Гость
Статьи
Мои волосы(фото)после …

Мои волосы(фото)после выпрямления

Привет всем.Сделала кератиновое выпрямление.В ссылке фотка до и после и честно говоря не могу понять,что было лучше до или после))))))Идут ли мне вообще такие волосы,или они кажуться еще реже ?И стоит ли оттращивать длинну,как вы считаете?Всем спасибо

http://s43.radikal.ru/i100/1108/a1/e2dfd9e36246.jpg

GIF
Вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Вероника, после - намного лучше! Неужели не видите разницу? На фотке "до" волосы сеченые, ужасно пушатся, а "после" они гораздо шикарнее смотрятся. Отращивать не нужно, вот моё мнение.

Гость
#2

конечно после лучше. там волосы выглядят ухоженными...

а сколько выпрямление стоило не скажите? тоже хочу сделать...

Гость
#3

после выпрямления гораздо лучше и цвет волос стал намного красивее

Cilena
#4

Стало лучше, только они темнее выглядят или это освещение другое? Отращивать не надо, у вас всё-таки волосы житковаты. Я бы на вашем месте еще и 10 см срезала, а то они у вас на концах некрасиво смотрятся. Но это моё мнение, не люблю "мышиные хвосты". А вообще, волосы хорошие.

#5

ну после конечно лучше, но такого эффекта можно достичь и утюжком

#6

после намного лучше , вам очень идет! я вот тоже подумываю сделать кератиновое выпрямление,но как долго оно будет держать и в каком состоянии будут волосы после этого выпрямления ? является ли это выпрямление лечебным? ответьте кто знает)))

Гость
#7

Стало может и лучше, но волосы как сосульки, фу. Вам нельзя носить длинные волосы с такими жидкими волосами, это некрасиво просто.

Гость
#8

Первое фото лучше только тем, что у вас создается иллюзия объема

Ленточка
#9
barbara2563

Сообщение было удалено

Да, а как вы определили, что ей идет????7))))

Гость
#10

Лен, ты что ли? да нормальные у тебя волосы

alex
#11

мне кажется вот такую длину нужно оставить,можно длину не убирать,а на нее сделать стрижку чтобы волосы лежали

Вероника
#12

Это другое освещение,цвет волос у меня светло-русый ,вот другая моя фотка

http://i039.radikal.ru/1108/3a/5caffe48cf8e.jpg,но без выпрямления тут

Делала по купону 2700,т.к волосы натуральные и сами прямые,будут держаться 4 месяца пообещали.Я тоже не люблю жидкие длинные,но на некоторых других вото у меня волосы очень даже прилично выглядят,вот и не знаю...

Гость
#13

очень красиво! тоже так хочу))

Мечта
#14

зацените мои волосы, и макияж - не сильно ли он вампирский, так сказать.. (мне 26)

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0828/e4/9f220269e68a8ac935436​caeeed086e4.jpg

Вероника
#15
Кошечка

Сообщение было удалено

Это понятное дело,но утюжок волосы портит

Гость
#16

даже до выпрямления волосы очень сухие как от краски, чаще маски делайте или ламинирование сделайте, волосы очень тонкие

Вероника
#17
Гость

Сообщение было удалено

У меня пачкаются быстро,мою каждый день,думаю это тоже причина....Я много масок перепробовала,но толку маловато от этого всего.Наверное генетика.Очень хочется густые волосы,но увы(

Гость
#18
Вероника

Сообщение было удалено

такая же фигня, тонкие волосы(( но я отстригла чуть ниже плеч, укладываю на большие бигуди липучки - хоть какой-то объем и концы крепкие. Но мне маски помогают и масло (оливковое и кунжутное).

Вероника
#19

А мне так не хочется состригать( Иногда уложусь так,объем супер,и волосы гуще кажуться .Они так быстро растут,жаль что не в ширину правда)

Ольга
#20
Кошечка

Сообщение было удалено

+1, согласна.

"После" горазло лучше чем "до". Но всё же надо немного подстричь волосы - ну некрасиво же смотрятся эти длинные тонкие иголки, в которые превращаются длинные волосы на концах. Имхо, весь вид портится: сверху красиво, а снизу тонкие сосульки (остатки посеченных прядей) болтаются. Какой смысл такую длину сохранять? Лучше пусть волосы будут покороче, но объёмнее - по всей длине *наполненные*, а не только на макушке.

Козадереза
#21
Вероника

Сообщение было удалено

С ума сойти, тут такие красавицы заседают! Очень мило!

Гость
#22

с прямыми вы соременнее, как модно сейчас, пригламуреннее. Но вы уже не будете такой как на 3 фото, там просто шикарная девушка!! будете обычной девахой с выпрямленными волосами. И ветер не будет раздувать пышную гриву! ветер будет портить прическу из жидких волосиков.

Гость
#23

ДО явно лучше!

на второй фотке они лишь моднее, а выглядят как неживая пакля

Тушканчик в бигудях
#24

конечно лучше ДО. волосы хоть живыми выглядели...

Гость
#25

Я делала такое выпрямление только на челку правда, продержалось хорошо 2 недели, и еще недели 2 с легкой волной, потом все сошло((( Ноу меня сильно вьются, не как баран конечно но локоны есть.

Гость
#26

Нда... рекламка автору не удалась:-))))))))))))))))

Ни кто не поинтересовался даже ГДЕ?????:-))))))))))))

Вероника
#27
Гость

Сообщение было удалено

Какая реклама еще?Я если бы хотела рекламировать что то,я бы назвала на какой продукции выпрямление было

Лорик
#28

Вероника. Вы очень красивая. Правда. 3-е фото - супер. И волосы у Вас тоже очень красивые.

Вероника
#29
Лорик

Сообщение было удалено

Спасибо большое

Гость
#30

ДО мне нравится больше. Надо было добавить волосам ухода, а не выпрямлять их. Прямые сосульки у каждой второй, даже взгляд за них не цепляется.

Гость
#31

мне тоже больше нравится до! А если прямые хотите оставить, лучше укоротить до лопаток

Миу
#32

Вероника, вы фотомодель?

Вероника
#33
Миу

Сообщение было удалено

Оууууу нет вы что))Просто очень люблю фотографироваться

Олеся
#34

ДО мне понравилось больше)

Гость
#35

[quote="Вероника"]Привет всем.Сделала кератиновое выпрямление.В ссылке фотка до и после и честно говоря не могу понять,что было лучше до или после))))))Идут ли мне вообще такие волосы,или они кажуться еще реже ?И стоит ли оттращивать длинну,как вы считаете?Всем спасибоhttp://s43.radikal.ru/i100/1108/a1/e2dfd9e36246.jpg[/​quote]

почему-то хочется подстричь, чтобы они более-менее ровно были, а то концы как будто пьяный мастер резал как попало секатором

Муля
#36

Вероника, отлично выглядят Ваши волосы! Только - состригите истонченные кончики, сантиметров на 5.

Гость
#37

ДЛИНА пишется с одной Н !!!!!!!!!

Гость
#38

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: