Гость
Статьи
Выбор утюжка для волос

Выбор утюжка для волос

Девченки, помогите пожалуйста выбрать утюжок для волос, которым можно выпрямлять и накручивать локоны! жду ваших советов!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы дали его попробовать. А то я купила утюжок,у которого были широкие пластины,а волосы у меня жидкие ,проскакивали и не фига ничего не выпрямлялась сейчас купила вот с узкими ,но не использовала пока.В магазине пробовала, хорошо выпрямлялись и кончики накрутила, но насчёт локонов не знаю, говорят можно им,но не уверена,то смогу.

#2

у меня такой. довольна.

http://ga-ma.ru/goods/gama-1036.html

Кирка
#3

У меня тоже такая проблема хочу купить вот такой фирмы H.designo

Гость
#4
Кирка

У меня тоже такая проблема хочу купить вот такой фирмы H.designo

я тоже хочу такой. у кого есть он, напишите отзыв пжл

Дина
#5

Советую брать профессиональный утюжок, в них есть функция ионизации, которая меньше повреждает волосы. Самый современный материал для на данный момент титан, керамика тоже хорошо, но она очень хрупкая, может разбиться если уронить. Еще смотрите чтоб провод вращался, а то очень не удобно когда он закручивается. Я долго выьирала себе в парикмахерском магазине, у нас в городе он так и называются, там подскажут, если сомневаетесь в выборе. Купила утюжок Tochonada, мне очень нравится, написано что произведено в Японии, уже год им пользуюсь. Волосы не жалуются :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: