Гость
Статьи
"Счастье для …

"Счастье для волос" от Label Cosmetics откликнитесь, кто пробовал, стоит ли делать??

Слышала, что эта процедура хорошо восстанавливает сильно поврежденные волосы, мен рекомендовали ее в салоне, пока не решилась, хоть и не очень дорого, хочу услышать отзывы тех, кто ее уже делал.

Звездочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если волосы не крашеные не стоит

я посмотрела

тоже себе сделать хотела))

там 1 этап какая-то фигня которая чешуйки и волоса поднимает

т. е. действует как аммиак в краске для волос

т. е. фактически как окрашивание

первый раз хорошо, второй, а потом волосы станут похожи на паклю)

такая же *** содержится во всех ламинированиях, керотермиях и проч)

т. е. если вы красите или завивка или еще что делаете, то делайте, будет лучше)если волосы не тронутые, то не стоит, испортите

Звездочка
#2

Я почему-то и не ждала ничего хорошего от этой процедуры, не буду делать, хоть волосы и окрашены. Огромное спасибо!

Анюта
#3

Уход как уход, очень долго делают. Я делала пару раз, блеск как после хорошего тонирования.

Гость
#4
Звездочка

Я почему-то и не ждала ничего хорошего от этой процедуры, не буду делать, хоть волосы и окрашены. Огромное спасибо!

Ну и зря, у меня вместо волос солома была, там и химия и мелирование и окрашивание, все чем можно было испортить волосы, все сделала, а после "счастья" волосы реально лучше выглядят и наощупь стали гораздо приятнее и мягче, плюс легко расчесываются. даже кондиционером теперь не пользуюсь.

Маня
#5

Я делаю эту процедуру периодически (у меня окрашенные волосы) - я в восторге. Делала разные процедуры для волос и Лореаль и Керастаз и подобное Счастбю для волос - только фирмы Джойко. Но это лучше всех. Волосы после него недели две как в шелковистой пленочке,блестят,не путаются! Делаю его периодически.

дарья
#6

у меня хорошие натуральные волосы,только сухие на кончиках и блеска не хватает.сделала счастье для волос.я в восторге)гладкие и блестят шикарно.струятся))главное,мастера хорошего найти!так что не бойтесь!)

Гость
#7

Хорошая роцедура и не дорогая, я красилась оооч много раз и волосы были бы совсем никакие, но счастье помогло и волосы выглядят хорошо...концы даже не секуться..хотя у меня это была вечная проблема.

Моника
#8
Звездочка

Слышала, что эта процедура хорошо восстанавливает сильно поврежденные волосы, мен рекомендовали ее в салоне, пока не решилась, хоть и не очень дорого, хочу услышать отзывы тех, кто ее уже делал.

Процедура СУПЕР! Только от 1-го раза эффект мин. Лучше не тратить деньги. Нужно пройти хотя бы 4 процедуры. Мне понравилаь процедура. Дороговато, конечно, но можно курсовой абонемет с большой скидкой.Я делала за 2200 р в Мишеле на Таганке..

Ваш текст

Гость
#9

Я вот тоже решила опробовать эту процедуру, "счастье для волос"у нас одна процедура стоит 2300 в данный момент мои волосы пережили огромный стресс уходила с черного цвета смыли так что не одна краска не ложиться все рыжее и ломкое сеченое как солома😫😫😫 длинной были ниже лопаток, пришлось от стричь по плечи!!! Сейчас отращиваю делаю маски и домашним и по солонам бегаю горячими ножницами стерегусь , сейчас пойду на эту процедуру позже отпишусь помогло ли😐😐😐

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: