Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего мастера-парикмахера/стилиста в Москве

Девочки,хочу челку,но не уверена что пойдет.А волосы длинные.Жалко отчикать ,а потом отращивать.А с мастера не везло как-то((Может у кого-то есть парикмахер-стилист в Москве который Вам нравится.

Оля
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#334

Дамы, а что скажите о салоне на Маркссистской Instahair? вроде фотографии в инстаграме оченm заманчивые. расскажите кто был? кого из мастеров лучше выбрать?

Эля
#335
Виктория

Пожалуйста, посоветуйте мастера чтобы смог покрасить в пепельный блонд желательно краской Lebel. Перешла на эту краску 1.5 года назад, так как она лечебная. Состоянием волос довольна, а цвет ужасный, столько мастеров поменяла и все равно мой тяжелый пигмент прет: желтый, оранжевый, рыжий, а через 2 недели так вообще —ципленок. Help Help!!! Уже надоело , хочу ходить к одному и тому же мастеру!

Света
#336

В bvd есть хорошие мастера.Вот их сайт там есть прайс на все может что приглянется http://bvdbeauty.ru

Светлана
#337

Всем доброго дня! Поделюсь впечатлениями от посещения Сергея Любимова. Посещала год назад (в июле 2016). Посоветовала подруга. У меня в то время была 8-ка (светло-русые) на волосах. Мне не нравилась небольшая желтизна. Хотела вау-эффекта, блестящие светло-русые волосы (дело было за 2 месяца до свадьбы). В итоге Сергей мне сделал смывку Olaplex-ом и окрасил в абсолютно пустой светло желтый цвет, какой то выгоревший и безликий. Стрижку имеющуюся чуть обновил (отращивала перед свадьбой - длина была до плеч). Взял за это чудо....задержите дыхание...20 тыс.руб. После него я через 2 недели срочно побежала все исправлять, перекрашиваться. Покрасилась краской Kydra. Получила отличнейший блестящий, здоровый цвет.
Да и конечно он продал мне шампунь с кондиционером своей собственной марки. У меня от него началась жуткая перхоть (хотя очень приятный аромат у средств). Пришлось выбросить не использовав и половины.
Кстати скажу, что моя подруга, посоветовавшая Сергея, очень им довольна.
Ну а мне видно не повезло с этим мастером.

Екатерина
#338

[quote="Анна Кукса"]Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания.
Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей.
Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна[/

Девочки! Это яд!!! Кератин не делайте. Прочтите это!

http://frau-maria.ru/vsya-pravda-o-keratinovom-vyipryamlenii-volos.html

Екатерина
#339

[quote="Светлана"]Всем доброго дня! Поделюсь впечатлениями от посещения Сергея Любимова. Посещала год назад (в июле 2016). Посоветовала подруга. У меня в то время была 8-ка (светло-русые) на волосах. Мне не нравилась небольшая желтизна. Хотела вау-эффекта, блестящие светло-русые волосы (дело было за 2 месяца до свадьбы). В итоге Сергей мне сделал смывку Olaplex-ом и окрасил в абсолютно пустой светло желтый цвет, какой то выгоревший и безликий. Стрижку имеющуюся чуть обновил (отращивала перед свадьбой - длина была до плеч). Взял за это чудо....задержите дыхание...20 тыс.руб. После него я через 2 недели срочно побежала все исправлять, перекрашиваться. Покрасилась краской Kydra. Получила отличнейший блестящий, здоровый цвет.
Да и конечно он продал мне шампунь с кондиционером своей собственной марки. У меня от него началась жуткая перхоть (хотя очень приятный аромат у средств). Пришлось выбросить не использовав и половины.
Кстати скажу, что моя подруга, посоветовавшая Сергея, очень им довольна.
Ну а мне видно не повезло с этим мастером.[/

Какой кошмар:(

Гость
#340
Алина

Роман Иванов, который на проспекте мира принимает? Поразительно, но мне он тоже показался хамлом и зазвездившимся без всякого на то основание! Сдирает огромные деньги, а результат на середнячок, очень пожалела потраченные деньги. у него только фото "гламурные", и фотошоп. краска его смывается после первого же мытья и сразу становятся видны недочеты. Будьте осторожны! под прикрытием красивой укладки и временного тонирования в красивый цвет рискуете просто спустить деньги на зазвездившегося пафосного пустышку!

Присоединюсь к написанным отзывам. Деньги нереальные берет ни за что, рассказывает, какой он молодец, и какой эксклюзивной косметикой пользуется. "Покупайте только у меня и ходите только ко мне", - будете слушать это всю процедуру в различных интерпретациях.

Татьяна
#341

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Алла
#342

Всем привет, я просто истерически рада , мне посоветовали такого мастера, что я с вчерашнего дня просто приобрела крылья, я что нам женщинам нужно?
И так: я была у нее ( она принимает дома) а как будто посетила самый дорогой СПА в городе + посещения психолога. Поменяли цвет волос, у меня такого цвета никогда не было, просто аристократка. Маникюр и педикюр с шилаком , в подарок макияж. Я вышла от нее богиней!!!!! Всем желаю найти своего мастера так как я!!!!
Цены демократичны по сравнению с нашим салоном в жк Воробьевы горы.
вот ее номер, надеюсь Вам тоже повезет

Людмила
#344
Алла

Всем привет, я просто истерически рада , мне посоветовали такого мастера, что я с вчерашнего дня просто приобрела крылья, я что нам женщинам нужно?
И так: я была у нее ( она принимает дома) а как будто посетила самый дорогой СПА в городе + посещения психолога. Поменяли цвет волос, у меня такого цвета никогда не было, просто аристократка. Маникюр и педикюр с шилаком , в подарок макияж. Я вышла от нее богиней!!!!! Всем желаю найти своего мастера так как я!!!!
Цены демократичны по сравнению с нашим салоном в жк Воробьевы горы.
вот ее номер, надеюсь Вам тоже повезет

и где же номер?

darya
#345

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog! Качественно и недорого! 89269797886

света
#346

Крик душиСтолько эмоции что даже не знаю с чего начать, буду кричать, может докричусь!!!!!!! Закрылся салон красоты где я работала, и вот я в поисках ...... Сделала резюме как правило написала все достижения и опыт, и еще естественно написала что строго ищу салон как минимум бизнес класса, где ценят качество и не обманывают людей! И вот звонок, вернее их было много, ангельский голосочек, объясняет мне на какой косметике работают и ценовая политика салона( это первый пункты для меня) чтобы не заоблачные цены и в то же время качество! Еду на собеседования , первое впечатление хорошее, уютный салон в центре(БЕГОВАЯ 4) запомните этот адрес: так как было уже вечер и в салоне клиенты не стала показывать на практике что умею! Достала айпад показываю мой работы( разные) и коммерческие и подиумные, конкурсные ( с чемпионата Европы) и на каждый день, реакция: ой ВЫ нам подходите, смотрю прайс лист, цены нормальные ( не демократичные но основная масса может себе позволить), косметика Голдвелл и Лейбел, а еще и Кидра! Соглашаюсь! Через день выхожу на работу, и о УЖАСС!!!! Только мне не приснилось ничего, пришла женщина( я не люблю слово клиент), блондинка с отросшими корнями, пообщались и решили красятся Голдвелом, и тут я поняла что нет в зале лаборатории , вернее мебель есть, а краски там нет, я к хозяйке, она мне: да, да! Вот краска в подсобке, захажу туда с палитрой в руках говорю ей что мне вот 10N и 10GB, Она: - да минуту, и сама достается краску и делает мне рецепт( как я не получила инфаркт, не знаю) она достала ЭСТЕЛЬ, двухкопеечная краска и говорит мне, - вот , один в один! Впервые в жизни я возненавидела свою работу, которую люблю ( по образование я психолог) !!!! В последствия я токое увидела, что даже предполагать не могла, и это тем не менее есть!!!! Милые мои женщины, если ВЫ себя любить не будете то вряд ли найдутся мастера которые Вам скажут что ВЫ не в тот салон зашли, так как я наблюдала и за мастерами которые работают в этот салон!

Мария
#347

День добрый ! Посоветовала мне моя коллега мастера . Хожу к нему уже почти год . Высококлассный профессионал ,обаятельный мужчина . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )) . тел. 8 495 692 20 00

Екатерина
#348

КАК Я ПОСЕТИЛА СКЕРЦО(не ходите туда!!!поберегите свое время и деньги!!! ) А дело было вот как: взяла я купон на 3 сеанса антицеллюлитного массажа, который проводит некий Дмитрий. Запись идет аж на 1,5- 2 недели вперед, аргумент- Вы к нам первый раз, поэтому в приоритете те, кто уже проходит курс. Ладно, записалась. За день звоню чтобы подтвердить визит- Дмитрий отвечает что не получится, и переносим визит еще на 1,5 недели. Наконец, в назначенный день и время я прихожу. Внешне салон не вызывает никаких опасений, я даже похвалила себя за выбор (как оказалось -преждевременно). Я же не видела еще той комнатки, где мне будут делать массаж....Жалко здесь нельзя прикрепить фотографии, поэтому на словах- чем то похожа на процедурный кабинет в совковской больнице, с покрашенными в бледно розовенький цвет облупившимися в некоторых местах стенами, белой раковиной как в туалете, и шатающейся кушеткой. Рядом играет радио на батарейках, рок-фм (!). И БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Пару слов о Дмитрии- опоздание мин на 20, и когда из затертого пакета Перекресток в раковину были вывалены не особо чистые баночки со всякими джонсон бейби и какими то дешевыми массажными кремами (а пакетик был кинут под раковину),я хотела встать и уйти. Осталась терпеть все чисто из любопытства что будет дальше. А дальше Дмитрий спросил что меня беспокоит, какие места? (хотя я надеялась что он лучше знает в чем заключается программа антицеллюлитного массажа) ,попытался мне впарить какую-то процедуру по вакуумному массажу за 1000 р, и, под песни би-2 и др. исполнителей рок-фм, стал делать что то похожее на массаж.(Одноразовые трусики предложены не были). Продолжалось это мин 30 (вместо заявленного часа) , потом меня обернули пленкой, и я мерзла еще мин 10, смотря в потолок, похожий на операционную.

все вранье
#349
Элен

Девочки,тут столько подстав,ркламируют сами себя или кто из родственников!!!Пример,АРАМ,из ИВ РОше,повелась на рекламу,такой абзац мне на башке сотворил,хорошо,волосы не зубы ,отросли!ПРОСТО не КАКОЙ!Приехала раньше,у него была клиентка,вышла,на голове,как после взрыва,тоже вид был охреневший,дура,бежать надо было!Еще ,будете расплачиваться,стоит, в притирочку,в лицо заглядывает,типа,а на чай!!!Цена 3000!Очень не дешево!НЕ в коем случае,к этому ар....ке!

Полностью согласна. Не именно про Арама а про подставные отзывы. Так в том году повелась на рекомендации тут и поехала на Пушкинскую типа к стилисту на стрижку. Он меня просто изуродовал!

Так же по отзывам поехала в салон колоть губки, это был не салон а помойка. Я от туда уехала, но жалко потраченного времени, промоталась черти куда

Элен
#350

Хожу к Наталье Храмовой на Зубовский бульвар 13, без преувеличения могу сказать, что это лучший парикмахер из тех, у которых я была. Она всегда подскажет, какая прическа мне подойдет, заранее предупредит о трудностях с прической, ведь часто в салонах мастер хочет только реализовать свою фантазию, не связывая ее с реальностью. Кроме ухода за волосами мне еще нравится как Наталья делает укладки. Поговорить с ней, как с человеком тоже очень приятно.

Элен
#351

Здравствуйте. Я давно уже стригусь у одного частного мастера. Очень удобно, что она приезжает ко мне домой. Все делает очень качественно и цены адекватные. А какую она мне прическу сделала на Новый год-обалденную. Все мои подруги и знакомые пользуются ее услугами и очень довольны. Всем советую. Работает по записи: 89096517482 зовут Наталия.

Наташа
#352

Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания. Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей. Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна

Зоя
#353

Девчонки, а я мне вот всегда очень сложно со стрижками и окрашиванием. Мастера действительно сложно найти(( но иногда бывают случаи когда срочно нужно привести себя в порядок. И я пошла недалеко от дома в парикмахерскую. Попался мне мастер Леонид. Сначала я просто хотела подранять концы и оставить только здоровые волосы, без секущихся концов. Но потом все таки мы решили сделать можельную стрижку. Получилось круто))) я ушла довольная.
Сейчас хожу туда постоянно. Салон nail club находится около метро Кузьминки. Но так же Леонид выезжает на дом. Последний раз делала у него окрашивание. Очень здорово подобрали цвет. В общем, если кого интересует, оставлю номер 89031120504 девчонки, честно не пожалеете!

Варвара
#354

Очень советую и рекомендую стилиста Андрея из салона красоты и колористики Оттенки, вот он молодец! У нас на работе все к нему уже ходят и такие интересные оттенки он подбирает, окрашивание конечно явно его конек. А еще он предложил перед Новым годом сделать ботокс для волос, я уже записалась. Нереально блестящие волосы после процедуры и не путаются.

Ксения
#355

Хороший парикмахер Арам, работает в салоне на Тверской 4 . Все четко,просто и красиво делает. Красит и стрижет одинаково качественно и изящно. Мы с подругой уже не один год ходим к нему. Проверено ). Если записаться ,тел.8(495)6922000.

Ирина
#356

Отличный мастер Анна Жолудева. Стригусь и крашусь у нее уже 2-й год, очень довольна, форма держится 2-3 месяца и краска очень стойкая, несмотря на то что безаммиачная. http://infanta-salon.ru/in/nashi-mastera/zholudeva-anna.html

Ирина
#357

Отличный мастер Анна Жолудева. Стригусь и крашусь у нее уже 2-й год, очень довольна, форма держится 2-3 месяца и краска очень стойкая, несмотря на то что безаммиачная. http://infanta-salon.ru/in/nashi-mastera/zholudeva-anna.html

Гость
#358

Наталья Храмова стилист???? я вас умоляю. Испортила мне волосы стрижкой, что я уже два месяца не могу сходить к другому специалисту, ибо с "лёгкой руки" волосы у меня не растут. Мне нужна была креативная стрижка, фото показала. Знакомство началось с разговора о её кредитах и денежных проблемах. Я не первый раз стриглась, так как мне надо (другой далёкий город) и знаю какой должен быть эффект, результат и с чего начинается стрижка. Итог: мне тупо подравняли волосы за 3000. Скидок не было. Во время стрижки я пыталась её поправлять, на что я получила раздражение и "фи". Мастера не рекомендую.

Вита
#359

Я стригусь уже 5 лет у одного мастера. До него делали черти что на голове. То им волосы тонкие, то лицо не то и т.д. а к нему пришла и всё то стало ) очень хороший мастер. Мне он после карэ сделал короткую стрижку и отлично так. Полностью поменял мой образ. Увидел по-другому. И окрашивание красиво делает. Зовут Павел. Телефон: 8 917 550 71 92. Сейчас он работает в районе метро Парк культуры - Смоленская. Но к Парку культуры салон ближе.

Екатерина
#360

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

89161136114
#361

Посещала Lilit салон. Девушка Лилит сожгла мне все волосы и мне пришлось длинные волосы отстричь, испортила красивые длинные волосы. Никому не советую Ее, как парикмахера. До сих пор шок от Ее окрашивания. Возможно кому то поможет мой отзыв. Ее номер 89161136114

89161136114 Лилит
#362

Посещала Lilit салон. Девушка Лилит сожгла мне все волосы и мне пришлось длинные волосы отстричь, испортила красивые длинные волосы. Никому не советую Ее, как парикмахера. До сих пор шок от Ее окрашивания. Возможно кому то поможет мой отзыв. Ее номер 89161136114

Мария
#363

Катя, спасибо за информацию про Арама!
Все понравилось ,ОЧЕНЬ!
Всем рекомендую!

Гость
#364
Алена

Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно стоит стрижка и брондирование у Сергея Любимова. Нигде не могу найти цены на услуги=(

Дорого)))

Гость
#366

Ты ему просто не нужна,изо-рта видно пованивает,да просто не притягиваешь ты его,сексом не пахнешь,не лезь к нему, всё равно ничего не выйдет,уже это заметно.

Света
#368

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел.8 495 692 20 00

Любава
#369

[quote="Света" message_id="65383536"]Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел.8 495 692 20 00[/qu

Очень уж на рекламу похоже!!

Алина
#370

Хороший парикмахер Сергей, работает на Слесарном пер.3. Он делает потрясающие стрижки, хожу к нему более 5 лет, теперь практически не укладываюсь, волосы сами хорошо лежат. Вот его контакты 89258791915.

НАТА
#371

Много лет хожу к одному мастеру, о которой здесь писали много раз, Жанне Девочкиной, салоны она меняет часто, это правда, но приезжает домой, несколько раз я к ней домой ездила, но ни кто лучше неё не делает ни окрашивание, ни химию. У неё какой-то заморский муж, возит качественные краски, препараты и всё остальное. Посмотрите её на *** или Вконтакте по имени и фамилии

Юлия
#372
Света

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел.8 495 692 20 00

Может и реклама но она того стоит)
Была у Арама ,все прекрасно)
Профессионал !
Очень рекомендую тем , кто ценит качество волос,качество краски и качественную стрижку!

-
#373

Арам?Да и другие.... считаю тех кого тут рекламируют, не заслуживают того, чтобы ним ходили!

Ольга
#375
труселя в горох

В Персоне на Барикадной-Юрлова Татьяна,она моя подруга,но хвалю не из-за этого.Действительно,хороший мастер.

Здравствуйте,
Не могли бы пожалуйста написать где сейчас принимаем Татьяна.Делала стрижку и окрашивание у неё в салоне Redken,потом потеряла и не могу найти Контакты.

Гость
#376
Гость

Татьяна

31 июля 2013 г.

Ищу по сайтам своего мастера, нашла вашего.

Более 10 лет обслуживаюсь у замечательного стилиста Косицыной Ольги. Талантливый и профессиональный мастер!! Теперь ушла к ней в новый салон Fashion Color на Маяковке. Так что, если кто потерял Олечку, то ищите ее там.

Олечка Косицына теперь работает в салоне «Лакшери « в Медведково. Была у неё))) салон супер!!!! Оля как всегда на высоте!!!!! Могу дать ее номер 89197768136. Всем удачи и красоты!!!!

Юля
#377

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Любовь
#378

Вы мастера найти хорошего найти не можете? Может в салон красоты Les Mains D'or на Новослободской съездите, мастера там хорошие работают. Маникюр- педикюр только там делаю и все приятные процедуры с волосами тоже. Цены радуют, работают профессионалы, настроение после посещения салона всегда зашкаливает! Последнее время перешла на теплые тона на ногтях, весна)) А ваш какой любимый?

Марина
#379

Мне очень нравится стилист Артём Баринов. Давно уже хожу. Но у него по предварительной записи вроде как. В инсте его нашла. Кто девочки ищет мастера , советую.

Света
#380

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Гость
#381
Екатерина

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

вы хоть бы текст меняли про своего арама, боты нещщастные)

Гость
#382

89166709757 СЕРГЕЙ ЛЮБИМОВ

Гость
#383

Можно бесплатно походить по мастерам в группе вконтакте https://vk.com/ischumodelmsk

Гость
#384

Реально цирк))) В Москве десятки тысяч парикмахеров, и вдруг тут сразу все знают какого-то Мэла, Сергея Любимова… неизвестных особо даже инету в принципе))) Ну такой галимый самопиар…

Гость
#385

Здравствуйте, Диана! Дайте пожалуйста номер телефона . По городскому Миль Флер не дозвонилась. Любовь.

#386

У мастера Арама Таиряна подстригаюсь с 2016 года, делает мне всегда восхитительные стрижки, человек с хорошей энергетикой и настоящий профессионал, обучался парикмахерскому делу в Париже. Теперь перешел работать в салон на м.Сухаревская Maija на Гиляровского, 1, с1😉

Елена
#387
Zaraza

У мастера Арама Таиряна подстригаюсь с 2016 года, делает мне всегда восхитительные стрижки, человек с хорошей энергетикой и настоящий профессионал, обучался парикмахерскому делу в Париже. Теперь перешел работать в салон на м.Сухаревская Maija на Гиляровского, 1, с1😉

А можете его телефон подсказать для записи ?