Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите со свадебной прической

Помогите пожалуйста со свадебной прической.... Я прям не знаю что и делать... Не могу найти человека который прическу в мое вкусе... Свадьба через неделю... Я уже начинаю отчаиваться(((

Ответы (8) Ответить
  • Лена,хоть бы написали откуда Вы.Мы же не телепаты

• Реклама

• тема д ерьмо
    откуда мы знаем каие у вас волосы
    откуда мы знаем чего именно вы хотите с ними сделать
    как физически форумчане могут сделать вам прическу

• находите в интернете фотку с прической, которую хотите,записываетесь в салон, делаете пробную.если устраивает, -в день свадьбы вам парикмахер все оформит.что сложного?

• Знаешь я могу тебе посоветовать одного очень хорошего парикмахера. У самой не давно была свадьба) Все было великалепно))))) Я и не думала,что из моих мягко сказать реденьких и слабеньких волос можно ТАКОЕ сделать)))) Получилось ну очень красиво!!! Вот ее телефон 89217822984... А еще она делает пробную прическу, так что если что сможешь отказаться)))))

• как неожиданно, у Маши-советчицы тот же номерочек, что и у Лены-автора, ну надо же, какое совпадение!))))))

• сейчас модно плетение волос, отлично смотрится, аккуратно и красиво, можно украшать стразами и цветами

• Гость

как неожиданно, у Маши-советчицы тот же номерочек, что и у Лены-автора, ну надо же, какое совпадение!))))))

Палево! Хотите я вам напишу смс? Лена-Маша? Мария-Елена? Мариелена?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь