Гость
Статьи
Как вам продукция …

Как вам продукция амвей

хотелось бы узнать ваше мнение.кто пользовался? туфта или действительно неплохая фирма.особенно интересуют шампуни для волос и особенно от перхоти.

Лолита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туфта.

Лучшая
#2

стиральные порошки классные

Гость
#3

я их шампунями волосы мою около 5 лет, все нравятся!

Гость
#4

Гамвей, одно слово:) Меня вобще пугают люди, которую свою жизнь посвящают торговли порошком, причем навязчивой. Аналоги есть в 2-3 р дешевле. читайте состав:) Ничего особенного в этой продукции нет

Гостья
#7

шампуни не покупала. нравится только зубная паста, средство для плиты, для мытья посуды, лок.

#8

Говорят средство для духовок ядерное, отмывает все начисто. Но уж им-то наверняка нельзя цветы поливать и внутрь принимать :)

Гость
#9

паста зубная-гадость, я ей эмаль стерла (кстати, не я одна). Потом замучилась по стоматологам бегать.

Гость
#11

Если надо дам телефон знакомого мужика в Москве,который торгует с минимальной наценкой.

#12

Мне нравится порошок стиральный и средство для мытья посуды. Кстати, я считала и получается очень даже экономно по сравнению со средствами из масс маркета.

Полосатый
#13

да, порошки ОТЛИЧНЫЕ, очень нра! И для мытья посуды то же, уже 3-ий год только им мою - быстро смывается с посуды. Мама отливала для духовки - да, легко чистится. А ЛОКу я так и не нашла применения, хоть там и написанно где угодно его можно использовать, но такого эффекта, как от стир.порошка я не увидила. Так что я за порошок и сред-во для мытья посуды, т.к. оно легко смывается.

#14

средство для мыться посуды зеленое такое, его на год хватает, каждый день мою посуду, три человека в доме. И средство для духовки ядерное.

Камилла
#15

а шампунииии?

wottahell?
#16

Это ужас, подарили один раз шампунь. Такой мочалки вместо волос я ни разу не видела. Еще и перхоть появилась первый раз в жизни, еле избавилась. Но на шампуни все по-разному реагируют.

кошара
#17

шампуни гомно. водосы сухая пакля, которую невозможно разодрать даже с мочалкой + чешется голова и абсолютное отсутствие блеска.

искренне не советую.

Гость
#18

Я тоже покупала как-то шампунь амвеевский. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Ничего особенного.

Снежанна
#19

шампунь обычный, мне сушит дико. Забыла взять свой профессиональный пузырек от Голдвелл, когда поехала на дачу с друзьями. И у девочек был амвеевский, на утро мои волосы были ужасны :( Разница очевидна

натали
#20

шампуни действиетльно прощлый век, пользуюсь Себастьян.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: