Гость
Статьи
Выйти из чёрного в …

Выйти из чёрного в каштановый

Подскажите пожалуйста как лучше выйти из чёрного в каштановый. 1.Смывка для волос estel color off. Но не знаю сможет ли взять мои волосы т.к. красилась Palette(стойкая) и Estel.2.Смывка в салоне.Как известно хорошего мастер поискать ещё нужно.Боюсь довериться не в те руки да и смывка говорят ооооч плохо на волосы действует.3.Ещё крайний вариант дома пудрой для осветления волос.Волосы конечно будут как солома=((((Может кто-то выходил из чёрного цвета,поделитесь опытом.

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я выходила из черного-красилась в черный 5 лет!ни в одном салоне не хотели браться,но красилась менее термоядерными красками.волосы были ниже плеч.сами по себе тоненькие.выходила сначала с помощью эстель-раз 5.перерывы между этим около 3 дней и маски,маски.естель держала по 15 мин-чтобы постепенно,не пережгло.но потом обязательно нужно обычным порошком,хотя бы 3% "почистить",чтобы черный не вернулся.я вышла в блонд,мне из-за этого сложнее было.а вам для шатена меньше усилий.волосы не сильно попортились,НО благодаря маскам.у меня потом в этих же салонах ,которые не хотели меня брать спрашивали,как я это сделала.не бойтесь-главное не спешить и делать все постепенно.

Брюнеточка
#2

ой, муторное это дело.. я крашусь черным тоже лет 5, в салоне делали смывку, не взяло совершенно. теперь стала краситься не черным, а темно-каштановым, постепенно стали светлеть, концы состригала, масляные маски тоже немного подсмыли свет.но в итоге всех этих манипуляций, поняла, что все равно волосы уже не того качества как были раньше, а со середины волос просто мочалка сухая.Теперь отращиваю натуральный цвет и боже упаси краситься! тем более в черный цвет!!!

Брюнеточка
#3

свет - цвет

Гость
#4

а я два раза смывала черный. один раз через колорирование в Жак де Санж. потом снова в черный покрасилась)) опять надоело лет через 7 смывала у хорошей знакомой парикмахерши, полгода ушло, дошла до натурального светлого каштана..главное руки специалиста,возможно все.

Гость
#5

Я не рискнула смывать, отращивала и постепенно состригала черные концы, через 1,5 года волосы были до плеч, зато не испортились)))))

#6

и я отращивала, брала краску чуть светлее, типа темного каштана, и потихоньку перешла к каштановому!

еще понравился бальзам Эстель для коричневых оттенков, он коричневый оттенок дает и блеск, даже если волосы темнее. В комплексе с краской перешла достаточно быстро, конечно концы были чуть темнее, но приобрели каштановый оттенок!

Гостья
#7

а я решила не выходить из черного. но он не совсем прямо черный-черный. больше на темно-темно-каштановый похож. если решу посветлее чуть цвет сделать, буду просто красить волосы краской светлее.

mesi
#8

в салоне мастер предложила не делать кардинального перекрашивания, смывку я сделала самостоятельно результата никого не было, так вот мне посоветовали, прокрашивать только корни, а концы не трогать так со временем и без вреда для волос цвет станет светлее, мой натуральный темный каштан, за пол года почти к нему пришла волосы до попы, крашу в темный шоколад.

Гость
#9

незнаю сколько раз не красилась в черный месяца через два слезает и становится коричнево-рыжий какой то((вродь и краску хорошую брала

Оля я
#10

Купила краску Garnier обесцвечивающая на 4-6 тонов (белая такая)

всего 100 рублей

моментально действует!

пахнет плохо конечно

и волосы она вообще не испортила!краса на ура просто!

а смывка не каждую краску смывает

я была черная,нанесла эту краску на голову,потом смыла-я темно русая!

вот как)

Darya
#11

Раньше тоже красилась в чёрный. Не каких проблем при выходе из этого цвета у меня не было. Постепенно цвет становился не таким интенсивным, выцветал как бы. У меня свои волосы темно русые и поэтому заметно практически не было, концы были немного темнее, но это не бросалось в глаза.

Аннушка
#12

Пришлось отращивать волосы, по другому, не получалось, да и пробовать особо не хотелось. Недавно, красилась Гарньером, без аммиака - и получилась, о ужас, снова черной, с красноватым отливом, хотя на краске был совершенно другой цвет!

Но, благо, т.к краска без аммиака, через месяц, весь цвет благополучно смылся :) Теперь, если захочется черненького, буду пользоваться только ей.

Светлана
#13
Катерина

Подскажите пожалуйста как лучше выйти из чёрного в каштановый.
1.Смывка для волос estel color off. Но не знаю сможет ли взять мои волосы т.к. красилась Palette(стойкая) и Estel.
2.Смывка в салоне.Как известно хорошего мастер поискать ещё нужно.Боюсь довериться не в те руки да и смывка говорят ооооч плохо на волосы действует.
3.Ещё крайний вариант дома пудрой для осветления волос.Волосы конечно будут как солома=((((
Может кто-то выходил из чёрного цвета,поделитесь опытом.

лИДИЯ
#14

я КРАСИЛАСЬ ТРИ ГОДА В ЧЕРНЫЙ ,ПОТОМ СДЕЛА КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОСЫ СТАЛИ ТЕМНО-КАШТАНОВЫЕ МОЖЕТ ДАЖЕ СВЕТЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОКРАСИЛАСЬ В КАШТАНОВЫЙ И СДЕЛАЛА ПРОТОКОПИЮ ВОЛОС(ЛЕЧЕНИЕ)ОНО ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГОЕ,НО РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ И ВОЛОСЫ ШИКАРНЫЕ

Ленааа
#15

[quote="Аннушка"]Пришлось отращивать волосы, по другому, не получалось, да и пробовать особо не хотелось. Недавно, красилась Гарньером, без аммиака - и получилась, о ужас, снова черной, с красноватым отливом, хотя на краске был совершенно другой цвет! Но, благо, т.к краска без аммиака, через месяц, весь цвет благополучно смылся :) Теперь, если захочется черненького, буду пользоваться только ей.[/
Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста! Москва

Гость
#16

Понравилась в черный цвет, он уже держится 4 месяца не как не хочет смывается, уже вме маски перепробовала, нп одна не помогает.

Гость
#17

Я вообщем тоже красилась в черный где то год, с 15 лет, сейчас мне 17 и я уже понимаю что это не очень, волосы у меня длинные , постригать их не хочу. А сказали только так выход есть. Но недавно я решила что возьму краску темный каштан и покрашу самостоятельно без осветления. Так как корни у меня отрасли и были светлые и по длине волос местами пряди светлые тоже рыжоватые, я по седине покрасила каштановый и по длине. Но могу сказать , по длине каштан взял черный цвет а вот корни не совсем, или я как то не правильно сделала хотя всё тщательно красила, или действительно корни не вязло а по длине нормально

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: