Гость
Статьи
Профессиональные маски …

Профессиональные маски для волос от Loreal.

Кто пользуется лореалевскими профессиональными масками для волос? Чем отличается маска Absolut repair от Intense repair?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
GOST
#1

Только купила себе "Absolut repair" еще не пробовала

Арнелла Мутит
#2

У меня была Absolut repair маска и тепло-защита, очень понравились) разницы думаю особо никакой нет, тот наверно позиционируется как еще более сильный по свойствам..как то так)

Это я
#3

Обе маски для очень сухих волос, для жирных и нормальных не пойдут. Я брала Absolut repair (волосы были сожжены краской), восстановила очень быстро. Но самая любимая маска для волос из Лореаль - с кислотами Омега 6 (почему-то не найти в продаже). Intense repair - еще более интенсивная маска, опять же для сухих волос.

#4

У меня от этих масок Лореаль эффекта было 0. Это я такая особенная?

А вот бальзам из этой же серии (Absolut repair) понравился очень!

Автор
#5
Это я

Обе маски для очень сухих волос, для жирных и нормальных не пойдут. Я брала Absolut repair (волосы были сожжены краской), восстановила очень быстро. Но самая любимая маска для волос из Лореаль - с кислотами Омега 6 (почему-то не найти в продаже). Intense repair - еще более интенсивная маска, опять же для сухих волос.

Спасибо за подробный ответ.

My_der
#6

Я когда выбирала маски между лореалем и Goldwell - пришла к решению купить шампунь и маску именно Goldwell - и уже несколько лет это моя любимая марка для волос. Зайдите на сайт голдвелла- там несколько линий для волос и под каждый тип своя маска. у меня была для окрашенных - супер вещь! 1 минута- и волосы увлажненные и живые без утяжеления

Доброе зло
#7

Девушки,милые,скажите

вы пользовались маской LOREAL "питание и обогащение" с пчелиным маточкиным молочком? в составе на 2 или 3 месте глицерин,это хорошо?

Ольга
#8

КОСМЕТИКА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ Loreal Professionnel в Волгограде!!!!

САМА ПОЛЬЗУЮСЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ, ПРОДАЕТСЯ В ЛУЧШИХ САЛОНАХ КРАСОТЫ!!!!

ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ, В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ НАШИХ РОЗНИЧНЫХ!!!http://vk.com/id168802839

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: