Гость
Статьи
Хочу покрасится в …

Хочу покрасится в шоколадный цвет

Крашусь в блонд уже года 3,сейчас хочу в шоколадный. реально ли с первого раза получить настоящий, шоколадный темный цвет на обесцвеченных волосах?. красится буду в салоне.

Блонд
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и с первого раза с блонда все смоется моментально

Я полтора месяца назад ушла из полярной блондинки, красилась уже три раза, сейчас более-менее стойкий, но все равно смывается, а после первого раза через неделю уже волосы посветлели сильно

Я в темно-русую красилась

Гость
#2

Шоколадный-СТАРИТ.

#3
Гость

Шоколадный-СТАРИТ.

Что за бред??? А блондинистый ровняет все черты лица!

Гость
#4

Сначала получится темный,потом моментально смоется.Я из блондинки в средне коричневый крашусь каждые 2 недели подкрашиваюсь.Муж настоял,говорит полгорода блондинки,надоели уже-глаза режет от неестественности-на самом деле волосы у многих видно сильно сожженные,у самой начали портится от частого обесцвечивания...

Гость
#5
SofiKoshka

Гость

Шоколадный-СТАРИТ.

Что за бред??? А блондинистый ровняет все черты лица!

А это вы Васильеву скажите, что это бред.

#6

а я сама 2 недели назад с первого раза покрасилас в шоколадный,если надо расскажу как

Гость
#7
Гость

Сначала получится темный,потом моментально смоется.Я из блондинки в средне коричневый крашусь каждые 2 недели подкрашиваюсь.Муж настоял,говорит полгорода блондинки,надоели уже-глаза режет от неестественности-на самом деле волосы у многих видно сильно сожженные,у самой начали портится от частого обесцвечивания...

Я тоже ушла из блондинки такой серебристой из-за волос, ужас как испортила краска волосы и надо было находить что-то максимально не вытравляющее цвет

#8
Гость

SofiKoshkaГость

Шоколадный-СТАРИТ.

Что за бред??? А блондинистый ровняет все черты лица!А это вы Васильеву скажите, что это бред.

А у Вас что, своего мнения нет??? И кто это вообще??? Иконя стиля чтоли?

Автор
#9

Считается что чёрный цвет старит...

Автор
#10

Вобщем нужно раз 5 красится потом только можно расчитывать на стойкость цвета как я поняла.

Автор
#11
EmmaGetrovna

а я сама 2 недели назад с первого раза покрасилас в шоколадный,если надо расскажу как

да нет,спасибо... сама я не справлюсь.

у вас цвет за 2 недели не вымылся ещё?

Lena
#12

У кого что, я вот покрасилась неделю назад в шоколад, а теперь не знаю,как бы его смыть побыстрее))))Была темно русой,шоколад меня состарил чуток)Хочу обратно в темно русый. Что посоветуете???Если покраситься осветляющей краской пепельный блондин - что получится?

Lucifiera
#13

Я около 3-х лет красилась в блондинку,уж очень нравилось это мне,в итоге испорченные волосы+наращивала их и пришло всё к тому,что испортила волосы.Перекрасилась в шоколад в парикмахерской,всё красиво вышло и я осталась довольна,однако цвет очень быстро смылся,ну и первое время было непривычно.Вот уже 3 раза красилась и только сейчас не так сильно стал вымываться,ну ещё помог оттеночный шампунь=)

Я очень довольна новым цветом,сейчас срезала секущиеся концы и буду растить нормальные волосы

аня
#15
EmmaGetrovna

а я сама 2 недели назад с первого раза покрасилас в шоколадный,если надо расскажу как

Ваш текст расскажи пожалуйста правда я темненькая

Lexxy
#16
Lucifiera

Я около 3-х лет красилась в блондинку,уж очень нравилось это мне,в итоге испорченные волосы+наращивала их и пришло всё к тому,что испортила волосы.Перекрасилась в шоколад в парикмахерской,всё красиво вышло и я осталась довольна,однако цвет очень быстро смылся,ну и первое время было непривычно.Вот уже 3 раза красилась и только сейчас не так сильно стал вымываться,ну ещё помог оттеночный шампунь=)

Я очень довольна новым цветом,сейчас срезала секущиеся концы и буду растить нормальные волосы

Яна
#17
EmmaGetrovna

а я сама 2 недели назад с первого раза покрасилас в шоколадный,если надо расскажу как

подскажите как?