Гость
Статьи
Шампуни …

Шампуни профессиональных марок!

Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли использовать проф шампуни для частого использования? Обязательно ли с бальзамом и какие есть для нормальных некрашеных волос?! Кто что знает пишите.
Спасибки заранее!

13 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Нежелательно,т.к. они при длительном использовании повреждают волосы.

Лима
#2

не советуют. У проф.шампуней сильный эффект-быстро очистить волосы, соответственно они более агрессивные.

Мария
#3

Что именуется под словом проф.шампуни? Дайте линк как пример.

Гость
#4
Лима

не советуют. У проф.шампуней сильный эффект-быстро очистить волосы, соответственно они более агрессивные.

какая глупость!

всё как раз наоборот!

Май
#5
Лима

не советуют. У проф.шампуней сильный эффект-быстро очистить волосы, соответственно они более агрессивные.

не правда. есть разные шампуни. есть глубоко очищающие, есть на каждый день для частого мытья, есть решающие определенные проблемы.

Гость
#6

У меня был Эстель Кюрекс - вроде профессиональная серия. Очень не понравился ни шампунь, ни бальзам тем более. Быстро жирнились волосы. Хотя написано для ежедневного пользования. На втрой день волосы были грязные. Такого ни с какими шампунями небыло еще! у меня. Вообще слышала что шампунь может быть любой недорогой а вот бальзам самый лучший.

Гость
#7

Можно, но только из линий для частого использования. Если будете пользоваться глубоко очищающими или салонными, можете пересушить волосы.

Юлечка
#8

у меня шампунь Lumene,но для осветленных волос..не очень-то нравится(пожалела,что купила

Елена
#9

Оч. хороший Label ультра холодный апельсин. Японская фирма. Натуральные компоненты и обалденный охлаждающий эффект. Шампунь против выпадения волос, но подойдет всем типам (ни кому ведь не хочется чтоб волосы выпадали)

#10

Спасибо за ответы, просто хочется такой шампунь, чтоб не сушил и не жирнил, а волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Конечно, каждому подходит определенный шампунь, но все же интересны мнения.)))

Гость
#11

мне нравится шампунь Гарньер с авокадо, для поврежденных и секущихся волос и придающий блеск, очень красиво смотрятся потом волосы..

#12
Гость

мне нравится шампунь Гарньер с авокадо, для поврежденных и секущихся волос и придающий блеск, очень красиво смотрятся потом волосы..

А волосы не сильно жирнятся после него? Вы через какое время моете голову?

#13

Если правильно подобрать профессиональный шампунь, он будет приносить только пользу! Единственное, чего стоит опасаться..волос может привыкнуть, и перестать выглядеть так красиво как после того как Вам уложили их в салоне. дело сугубо индивидуальное, попробуйте, возможно понравится! А еще лучше, посоветуйтесь со своим мастером-парикмахером, уж он(-а) точно оценит ситуацию, и даст дельный совет. заочно рассуждать о таких вопросах..не стоит, я так думаю. Удачи Вам!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: