Гость
Статьи
Домашние рецепты …

Домашние рецепты крем-маска для волос "шёлковая"

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь из вас использовал крем-маску для волос "шёлковую" от домашних рецептов? в интернете её все расхваливают и говорят, что очень увеличивается рост волос. http://www.irecommend.ru/content/shok-foto этот отзыв поразил просто. Жду ваших мнений :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж..интересно.Только вот разве можно так долго держать маску?там же содержаться химические вещества!

#2

я за народные средства.

Гость
#3

да гэ это всё.маска копеешная, в ней шампунь с мылом+загуститель какой смешали,обозвали шелковой и наврали с три короба про офигенский состав и эффект.на самом деле ничего она не дает.

Гость
#4
Нянина радость

я за народные средства.

Ваш текст

и я

Сумасшедшая балерина
#5

Нормальная маска. Волосы смягчает хорошо, про рост ничего не могу сказать.

Гость
#6

Я пробовала другую маску того же производителя - фигня-очень плохо смывается и не улучшает состояние волос

Гость
#7

пахнет вазилином каким то, ну да смягчает хорошо - в принципе как и многие другие продукты магазинные..на кожу головы я маски не наношу, боюсь жирности

Девочка-припевочка
#8

Пользовалась этой Шелковой маской, ничего особенного. Почитайте состав, сплошная химия, небось.

Тушканчик в бигудях
#9

полная фигня. после смывания остается на волосах хз какой налет... особенно видно на темных! и на ощупь волосы как-будто чем-то покрыты... мерзость еще та! а про рост волос - я сомневаюсь. сплошная химия низкого качества и все это втирать в корни волос да еще и на продолжиельное время... как бы не облезть клоками.

Галарина
#10

Я пользовалась ей на протяжении месяца, наносила на час-два. Фигня все это. роста нет никакого. кончики стали сухими.

katherine
#11

а мне интересно хотелось бы попробовать но и так куча шампуней и все не закончить на новые кидаюсь,,потом обяз попробую)))

#12

Я пользуюсь и сейчас, ничего плохого не вижу, волосы мягкие, "налета" никакого нет, на счет роста, все как обычно.Обычная, хорошая маска!

Ё-ё
#13

состав вполне приличный,в 1000 раз лучше у L oreal маски.

Женечка
#14

Подсажите интернет-агазин где её можно купить, в городе найти не могу

Натали)
#15

Зря вы так! маска просто отличная!!! я пользуюсь уже месяц, использовала ее уже банки 4 и оооочень довольна! после недели применения волосы стали выглядеть на много лучше, специально для сравнения делала фото, и отличия были видны! за месяц применения волосы выросли на 7 см!

Катя
#16

Знаете, я очень хочу отрастить волосы, но не знаю подадёт ли мне эта маска. У всех волосы разные, может я от неё совсем облысею))))

Гость
#17

маска замечательная:за пять дней 1см отрос делала каждый день на часика три оставляла)раньше пользовалась горчичной,эффект был,но не такой -всего 3 см за месяц.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: