Гость
Статьи
Тем, кто красит волосы …

Тем, кто красит волосы в рыжий цвет

Девочки, помогите, пожалуйста! Я крашу волосы в рыжий цвет. Свои волосы у меня темно -русые с рыжиной, светлая кожа с небольшим количеством веснушек и светло-карие глаза, так что рыжий цвет волос мне очень подходит. Проблема в том, что у меня брови темно-русого цвета, без рыжины и в сочетании с рыжими волосами смотрится не очень красиво! Отсюда вопрос: чем можно придать бровям необходимую рыжину? Рыжего карандаша для бровей я не нашла, использование теней рыжего или рыже-коричневого цвета не дает нужного эффекта. Обращалась в салон, там посоветовали или татуаж (для меня не вариант) и коричневую краску для бровей на основе хны, но предупредили, что может дать коричневый цвет, а не рыжеватость, что надо мне. Подскажите, что еще попробовать можно?

Рыжая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга такая же. Красит брови коричневой краской и всё нормально смотрится. Попробуйте, может и вам пойдёт. Это же не смертельно, она смоется со временем.

Я тут
#2

Можно покрасить брови краской для волос. Я делаю так давно. Все замечательно. Хватает надолго. Линейка цветов широкая - можно выбрать что душе угодно.

#3

У естель есть краска Enigma тон коричнево-медный Можете его попробовать Он с рыжеватым отливом Сама давно думаю приобрести, да все руки не доходят

Записки Шкодного Кота
#5

Я тенями подвожу)))

Анна
#6

http://otvetik.com/krasota-i-stil/krasivye-volosy/27400.html​

вот посмотрите)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: