательно качественный ( что априори не всегда совпадает, имею в виду цена/качество. Бренды стоят втридорого из-за их раскрутки и затрачиваемых на эти цели средств)бальзам-ополаскиватель и кондиционер. А так же лечебные восстанавливающие маски для волос раз в неделю. Если проблемы с кожей головы и беспокоит перхоть - идите в аптеку за спец. средствами

Даша, а посоветуйте марки, пожалуйста?

Какие хорошие, на ваш взгляд?

koza-dereza
#69
Танюха

Светличная

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. Недавно для себя открыла потрясающие средства для мытья и ухода за волосами! Это фирма Нувелли. Волосы как будто после выхода из салона!

Я тоже слышала про эту косметику, говорят, что отличное качество! Расскажите, чем пользуетесь

Сама с собой говорите? Хоть бы номерок меняли, не позорились.

Гость
#70

Черное африканское мыло.http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=169

Скоро появится в жидком виде.Я им и волосы мою и тело и лицо.Не тянет не сушит кожу.А волосы долго не засаливаются и стали просто шикарными.Мой парикмахер в шоке.

Ольга
#71

Jason,Aubrey-Organics.Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Glycogen-Protein-Ba​lancing-Conditioner-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7549?at=0​ он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,плюс еще скидка 5$ при вводе кода ANO432.Вообщем,советую!

#72

пользуюсь шампунями фирмы Loccitane....очень нравятся,волосы очень хорошие после применения

Рита
#73

У меня смешанный тип волос.Какой шампунь посоветуете?

Anna
#74

В этом месяце решила попробывать натуральный порошок для мытья волос Chandi. Во-первых, было интересно попробывать его (так как это порошочек, который нужно развести с водичкой), во-вторых, ну реально натуральный продукт (куда еще натуральней, одни травки и мыльные бобы).

Вообщем, поначалу непривычно, так как наносишь на волосы некую кашицу, но потом я приспособилась и мне даже понравилось. Бальзамом после этого порошочка я не пользуюсь, волосы не спутываются и очень мягкие. Очень даже достойный продукт.

анна
#75

привет всем. мне всегда сложно было подобрать шампунь, многие шампуни покупала и не было нужного результат, но шампунь для всех типов волос COLOR CARE SHAMPOO стал для меня спасением. рекомендую.

http://cosmotop.ru/uhod_za_volosami/shampuni_dlya_volos/dlya​_vseh_tipov_volos/shampun_stoykiy_cvet/

Гость
#76

Лучшие шампунь делаю на основе Sodium Lauroyl Sarcosinate, это растительный пенообразователь, который весь мир использует для детской косметики. Но он самый дорогой, так что и шампуни на его основе стоят от 600-700р за 200мл :(

Избегайте шампуней с Sodium Laureth Sulfate или Ammonium Lauryl Sulfate, эти пенообразователи признаны онко-компонентами, но даже известные бренды используют их для своих косметических продуктов, так как стоят они 3 рубля-ведро и при таком дешевом ингредиенте можно заставить своей пенящейся продукцией все полки мира :) Их добавляют в продукцию для мытья полов или асфальта, так что выбирайте недешевую косметику :)

Валерия
#77

Для меня самый лучший шампунь Клиа вита АВЕ, он помог мне избавиться от перхоти и зуда. После родов, когда начали очень сильно лезть волосы, я то же спасалась этим шампунем, так что он мне подходит на все 100% , поэтому его и покупаю.

Гость
#78

Очень рекомендую шампунь фирмы Davines [url="http://www.maximdeo.ru"]антиперспирант MAX-F NoSweat[/url] - итальянский производитель, используются только экологичные ингридиенты

Денис
#79

Да, действительно шампуни с Sodium Lauroyl Sarcosinate очень помогают, я вышвырнул всякие там шаумы и агафьи в мусорку и теперь Doctor Sea использую, да и цена у этой израильской фирмы низкая.

marisa
#80

Почитайте, может будет интересно http://rekomend.ru/catalog/review/nahodka

Гость
#84

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

#85

Привет Девочки😊
у меня волосы пышные... скорей даже пушистые. Но не проблемные. пользовалась разными шампунями... а вот в последний раз купила по акции head&shoulders шампунь и бальзам... уже пару недель прошло, очень-очень довольна. Не ожидала такого результата😍

#86

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Ни за что не променяю косметику этой фирмы на другие фирмы.Именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Пользуюсь с удовольствием!

Катя
#87

Всем привет,хочу рассказать свою историю о уходе волос.Я приехала с моря и поняла, что мои волосы в очень плачевном состоянии:они стадии сухими и ломкими, решила их как-то реанимировать! Подружка очень нахваливала шампунь от Greymy.И вообщем приобрела я его! И скажу, что не зря! Шампунь Shine действительно сделал мои волосы гладкими и блестящими.Уже через пару применений изменился вид волос,а в дальнейшем волосы полностью восстановились.Самое важное,что шампунь как и вся продукция от Greymy состоит из натуральных компонентов.Не ожидала такого эффекта!Всем советую)Номер для доп информации:88005550266

Катя
#88

Девочки,с недавнего времени,я стала фанаткой фирмы Greymy.Хочу начать с того,что пользуюсь шампунем от этой марки.У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine и сразу же стала им пользоваться.Дотаточно не частого использования,чтобы увидеть эффект.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

#89

Мне нравится шампунь бессульфатный хорс форс для роста и укрепления волос. Волосы крепкие, красивые.

Жанна
#90

Для укрепления - укрепляющий Нэппиклаб, он вроде круче всех, состав хороший, на каждый день супер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: