Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится …

просто я
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
katranchuk
#952

мокая в никотинку подушечками пальцев, стирала в кожу головы, массажними движеньями, без шприцов пипеток и прочей ерунды..... Когда одну ампулу, когда две, по желанию)))) Каждий день, целий месяц, когда удобно....
Обично, за месяц отростает 1см., а тут выросло - 2см.

Noza
#955

Почему я когда наношу никотин на кожу голову слегка мокрой или нет или с алоэ ничего не происходит так как тут читаю нет аллергии и нет реакции действии а волосы а растении волось стало медленнее?;( но отмечу что я делаю на после 4 дневной бритую голову ;)

Ксения
#956

Тут кому, что...моя тетя ей пользуется у нее все хорошо. Я решила попробовать. Я наносила на кожу головы каждый день по одной ампуле. Первая пачка из 10 ампул шла нормально, не какова жжения или прогрева головы и тд....вообще не какой реакции....но когда я открыла вторую почку я начала замечать, что кожа головы стала шелушиться, зудеть и жжение кожи появилось когда чешешь или трогаешь голову и то в области висков и пробора от висков до макушки...короче бока головы и там появились высыпания...второй пачки меня хватило на 7 ампул....зуд жуткий всегда...я вообще удивилась такой реакции. Долго капалась в инете и выяснила, что реакция такая алергическая может быть и она появляться может как после первого так после и 10 применения, тут зависит все от индивидуальной реакции кожи. Короче вывод девчата один....тут палка о двух концах...мне она испортила кожу головы. Причем я уверена, что это именно она....потому что до никотинки у меня с кожей головы все было хорошо. У меня кожа не привередливая, была лишь однажды реакция зуд на шампунь Капус(простите могу в правильности названия ошибаться, черная банка короче у шампуня)...но я перешла на другой и все прошло после первого мытья головы. Я очень надеюсь что все пройдет....очень...иначе в больницу придется идти((( всем удачи и прежде чем мазать подумайте, что мажите и надо ли это вам.

#957

Всем привет! Выше где-то уже писала как класно мне помогла никатинка, повторяться не буду. А тут пришла в аптеку, собираюсь новый курс начать, еще волосики свои укрепить, а мне предлагают в новой форме никотинку мою любимую. Специальная для волос. Она большего объема и упаковка удобная пластиковая, не надо руки резать больше:) И еще что понравилось ее больше стало в упаковке. тут 10 флакончиков по 5 милилитров. Не знаю, то ли надумала я, то ли это из-за большего объема, но действует она вроде даже лучше. Называется Никотиновая кислота для волос от фирмы Renewal. Я уже мамуле и подруге еще заказала на аптеке ру, сегодня пойду забирать.

#958
Света конфета

Всем привет! Выше где-то уже писала как класно мне помогла никатинка, повторяться не буду. А тут пришла в аптеку, собираюсь новый курс начать, еще волосики свои укрепить, а мне предлагают в новой форме никотинку мою любимую. Специальная для волос. Она большего объема и упаковка удобная пластиковая, не надо руки резать больше:) И еще что понравилось ее больше стало в упаковке. тут 10 флакончиков по 5 милилитров. Не знаю, то ли надумала я, то ли это из-за большего объема, но действует она вроде даже лучше. Называется Никотиновая кислота для волос от фирмы Renewal. Я уже мамуле и подруге еще заказала на аптеке ру, сегодня пойду забирать.

Pf,s

Забыла написать, там еще инструкция есть длля волос именно, а то я голову поломала когда в первый раз думала как использовать (на инъекционке же не напивано про волосы), везде на форумах разное пишут :(

Лилька
#959

8 сентября 2017 года - начала курс никотинки. Буду ежедневно по 1 ампуле втирать в кожу головы.
Буду описывать ощущения и конечный результат (1 месяц применения).
Что имею сейчас? Волосы средней густоты чуть ниже лопаток. Крашусь в блонд, волосы ломкие, поэтому приходится часто стричься, чтобы вид был нормальным. Сейчас корни отросли на 3 мм, через месяц измеряю, насколько увеличился рост.

Лилька
#960

9 сентября 2017 года. Сегодня мыла голову, волос выпало больше, чем обычно. После мытья еще раз нанесла никотинку.

Марина
#961

Пользуюсь никотинкой вторую неделю, волосы меньше выпадают, но пью еще пентовит, но голова чешется и появилась перхоть, попробую никотинку разводить водой 1:1

#962

Привет всем.пользуюсь никатинкой 10 дней .волосы перестали выпадать и стали блестящими и шелковистами.роста пока не заметила .

Kristya
#963

Я втираю никатинку уже третий день и сегодня только заметила что кожа головы покраснела,кто нибудь может подсказать что делать? Ее нужно разбовлять?простл я не разбовляю и смываю спустя сутки

Мария
#964
27. Гость

я это при помощи шприца делаю) "выпихивать" эту жидкость из ампулки не получается))

А нажать на саму ампулу, если она у вас пластмасовая. И тогда все отлично выливается).

Гость
#965
Саша

Ничего подобного. Моя подруга волосы еще как красит и у нее на 20 см за 3 месяца отрасли волосы на никотиновой кислоте и деакуре. Просто дело может быть в индивидуальной реакции. Питание - согласна, влияет.

На 20 см за три месяца....))))) аха.... ну вы даёте! Я как трихолог могу Вас заверить что это просто физически невозможно!!!!.... хоть ты золотую слюну единорога в них втирай! Волосы растут в среднем 1 см в месяц. Плюс-минус....

Анна
#966
Аллка

вот у меня вопрос,если никотинка это вит Б , то мне кололи витамины группы Б весь набор, вот почему от этого у меня волосы не выросли???

а если втирать то вырастут.

Никотиновая кислота - это витамин B3, или, как его ещё называют PP. У каждого витамина своё предназначение и своя функция.

Klimova
#967
Ляля

ох, у нас в Беларуси нету в ампулах, есть только таблетки, имеет ли смысл купить таблетки, развести их в воде и на кожу головы?

Есть! Я из рб и покупаю. Они не всегда в наличии просто

Гость
#968
Витаминка(Golden Lady)

Ах, да я еще купила бальзам для волос с никотинкой, белой глиной и Д-пантенолом, тоже хорошо влияет на рост волос.

Здравствуйте! А можно узнать что за бальзам такой?

Алена
#969

Скажите пожалуйста я вот тоже решила взять и проверить на реакцию , красноты не было , да и не почувствовала покалыванию это нормально ?

Настя
#970
ВАРЯ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА А НА СКОЛЬКО ИХ ВРЕМЕНИ ДЕРЖАТЬ , А ТО ПРОСНУСЬ И ЛЫСАЯ....((((( СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КОМУ НЕ ТРУДНО...

Я утром встала, втерла и дальше собираться)

Лора
#971
Наталья

Ну а если я в интерестном положении))) не повредит ли оно моему ребенку?

Вы чё курицы!!!!инструкцию читать не умеете!!!!на упаковке все подробно написано!!!!!что не понятного!!!!дибилки

#973

Не пробовала, но вариант какой-то стремный по-моему. Я для роста биотин принимала и инозин. Еще шампунь взяла специальный, он вообще понравился. шампунь - хорс форс с овсяными пав. здорово ускоряет рост)

Полина
#974

А у вас она не пахла? У меня такой запах, даже не могу описать его(( Мажу третий день, правда голова чешется немного

#975

Интересно. А насколько и за сколько отросли волосы? Я вот отращивала принимала витамины группы В и еще взяла шампунь хорс форс с овсяными пав для ускорения роста, там содержится кератин и витаминный коктейль, для волос очень полезно) реально быстро отрастила)

Ел
#976
Кристиночка"

а можно ли пользоватся никотинкой в 14 лет?

Можно,волосы меньше выпадать будут

Гость
#977
Ольга

После втирания никитиновой кислоты на чистые корни волос,не оставляет жирность она?

Не оставляет

Гость
#978

Автор напиши мне пожалуйста 89181333564, если ты увидишь это смс❤️Срочно

Гость
#979
ОЛЬГА

ОНО ЖЕ ТОЛЬЕО ПО РЕЦЕПТУ ПРОДАЕТСЯ! КАК ВЫ КУПИЛИ? И КАКИЕ ЭТО ИМЕННО? У НИХ НЕТУ РАЗНОВИДНОСТЕЙ?

Я купила в аптеке ру, рецепт там не нужен, буду пробывать!

Гость
#980
Галина BLOND!!!!

Европа, я сейчас опробовала 1й раз...Я в одном видео видела,как девушка отламывает ампулу и "выстукивает" содержимое на плоскую поверхность...я взяла пиалу,перевернула её вверх дном и начала стучать открытым горлышком ампулы...

Я задолбалась это делать!!Почувствовала себя прям дятлом каким-то!)Как Вы извлекаете жидкость???

Шприцем с иголкой,потом иглу убираем и со шприца точечно наносим

Макося
#981
Лиля

Буквально недавно решила пользоваться этой никотиновой кислотой, прочитала все советы и рекомендации, как пользоватьсяи т.д., делала всё правильно, верьте не верьте, но на 2-ой день ужасно стала болеть голова... я не могла поверить что это от никотинки, пользовалась дальше и чем дальше тем голова болит ещё больше, спать не могла нормально..как я истратила одну упаковку никотиновой кислоты, решила прекратить ею пользоваться и вы не поверите голова на след. день прошла. Не знаю совпадение это или нет, но я советую с этой никотиновой кислотой поаккуратней: всё-таки как никак кислота...не переборщите.. и как сразу почувствуете что-то не то-бросайте это дело...не дай Бог голова поедет ещё..

Да,ваша правда.У меня тоже самое.Сначала не думала что причина в никотинке,а как перестала польщоваться ею,так и головные боли как рукой сняло!Эхх,очень жаль((,никотинка очень подсобила мне в росте волос

Гость
#982
Olesya84

Zdravstvyite devochki! Pomogite pojalysta. Ooocheñ xochetsia poprobivat, no jivy ia v Ispanii. Oblazila ves internet zdes net takogo v jidkom vide (tolko tabletki). Mojet znaete gde mojno kypit v internete chtobi vislali v Ispaniu?

Могу Вам отправить?)

Гость
#983

Нужно ли делать месяц перерыва? Тоисть один месяц пользуешься а второй месяц делаешь перерыв и после опять месяц можешь делать?

Гость
#984

Девочки, привет, в интернете пишут, что может быть покраснение головы, жжение, что делать, если у меня этого нет??? Пользуюсь никотинкой уже почти 2 недели. А у вас есть жжение или голову печет?

Гость
#985
Гость

А почему витамин В? если он РР

Он считается как группы В (В3 если быть точной) , так ещё называют.

Гость
#986
Галина BLOND!!!!

Спасибо огромное,автору!!!Завтра же куплю!!!Попробую!

А до этого я чемеричной водой увлекалась...Кто-нибудь пробовал??

Думай что пишешь! чемеричная вода ето яд в прямом понии етого слова! 1 милиглам на езык если попадет давление падает моментом и *** человеку!

Гость
#987
Галина BLOND!!!!

Автор, Вы кислоту лишь на корни мажете?Она лишь для корней полезна?Для кожи,да?

Кончики ещё никто ею не додумался мазюкать???)

Концы сушить будет

Юлия
#988
таня

Сегодня тоже решила попробовать,жду результатов

месяц назад и использовала никотинку, наносила 1 раз в 3 дня перед мытьем головы на 7-10 минут в течении месяца
волосы росли заметно, не +10 см конечно но быстрее чем обычно и были такие приятные
уже месяц не использовала ибо как мне сказали надо давать коже головы отдых от этого
сегодня опять начну

Гость
#989

Не знаю, мне не помогла никотиновая кислота,я пила в таблетках Фармстандарт.
Но сон действительно стал лучше и кожа
Все как в отзывах пишут,но для волос результата ноль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: