Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам продукция амвей

хотелось бы узнать ваше мнение.кто пользовался? туфта или действительно неплохая фирма.особенно интересуют шампуни для волос и особенно от перхоти.

Ответы (20) Ответить
  • туфта.

• Реклама

• стиральные порошки классные

• я их шампунями волосы мою около 5 лет, все нравятся!

• Гамвей, одно слово:) Меня вобще пугают люди, которую свою жизнь посвящают торговли порошком, причем навязчивой. Аналоги есть в 2-3 р дешевле. читайте состав:) Ничего особенного в этой продукции нет

• шампуни не покупала. нравится только зубная паста, средство для плиты, для мытья посуды, лок.

• Говорят средство для духовок ядерное, отмывает все начисто. Но уж им-то наверняка нельзя цветы поливать и внутрь принимать :)

• паста зубная-гадость, я ей эмаль стерла (кстати, не я одна). Потом замучилась по стоматологам бегать.

• Если надо дам телефон знакомого мужика в Москве,который торгует с минимальной наценкой.

• Мне нравится порошок стиральный и средство для мытья посуды. Кстати, я считала и получается очень даже экономно по сравнению со средствами из масс маркета.

• да, порошки ОТЛИЧНЫЕ, очень нра! И для мытья посуды то же, уже 3-ий год только им мою - быстро смывается с посуды. Мама отливала для духовки - да, легко чистится. А ЛОКу я так и не нашла применения, хоть там и написанно где угодно его можно использовать, но такого эффекта, как от стир.порошка я не увидила. Так что я за порошок и сред-во для мытья посуды, т.к. оно легко смывается.

• средство для мыться посуды зеленое такое, его на год хватает, каждый день мою посуду, три человека в доме. И средство для духовки ядерное.

• Это ужас, подарили один раз шампунь. Такой мочалки вместо волос я ни разу не видела. Еще и перхоть появилась первый раз в жизни, еле избавилась. Но на шампуни все по-разному реагируют.

• шампуни гомно. водосы сухая пакля, которую невозможно разодрать даже с мочалкой + чешется голова и абсолютное отсутствие блеска.
    искренне не советую.

• Я тоже покупала как-то шампунь амвеевский. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Ничего особенного.

• шампунь обычный, мне сушит дико. Забыла взять свой профессиональный пузырек от Голдвелл, когда поехала на дачу с друзьями. И у девочек был амвеевский, на утро мои волосы были ужасны :( Разница очевидна

• шампуни действиетльно прощлый век, пользуюсь Себастьян.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь