Гость
Статьи
Lebel cosmetics - …

Lebel cosmetics - отзывы.

Пожалуйста, напишите кто каким продуктом Лебел пользовался, понравилось или нет. Особенно интересует витаминная эссенция для кончиков волос. И натуральная серия - какой эффект, лучше или хуже, чем …

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бамбуча
#101
КсюХа

девочки,подскажите пож-та,как через интернет купить...чтобы не наткнуться на подделку....на каких сайтах можно брать с уверенностью,что это оригинал?

Я обычно заказываю в интерне магазине профхаиршоп .ру , мне даже сертефикаты по почте прислали , что все оригинальное ...

Наталья
#102

Здравствуйте!!! Как правильно на русском языке произносится LEBEL ?????

Катерина
#103
Ольга

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии!

САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН)))) за нарушение прав. (правообладатель поставил запрет)
Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!
Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof
Телефон: 8495 722 31 55

Татьяна
#104
tsabiev@yahoo.com

Девочки всем привет) О Leble могу скать только одно - НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ СЕРИЮ! Пользуюсь косметикой больше года, очень довольна, сделала на днях "Счастье для волос" - просто в восторге!!!! Нашла салончик на окраине Питера где цены на косметику, СПА, окрашивание просто ниже плинтуса, даже не поверила сначала, позвонила в компанию Lebel и они подтвердили что студия с ними работает. Теперь только у них и закупаюсь, и фитоламинируюсь, и волосы лечу)

адрес магазина на окраине Питера подскажите)

Александра
#105

Девочки,испортила волосы химией 2 года назад и еще летом выгорели очень( мне мастер посоветовала шампунь с водорослями и маску яичную ( на тот момент не понравилось-волосы были как грязные,смывала хорошо). Пробовала баунс фит -тяжеловато для моих волос. Потом перешла на лунденилону. Подолечила. Спустя 2 года наполовину волосы отрасли (они до середины спины,здоровые по плечи выросли). Решилась еще раз натуральную серию попробовать (шампунь с водорослями и пшеничную маску). И на здоровых волосах вообще отлично). Блестят и мягкие. Все же надо подбирать эту косметику. Хочу аурум попробовать еще)

Ирина
#106
Maria

Девочки, может кому нужен Lebel набор счастье из 7 компонентов. Продам не дорого. За 4000 отдам! Я 1 раз пользовалась, хватит на курс как минимум. Подробнее в личку. У меня время нет все это самой себе делать, лежит второй месяц без дела(( можно приехать посмотреть. (Таганка) 89252433539

Мария, Вы уже отдали кому-нибудь набор счастья? интересует))

Гость
#110

девочки, не пожалеете, сделайте в салоне процедуру "счастье для волос" именно на основе этой японской косметики! эффект мгновенный и долговременный, можно делать даже два раза в месяц, потом по одному! но стоит дороговато, но это того стоит!

Alisa
#111
Елена

Что значит надо правильно подобрать?!,волосы окрашенные ,по моему логично ,что серия должна быть для окрашенных волос!!! А в lebel только proscenia для окрашенных..Она отвратительна,совсем не соответствует своему назначению ..Что касается процедур салонных от lebel, да хорошие..

Alisa
#112

На самом деле уход Lebel Proscenia действительно не всем подходит. У меня светло-русый блондин, окрашиваю только Materia G, волос тонкий, но густой. Решила перекраситься в молочный шоколад, для волос это шок и естественно они стали немного жесткими и пушиться.. Серия Proscenia просто спасла мою шевелюру, волосы заблестели и приобрели комфортный объем. Мои волосы всегда были довольно непослушными, но с этим уходом укладка лучше фиксируется.
Девушки и женщины, не надо фукать и поливать грязью средства, которые вам не подошли. Мы все очень разные, и средства мы подбираем индивидуально. Прежде чем купить дорогостоящее средство, сходите в салон и попросите сделать пробную процедуру или купите пробники, это избавит вас от разочарований и поможет подобрать правильный уход!
Я сама работаю в студии красоты и на себе опробовала очень много средств по уходу, поверьте.., всегда есть исключения.

Настя
#114

У меня прямые тонкие волосы. был cool orange с маской - внешний вид просто очень хорошо, да еще и сыпаться перестали (он на то и заточен). пользовалась фиолетовой серией proedit почти год- в восторге! волосы живые, утолщенные, упругие, блестят, очень приятные на ощупь. сейчас все закончилось- мечтаю об "абсолютном счастье" (в прямом и переносном смысле:)). мне этот бренд подходит

Юлия
#115

Подскажите у вас остался набор счастья. Хочу купить

Ольга
#134

Волос прямой тонкий, крашеный в тёмный цвет. Долгое время пользуюсь серией Аурум. Очень нравится шампунь Аурум Релакс(красный), волосы после него мягкие, увлажнённые. А в полном восторге я от аромакрема укрепляющего, волосы очень хорошо восстанавливает, даёт блеск. Была у меня ещё маска из этой же серии(тоже в красной банке), неплохая, но своих денег не стоит, второй раз не куплю, т.к. аромакрем намного эффективней и виден результат лучше.

Диана
#135

Пользуюсь шампунем Proedit Bounce Fit (и соответствующим бальзамом).
И вот не могу понять, почему он будто плохо смывается? Уже пробовала и разводить, и одним приёмом наносить, и в два приёма, и смываю подолгу. Всё равно остаётся на волосах( Беру совсем немного, знаю, что концентрированный.
Вот хочу узнать, у меня у одной так?) Или с этим как-то можно бороться? И вся ли косметика Lebel такая?

Анна
#122
Диана

Пользуюсь шампунем Proedit Bounce Fit (и соответствующим бальзамом).И вот не могу понять, почему он будто плохо смывается? Уже пробовала и разводить, и одним приёмом наносить, и в два приёма, и смываю подолгу. Всё равно остаётся на волосах( Беру совсем немного, знаю, что концентрированный.Вот хочу узнать, у меня у одной так?) Или с этим как-то можно бороться? И вся ли косметика Lebel такая?

Я нашла официального дилера в СПб.
https://lebel.ru/shop#
Звонила им сегодня, как раз по поводу Proedit bounce Fit (мне пробник достался... с одной помывки волосы не узнала, шелковистые, гладкие, в ладони струятся просто)... мне сказали (по телефону, после краткого опроса), что bounce fit мне может не подойти, поскольку предназначен для очень поврежденных волос, и может просто "забить" вОлос. Обсуждали серию cool orange (она для роста волос...) и еще soft fit Proedit (мол он менее интенсивный чем bounce fit) и исходя из обсуждения моих волос... именно он должен подойти...
в общем, я почитала этот форум, посмотрела описания на сайте... и решила принять приглашение и съездить в магазин (не заказывать онлайн), чтобы там мои волосы посмотрели и подобрали то, что нужно именно моим волосам...

если будет интересно, расскажу, как прошла консультация)

Varia
#123
Гость

А вы "Счастья для волос" сами делали,в домашних услоивях? Или в салоне?

делала в салоне счастье для волос -результатом не довольна , у меня мелирование, сухие вьющиеся волосы

Анастасия
#124
Varia

делала в салоне счастье для волос -результатом не довольна , у меня мелирование, сухие вьющиеся волосы

А вы сколько раз счастье делали? И пользовались при этом серией Proedit в домашних условиях?
У счастья накопительный эффект, мой салон работает на этой косметике, и мы восстанавливали такие волосы, на который со стороны смотришь и плакать хочется вместе с клиентом! А не нравится счастье тем кто сделал его один раз все и ждет чуда! Счастье для волос это восстановительный комплекс из 3-7 процедур интервалом 1 раз в 1или2 недели в зависимости от степени повреждения волос!!!
И вот такого восстановления хватает блондинкам минимум на год при том что при каждом окрашивании наша блонди осветляет корни блондораном и тонируется. И конечно это все делается не эстелем, а LEBEL.
Девочки если будут вопросы всегда рада буду ответить как профессионал)

Елена
#126
Марина

У Вас IAU MASK - это концентрированная аромамаска для интенсивного восстановления сильноповрежденных волос. Применение следующее: вымыть волосы шампунем из линии IAU, подсушить волосы полотенцем, далее небольшое количество (1-2) клика Pure Booster растереть в ладонях и нанести на поврежденные участки волос, отступая от корней и не смывая сразу приступить к нанесению маски. Через 5-7 минут весь комплекс обильно смыть водой (без шампуня) и приступить к укладке. Перед укладкой можно ненести несмываемый уход из линии IAU Moist, Sleek или Forti в зависимости от проблемы.

Елена
#127

Очень долгое время смотрела в сторону краски Lebel. Наконец, решилась и покрасилась. Результат отличный! Волосы мягкие и шелковистые. С цветом сложнее. Исходный цвет на уровне 7 подсмытый шоколад. Очень хотелось получить чистый холодный натуральный коричневый без красных и рыжих оттенков на уровне 7 или 6. В наличии cb6 и окислитель 3% . Очень прошу совета и буду благодарна, если подскажите как добиться желаемый цвет.

Гость
#133

Для меня косметика Lebel на первом месте из всех косметик для волос.
Надо подобрать себе средство и уметь грамотно им пользоваться.Lebel очень экономичная марка,любого средства необходимо немного,будь то шампунь,будь маска,будь средство для кончиков.Если переборщить,то будет отрицательный эффект и продукция вам не понравится.
Я ее всем советую,т.к. она реально лечит и восстанавливает,если ей постоянно пользоваться

Анна
#134
Елена

Очень долгое время смотрела в сторону краски Lebel. Наконец, решилась и покрасилась. Результат отличный! Волосы мягкие и шелковистые. С цветом сложнее. Исходный цвет на уровне 7 подсмытый шоколад. Очень хотелось получить чистый холодный натуральный коричневый без красных и рыжих оттенков на уровне 7 или 6. В наличии cb6 и окислитель 3% . Очень прошу совета и буду благодарна, если подскажите как добиться желаемый цвет.

Меня перед новым годом красили 5св на корни и 6св на длину, окислитель 3%, после окрашивания сделали безцветное ламинирование и туда же добавили синий микстон. Получился холодный шоколад, цвет просто шикарный. Исходник был теплый, рыже-красный оттенок.

Диана
#135
Анна

Я нашла официального дилера в СПб.https://lebel.ru/shop#Звонила им сегодня, как раз по поводу Proedit bounce Fit (мне пробник достался... с одной помывки волосы не узнала, шелковистые, гладкие, в ладони струятся просто)... мне сказали (по телефону, после краткого опроса), что bounce fit мне может не подойти, поскольку предназначен для очень поврежденных волос, и может просто "забить" вОлос. Обсуждали серию cool orange (она для роста волос...) и еще soft fit Proedit (мол он менее интенсивный чем bounce fit) и исходя из обсуждения моих волос... именно он должен подойти... в общем, я почитала этот форум, посмотрела описания на сайте... и решила принять приглашение и съездить в магазин (не заказывать онлайн), чтобы там мои волосы посмотрели и подобрали то, что нужно именно моим волосам... если будет интересно, расскажу, как прошла консультация)

Анна, спасибо большое за информацию))
Причём, что интересно, для мне мои волосы действительно кажутся сильно повреждёнными. И посоветовали мне эти шампунь и маску после кератирования этой же марки. У вас какая структура? У меня просто они пушатся, лёгкие и волнистые. И хотя Вам сказали, что Bounce Fit может не подойти, тем не менее Вы говорите, что волосы гладкие и струятся после пробника) Так что же в итоге Вам посоветовали и чем Вы теперь пользуетесь? Хотелось бы вкратце узнать о консультации)

Лиза
#136
Диана

Анна, спасибо большое за информацию))Причём, что интересно, для мне мои волосы действительно кажутся сильно повреждёнными. И посоветовали мне эти шампунь и маску после кератирования этой же марки. У вас какая структура? У меня просто они пушатся, лёгкие и волнистые. И хотя Вам сказали, что Bounce Fit может не подойти, тем не менее Вы говорите, что волосы гладкие и струятся после пробника) Так что же в итоге Вам посоветовали и чем Вы теперь пользуетесь? Хотелось бы вкратце узнать о консультации)

У Lebel нет кератина вообще))) какую процедуру кератинирования от Lebel Вам делали не понимаю)))

Ирина
#137

Девочки, подскажите, какой номер Материи взять чтоб получился темно шоколадный цвет не близкий к черному?

Мария
#138

Ищу желающих для совместной покупки обсолютного счастья для волос от Lebel. Планирую заказать напрямую из Японии, если наберется пара человек со мной, то доставка будет дешевле, чем заказывать одной. Если наберется минимум 2-3 человека, то 9 средств будет стоить 13700 руб., если 5 средств 10000 руб. Доставка примерно 7 дней. Отправляют экспресс почтой. Если кому интересно пишите mary8009@gmail.com

Мария
#139

ошиблась в названии одной буквой - Абсолютного счастья для волос

Таня
#140

А я покупала на сайте www.marymakeup.ru
Брала себе и в подарок на 8 марта.
У них была акция, при покупке полного набора, окрашивание и стрижка в подарок от их партнеров салона красоты, на Таганке. Была в этом салоне, окрашивание мне не нужно было, но подстригли, хорошо, + мыли шампунем proedit и масочку делали из той же серии. Короче понравилось. "Счастье" делаю дома, ничего сложного+ экономия. Красота.
А и да, про сертификаты, боялась тоже за подделку "счастья" , зря. Сертификаты по моей просьбе доставали с заказом. С синей печатью, все как положено.

Маша
#141

Если кому нужно счастье для волос, пишите, купила средства не для своего типа волос, перепутала(((, когда получила, прочитала инструкцию и поняла, что купила не то(((( продам за 11600 все 9 средств. Купила за 12000. Не пользовалась. Все новое.

Наталья
#143
Маша

Если кому нужно счастье для волос, пишите, купила средства не для своего типа волос, перепутала(((, когда получила, прочитала инструкцию и поняла, что купила не то(((( продам за 11600 все 9 средств. Купила за 12000. Не пользовалась. Все новое.

Наталья
#144

Девочки ,заказала абсолютное счастье для волос с ракутена.Мне одной много ,предлагаю разделить на 2 или на 3 части.1/2 часть 6000 рублей,1/3 4000 рублей(на 5 процедур). В наборе 9 предметов,только получила ,еще не открывала. звоните 89185307308 Наталья.Лучше ,если Вы живете в Ростове ,вместе встретимся и поделим.

Мария
#145

Если кому-то нужно полное счастье для волос в мини версии 9 средств ( на 5 процедур), звоните 89652979347. Цена 3650 руб.
Объем мини версии Мусс 1 - 100 мл.,Сыворотка 2 - 50 мл., Крем-сыворотка 3 - 100 мл.,Крем- сыворотка 4 - 100 мл, крем-маска 5 - 10 мл.,сыворотка Proedit C - 50 мл. сыворотка Proedit N - 50 мл.,сыворотка Proedit P - 50 мл., сыворотка Proedit Element Fix - 50 мл.
Инструкция и сертификаты соответствия имеются.

Маша
#146
Маша

Если кому нужно счастье для волос, пишите, купила средства не для своего типа волос, перепутала(((, когда получила, прочитала инструкцию и поняла, что купила не то(((( продам за 11600 все 9 средств. Купила за 12000. Не пользовалась. Все новое.

Пишите если кому нужно rm.make-up@mail.ru

Ксения
#147

Девочки, продам окислитель большая упаковка 1л Materia lebel 3% без одного раза использования! Отдам за 1500 уже с пересылкой в любой город! Можете писать на номер 89180374898 почта. Tishenkoks@inbox.ru я в городе Сочи, так же имеются 3 закрепляющие сыворотки, которые нужно наносить после окрашивания цена за 3 штуки 1000!!!

Катя
#148

http://lebelcosmetics.umi.ru/
Я здесь покупала счастье. Цена порадовала.

#149

Девушки, доброе утро! Занимаюсь поставками шампуней, масок, кондиционеров, спа программи Жизненная сила для волос, абсолютное счастье от Lebel. Занялась этим, так как сама фанатею от этой марки и очень нравятся многие средства, но ценник в Москве давольно высокий. Если кого то заинтересует, то заказ идет из Японии 7 дней. На данный момент в наличии осталась спа программа Жизненная сила для волос и восстанавливающая аромамаска. В понедельник собираюсь делать заказ на шампуньки, масочки и абсолютное счастье для волос!!

Расскажу вам немного о Жизненной силе:
Концептуально новый SPA - уход за волосами. Позволяет восстановить окрашенные, химически завитые или выпрямлянные волосы, сухие, ломкие и истонченные волосы. Сыворотки входящие в основу программы "Жизненная сила", содержат уникальные и незаменимые компоненты: комплекс клеточных мембран СМС, керамиды, липиды, 16 видов аминокислот, протеины кератина, пшеницы, шелка, сои и другие активные ингредиенты.

После программы волосы приобретают жизненную силу, станут блестящими и послушными.

Данная процедура проводится не только в салонах, но и дома:
Вымыть волосы шампунем Proedit, соответствующим типу волос. При необходимости повторить. Промокнуть полотенцем.
Разделить волосы на 8 прядей.
Отступая от кожи головы 1-2 см, нанести сыворотки на волосы последовательно одну за другой, проработав каждую гребнеобразными движениями.(C, N, P – 3 нажатия дозатора, Element Fix – одну полоску препарата на 1 прядь волос средней длины)
Надеть полиэтиленовую шапочку и выдержать 5-15 минут ( в зависимости от степени повреждения волос) без дополнительного нагрева.

Если кого то заинтересует покупка продукции Lebel из Японии, мой телефон: 8-916-279-09-06, и группа в Instagram Asianbeauty_shop, милости прошу !:)

Гость
#150
Ирина

Девочки, подскажите, какой номер Материи взять чтоб получился темно шоколадный цвет не близкий к черному?

5 CB

Алена
#151

Девочки! Привет! Чем Вы моете голову после использования краски лейбл???? У меня после первого мытья цвет вымывается на проч!!! Подскажите!!!
Крашусь в салоне.

Дарья
#153

Cкажите, пожалуйста, а где можно купить пробники? Конкретный адрес желательно, заранее спасибо!))

гость
#154

а что надо смешать для тёплого блонда?

Аришка
#155

Девочки. Подскажите, я отращиваю свои родные волосы и больше не хочу красить, какой уход для дома из Лейбел можно купить (шампунь и бальзам) ? Не могу никак разобраться , их так много разных серий.Волосы у меня темно-русые, корни жирные. Или сходить к мастеру, работающему на этой линии, проконсультироваться???

Оксана
#157

А меня наоборот эффект впечатлил. Давно (уже лет 9) крашусь в блонд, и волосы довольно сухие + после лета. После Proscernia обалденно гладкие и шелковые. Буду покупать.

Татьяна
#158

у меня такая же фигня от этой маски, волос очень жирный, видимо по структуре не подходит,

Татьяна
#159

а вот счастьем пользуюсь 3-ий месяц эффект только до первой мойки и все, видимого результата не ощущаю, аж обидно, шампуни нравятся все из серии проэдит

Юлия
#160

Счастье для волос- это лечебная процедура, длительный эффект только после 10 процедур и делать их лучше 2 раза в месяц.Делать нужно в салоне.
Что касается средств для домашнего применения, то у них расход просто крошечный и все маски не наносятся на корни! Наносить где-то от уровня глаз. Краска и средства по уходу у этой марки просто потрясающие

#161

Милые девушки, теперь стало возможно купить Lebel и Cefine по приятным адекватным ценам. Вам необязательно переплачивать, чтобы получить оригинальную косметику из Японии.
Сейчас в наличии есть набор "Счастье для волос" из 5 сывороток по цене 12000 рублей.
Тел. 89163938397

Гость
#162

Я крашусь блонд краской лебел в салоне - не порошком. Делаю абсолютное счастье для волос - раньше в салоне, уже как полгода дома делаю по рецепту своего мастера - экономично и результат не хуже, чем в салоне делать. Покупаю напрямую из Японии - мне подружка посоветовала сайт. Все приходит из Японии - насколько поняла, в Японии строго все - о подделках нет речи.

Вот здесь покупала: japansalon.ru

Василиса
#163

Добрый день милые дамы!
Поделюсь с Вами своей радостью. так как посмотрела ваши сообщения здесь , и поняла что хочу подсказать тем, кто не знает еще от косметики lebel есть крутая процедура ,которая называется "абсолютное счастье для волос" ! Это и правда нереальное счастье для волос,и каждая девушка,которая ухаживает за своими волосами- полюбит эту процедуру. она делается из нескольких этапов, по времени занимает около 1,5 часов.но оно того стоит. После этой процедуры мои волосы начинают жить новой жизнью. Я блондинка, и каждая блондинка знает как могут выглядеть волосы после окрашиваний. Так вот,после этой процедуры мои волосы выглядят очень натуральными и здоровыми. Они очень пропитаны всеми витаминами и имеют натуральный блеск живых волос. Очень мягкие и шелковистые . Легко расчесываются и так же легко укладываются . Так же подскажу Вам салон, в котором я приобретаю это счастье всего за три копейки . Салон красоты Gold , который расположен на дмитровском шоссе. Живу хоть и не рядом, но оно того стоит . Попробуйте , я уверенна что Вам это доставит не меньше счастье чем мне!

olga
#166
Сергей Васильев

lebel самая лучшая краска для волос и лечение, даже не сомневайтесь в этом я парикмахер www.sernik1977.narod2.ru

olga
#167

Добрый день, а подскажите пожалуйста сайт где можно заказать краску лейбл на дом ?

Гость
#168

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой цвет дает на темно-пепельный краска МТ -8 g? Седина 30%.Или она вообще не дает цвета? Завтра иду к салон со своей краской. Оксид 6%. Есть еще Св -7.

Таня Понтон
#170

Пользовалась этим шампунем в течении 6 месяцев. После первого использования Мои тусклые волосы засияли, легко уложились, даже, по-моему, седины убавилось. Он очень экономичный. У меня короткие волосы, бутылочки мне хватило на месяц ежедневного использования. Сказать, что я была в восторге, значит ничего не сказать! Перед тем как приобрести данный продукт я долго изучала его в сети - отзывы, рекомендации, характеристики и прочее. Очень помог сайт http://fasor.ru/articles/health/lebel_proedit_iau/
На данный момент шампунем я довольна и он меня устраивает.