Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится …

просто я
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
blueeyed
#301

ну а если просто проколоть как инъекции?

Ольга
#302

После втирания никитиновой кислоты на чистые корни волос,не оставляет жирность она?

Эльчик
#303
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

А кто-нибудь втирал витамины, например В6 или В12 ???

Только по отдельности их надо, смешивать нельзя...Допустим, неделю В12,а след неделю только В6...

Я не пробовала...Но интересно

Эльчик
#304

Я пользуюсь В 12 но я их только в маску использую с репейным маслом, яйцом . Ну не знаю как результат насчёт роста. Я просто втираю никотинку и конским шампунем мою голову ( конский шампунь действительно помогает , но я узнала что от него через пол года волосы начинают сыпаться , не сильно но начинают. Ну пока не заметила чтоб падали).

Ангелина)
#305

Здравствуйте мне 11лет.Скажите пожалуйста мне не противопоказаны эти средства?у меня сейчас каре,но к лету я хочу длинные волосы)).И скажите на сколько см вырастают волосы за месяц?))

Эльчик
#306
Ангелина)

Здравствуйте мне 11лет.Скажите пожалуйста мне не противопоказаны эти средства?у меня сейчас каре,но к лету я хочу длинные волосы)).И скажите на сколько см вырастают волосы за месяц?))

Эльчик
#307

ну ты посмотри, используй один раз если ну будет красноты на лице, пятен красных значит можно пользоваться отрастет где то на 2 а может и на 3 см в месяц это уже зависит какой у тебя волос и как быстро он ростёт.

Ангелина)
#308

спасибо Эльчик я попробую.

F210
#309
Донка Карлеонка

...НО НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ С МАСЛАМИ НЕ МЕШАТЬ.

почему нельзя мешать?

Витаминка
#310

Потому что водорастворимый витамин, не имеющую реакцию с маслами, эфирами. Одним словом с маслами пользу не принесет, и результата не увидите.

Ирина
#311

Проделала месяц процедуру с никотинкой, результата нет!!!

ОЛЬГА
#312

ОНО ЖЕ ТОЛЬЕО ПО РЕЦЕПТУ ПРОДАЕТСЯ! КАК ВЫ КУПИЛИ? И КАКИЕ ЭТО ИМЕННО? У НИХ НЕТУ РАЗНОВИДНОСТЕЙ?

Ирина
#313

Нет, ни по рецепту, стоит в районе 25 руб. у нас в Астрахани. Спокойно приходишь-покупаешь. Но я результатов не увидела.

ОЛЬГА
#314

Мне в одной аптеке не продали а во второй с легкостью! начну с сегодняшнего дня

Ирина
#315

Здравствуйте! Хочу поделится одним способом нанесения масел и масочек на волосы. Спринцовка, детская. Иными словами (клизьмочка). Очень удобный способ: размешала ингредиенты, всасала в спринцовку и акуратно выдавила на корешки)

Ирина
#316

Ольга, советую не начинать, это все бесполезно!

Эльчик
#317

незнаю, мне нравится никотинка у меня волосы отросли на 1,5 см за 12 дней я считаю это нормальным результатом. Так как волосы растут на 1см в месяц ( ну это если не чем не мазать, и не каких шампуней не использовать стимулирующих рост волос).

Гость
#318

пеарп

Гость
#319

Извините. Девочки, я втирала никотинку 20 дней, уже 4 месяца лечу волосы, начался зуд, покраснение, волосы выпадают( Рост действительно был очень сильный, но игра не стоит этих свеч, однозначно. Никотиновая кислота есть в средствах для волос, но там она присутствует дозировано. Возможно это лишь моя реакция, но кто может дать гарантию, что ее не будет и у вас?

Alena
#320

А моим волосам уже ничего не помогает........обидно!Но никотинку я попробую!

алина
#321
просто я

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы

медик
#322

Девочки, о каком передозе вы говорите. как скажу точно,от того что вы будете втирать в голову витамины НИКАКОГО ПЕРЕДОЗА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Вика
#323

Девочки, принимайте меня в ваши ряды!) Сегодня первый день намазала Никотинку, реально чувствуется тепло и легкое жжение, но это нормально, я уже описание препарата погуглила!Тут девочки писали, что плохо было, значит вам нельзя!Никотинку нельзя с низким давлением втирать, там есть противопоказания разные!! Я еще сегодня все витамины группы В купила намешала их с маслами, детским кремом и никотин к-ту туда же,сделала свой крем! намазала так круто! Мне косметолог моя- она медик, посоветовала, чтобы крем обогатить витаминами(а в детск крем чтоб от шелушивости избавиться) и чуш все это, что в маслах эффект витаминок теряется(вот при нагреве на плите теряется!), я на своем лице почувствовала тепло от никотинки и еще, даже цвет крема за счет витаминок изменился, а у меня лицо разрумянилось тк кровообращение улучшилось, но есть один минус, а для меня он плюс: пахнет витаминками:) Но можно арома масла капнуть и усе! Надеюсь на никотинку, правда у меня волосы итак см 3 в месяц растут от Шварцкопф для роста, я думала это медленно.. Надеюсь, что с втираниями будет еще быстрее:)

катя
#324

скажите плиз на мокрую или сухую голову наносить? у меня делала подруга, результат нрееальный, очень быстро отросли!

Вика
#325

Катя, я на сухую наношу. А ваша подруга тоже по одной ампуле втирала курсом месяц?

Марина
#326

А если ампул с никотинкой не достать, что тогда делать? Может, можно обойтись таблетками никотиновой кислоты? Таблетки надо растолочь в муку и развести с водой?

Вика
#327

Мне муж сказал, что молекулы всегда одинаковы, независимо от того в каком состоянии они находятся(жидкое,твердое), так что думаю можно, но наверно лучше разбодяжить таблетки в воде для инъекций(продается в аптеке), тк именно она входит в состав ампул никотиновой кислоты! Может так лучше всасывается, я не знаю. А в состав таблеток ничего постороннего кроме никотиновой кислоты не входит? Ато намазюкаете..

Эльчик
#328

девчонки скажите, а от никотинки не чего не будет? ни каких последствий? я уже пользуюсь 17 дней эффект есть.

Вика
#329

А я пользуюсь 4 дня и почему то меня перестало тянуть курить, закуриваю, а в меня не лезет, и так со второго дня! Только сегодня до меня дошло, что это может быть связано с втиранием никотиновой кислоты, когда купила сигареты в другом месте, до этого я думала, что сигареты поддельные! У кого-нибудь есть такое с курением?Может заодно и курить брошу и волосы отрощу!) А вдруг вредно, что я и втираю и курю..и надо срочно бросать! Сейчас прикольная мысль в голову пришла, потребление сигарет в мире стремительно сокращается, а никотин девать некуда, вот наверно магнаты и решили ему другое применение найти и на форумах инфу закинули, что мол волосы растут, чтоб хоть так народ подсадить и сплавить свой никотин в массы!И будем мы все волосатые, но зато подсаженные на никотин. Присоединяюсь к вопросу: не вредно ли это, ни будет ли плачевных последствий? Может у кого есть мысли по этому поводу..

Иришка
#330

побочные эфекты есть?а то я тут прочитала в инструкции и ужаснулась(

Эльчик
#332
Иришка

побочные эфекты есть?а то я тут прочитала в инструкции и ужаснулась(

Эльчик
#333

какие побочные эффекты? Иришка?

lana
#334

девочки мой рецепт прост и эффективен - 3лож. водки +3 л.мёда +3л.масла касторового+2л.горчицы.смесь нанести на всю длину волос.Мёд излечит секущие концы.А смесь в целом -все проблемы.Можно на ночь а утром смыть.

Вика
#335

Девченки, у меня сегодня 6 день как мажу никотиновой кислотой, я не могу в это поверить- все правда!!!!:))) волосы выросли почти на 1,5 сантиметра!!!!! Я такого в жизни не видела, еще позавчера (на 4 день!)заметила, но думала кажется, а сегодня померили!!! Я в шоке!! Это реально заметно без сантиметра даже!!! Урааа!!!Я сразу побежала в аптеку еще купить, про запас, в 4 аптеках мне сказали, что все продали, прям ажиотаж какой-то, так и не купила!:( Жаль, что я раньше про этот метод не знала, уже давно бы отростила волосики!!!:)

*n*
#336

Ой, и я к вам присоединилась, 2-й день мазюкаю, надеюсь остановит побег моей шевелюры!!!прям кулачки держи, или хотя бы много поросли новой повылазит)

оксана
#337

посмотрите тут про никотиновую кислоту говорит девчонка и про другие средства для роста волос!

оксана
#338

http://www.youtube.com/watch?v=MEC4EYJ_bbw&list=HL133122​9006&feature=mh_lolz

оксана
#339

вот так лучше перейти это же видео! http://www.youtube.com/watch?v=MEC4EYJ_bbw&feature=colik​e

катерина
#340
Olesya84

Zdravstvyite devochki. Poxoje chto ia nakonec-to nashla 'никотиновую кислоту/ B3' !!! Vot zdes: http://www.honeycombs.com/Searchenginefriendlycatalog/niacin​​-vitamin-liquid-alcohol-free-extract.htm Posmotrite pojalyista. Kak vi dymaete mojno etim zamenit 'Раствор для инъекций Никотиновой кислоты' ili...?

У меня такая же проблемка, живу в Голланд, и никотиновая кислота толйко в таблетках... :( А так хочетса попробиватй...

Lora
#341
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Я сегодня ещё купила витамин А и Е в масляном растворе(2 разных флакончика)

Буду в маски да шампуни добавлять...

Для приёма внутрь купила аевит и нагипол (пивные дрожжи для волос и ногтей),всё копеешное, а отзывы на форумах в основном лишь хорошие.

Даже если не понравится-80 рублей не жалко!

Дорогих препаратов напробовалась уж, спасибо, хватит!

Будьте осторожны с Аевитом! Почитайте в интернете инструкцию.

Lora
#342

Девушки, у Вас волосы от массажа растут, а не от никотиновой кислоты :-)

Тот же эффект будет если просто волосы теребить каждый день.

А от некотинки может быть аллергия, перхоть и т.д. это все равно химия и отпускаться должен этот припарат по рецепту!

София
#343

Пятый день))) нет никаких побочных эффектов))))

Эльчик
#344

27 день нет побочных эффектов! результат супер!

Вика
#345

Массаж так не действует, это точно действие никотиновой кислоты! Сегодня 11 день + 2,5 см!:)))

Евгения
#346

Я вот уже три раза втирала никотинку, есть небольшой зуд это не страшно?

Вика
#347

здравствуйте, скажите а можно использовать ник.кислоту если есть перхоть???

#348

вчера начала аж 3й курс(месяц мажу - месяц перерыв)

Очень радует!!!

Все пытали меня, почему так волосы быстро растут. Я сначала молчала держала в секрете, а теперь уже пол моей группы в институте мажется)))

Эльчик
#349
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

вчера начала аж 3й курс(месяц мажу - месяц перерыв)

Очень радует!!!

Все пытали меня, почему так волосы быстро растут. Я сначала молчала держала в секрете, а теперь уже пол моей группы в институте мажется)))

И на сколько у тебя волосы отросли за один месяц? я тоже курс прошла 1, и результат чёткий но интересно а когда я не буду пользоваться ней 1 месяц волосы будут расти снова 1 см за месяц?

#350

Эльчик, к сожалению, я не могу чётко и точно в сантиметрах сказать, т.к. не крашеная и по корням не могу определить.

А когда не втираешь, да, растут как обычно