Гость
Статьи
Как выйти из черного в …

Как выйти из черного в светлый?

Всем привет!
Девочки подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация: крашу волосы уже года 3 в чёрный цвет хочу выйти в светлый, годила по солонам говорят что не чего не получиться
А я уже не могу с черными воьосамм6так надоело хочеться перемен

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи смывку на ВБ.

Гость
#2

Зачем красили тогда..?..)))вы же все равно не изменитесь от цвета волос...кого обманываем?)))..вы сами то темная или светлая?..сейчас нет ничего невозможного...скорее всего вас напугала цена, поэтому вы ждёте бабкиныз рецептов...здуй свечу на Иванфкупала...поседеешь...)))

#3

Вот у вас конечно мозги не работают!! Просто в кошачий кал окуните голову и все как рукой снимет по своему опыту говорю

#4
Гость

Зачем красили тогда..?..)))вы же все равно не изменитесь от цвета волос...кого обманываем?)))..вы сами то темная или светлая?..сейчас нет ничего невозможного...скорее всего вас напугала цена, поэтому вы ждёте бабкиныз рецептов...здуй свечу на Иванфкупала...поседеешь...)))

Негрила одним словом

#5

Кислотная смывка, порошок
Я выходила из черного и не раз, спокойно

Вы в деревне живете? Что там за салоны, которые отказывают?

#6

Вам нужен хороший мастер-колорист. Я сейчас тоже искала, есть они, на авито гляньте, если салоны отказывают. Я по работам смотрю, если мне нравится, то иду туда. Последний салон заявил, что смывкой на 3%оксиде выведут из черного. Вот это сомнительно, но может за несколько этапов

Гость
#7

Вообще я бы конечно не советовала самостоятельно эксперименты проводить. Хотя у меня самой был такой опыт. Я из черного вернулась в свой русый так: обесцветила волосы (стала желто-оранжевой), потом покрасила темно русым, получился как мой натуральный, состояние волос нормальное осталось. Но лучше конечно в салон сходить)

Поля
#8

Думаю тут только 2 варианта: Или идите к мастеру или покупайте пару пачек хорошей краски, тонирующие средства и уход, гарантии что с первого раза осветлите ровно. Но попытаться можно

Поля
#9

Краска с осветлением на 4-6 тонов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: