Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать свадебную прическу

Не могу определиться со свадебной прической(
У меня волосы средней длины, примерно по плечи,может чуть-чуть подлиннее, платье в греческом стиле. Все фото с прическами в интернете, которые мне нравятся и которые более-менее подходят, все на длинные волосы!Помогите! Я уже не знаю что и придумать:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем проще прическа, тем лучше.. мне больше нра в меру естественная прическа без разного рода завитушек и тд) слегка можно завить волосы

Автор
#2

Дело в том,что свадьба будет в Доминикане, там очень влажно, а у меня волосы очень вьются от влажности!Причём вьются они не красивыми кудряшками,а просто становятся какими-то лохматыми,липкими,вобщем настроение свадебное точно подпортит,а не хотелось бы! Поэтому лучше не просто распущенные волосы, а как-то чтобы они были зафиксированы.

Мыш!
#3

Сейчас такие красивые косы плетут! Поищите мастера, который это хорошо делает.

Гость
#4

сделайте брейды красивые, вообще проблем не будет, и украсить их легко по-свадебному. у меня тоже кудряшки, когда на море еду, всегда заплетаю косички или брейды делаю.

http://hair-magic.ru/afrophoto/breydy_i_senegalskie.jpg

Автор
#5
Мыш!

Сейчас такие красивые косы плетут! Поищите мастера, который это хорошо делает.

Мне кажется на мою длину коса не пойдёт! Да и волосы не одинаковой длинны, сверху покороче. Что-то типа лесенки.

Автор
#6

[quote="Гость"]сделайте брейды красивые, вообще проблем не будет, и украсить их легко по-свадебному. у меня тоже кудряшки, когда на море еду, всегда заплетаю косички или брейды делаю.

http://hair-magic.ru/afrophoto/breydy_i_senegalskie.jpg[/quo​te]

была у меня идея с косичками...вот не знаю, посмотреть бы как они на мне смотреться будут, некоторые говорят,что не свадебные вариант:(

Кыцюня
#7

Моя сестра под греческо платье плела косы(ей вплетали искуственные длиннфе волосы, т к длина тоже чуть ниже плеч), а я делала на длину до плеч гладкую причёску(не знаю, как называется, но делается так-волосы собирабтся на темени в хвост, пряди начёсываются, а потом каждую прядь сворачивают и прикалывают о основания и так по кругу, получается как гулька, только красивая и объёмная), а вокруг лентой облвила, тоже красиов было, если гладкие волосы идут))

S&M
#8

Я бы под платье в греческом стиле сделала бы просто невысокий хвост на завитые волосы+красивую заколку.Посмотрите как у кейт мидлтон.

Сатанистка 666
#9

Ирокез.

Автор
#10
Кыцюня

Моя сестра под греческо платье плела косы(ей вплетали искуственные длиннфе волосы, т к длина тоже чуть ниже плеч)

по поводу искусственных волос тоже думала. Конечно не очень хочется, но если со своей длиной ничего не придумаю-прийдётся купить волосы на заколках !

Гость
#11

автор, красивая французская коса (вариантов куча) с живыми цветами - то, что нужно,чтобы было естественно и при этом волосы не торчали от влажности. Длина и густота не проблема - можно добавить несколько дополнительных прядей, в такой прическе они будут уместны

Гостья
#12

Автор, вам надо найти мастера по прическам, именно СВАДЕБНЫМ. Он подскажет, проведете репетицию и прически, и макияжа. Целая свадебная индустрия существует. Мастер посоветует аксессуары к прическе - фату, шпильки с украшениями или, как теперь модно, живые цветы в прическу.

Лия
#13

Вот мастер-класс неплохой http://www.youtube.com/watch?v=_hq5fnuIUNc, мне кажется, подобная прическа будет очень здорово смотреться с платьем в греческом стиле + еще можно сделать какие-то цветы в волосы. Будет отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: