Гость
Статьи
Кто принимал витамины …

Кто принимал витамины Приорин для волос?

Завтра привезут из Финляндии, слышала ну очень много положительных отзывов. Кто-нибудь может рассказать о своих результатах? Этой осенью стало выпадать больше волос. Интересно послушать тех, кто принимал эти витамины.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я поддалась на отзывы в форумах, пила 4 месяца никакого эффекта (( волосы только стали еще больше лезть, как перестала принимать, но не думаю, конечно, что из-за приорина, прост осовпадение. но то что мне не помогло ни капли это факт (

Эллина
#2

я тоже заказала и тоже из Финляндии, жду, сказали уже выслали. Недешево, но по идее состав там хороший. Уж больно его все нахваливают.

Гость
#3

принимала, разницы никакой не ощутила -до и после приема, покупала в германии в аптеке курс на 4 месяца

Гость
#4

Девушки, а их там без рецепта продают?

Гость
#5

я принимала...привозила из-за границы...много пропить не смогла, т.к. жутко болел желудок от них...потом ещё купила ампулы приорин для роста волос...втирала в день по ампуле каждый день в течение месяца...эффекта вообще никакого!!!

Гость
#6

у меня такое чувство, что их специально распиарили по форумам, т.к. есть всего несколько сайтов, продающих это средство в россии за дорого. А по факту обычные бады, без какого-то врела но и без пользы. Я на него очень большие надежды возлагала, в итоге по нулям, только минус деньги и потерянное время, когда я бы лучше другие средства принимала, да хоть тот же кальций (

Николь
#7

Девочки,спасибо,что открыли глаза.Уже хотела и сама повестись на рекламу...

Татьяна
#8

Здравствуйте! Я не знаю, какой приорин и в каких капсулах вы покупаете... Я живу в Цурихе и купила его в аптеке, на русские деньги - это 1600р. Производитель Германия и есть Швейцария. Капсулы коричневые и с ванильным ароматом, их пьют!!!! 90 капсул по 3 капс. в день - это на месяц, есть упаковка вдвое больше. Эффект фантастический, на первой недели прекратилось выпадение волос и способствует активности так называемых "спящих" лукавиц волос.

Анна
#9

я тоже пила эти витамины 3 месяца, 2 раза в день пила..заметила перемены после первого месяца, волосы меньше стали выпадать(хотя поверьте, раньше настолько много волос теряла, что бывало, плакала)... но на на последний месяц снова стали выпадать, хотя я не переставала пить витамины. Мне на это ответила так-что обязательно нужно делать перерывы в употреблении витаминов, после чего я сделала перерыв ровно месяц.. (на этот период в начале месяца выпадали волосы, а в конце месяца перерыва перестали) и я начала снова пить их, и пью ух после перерыва месяца 2, волосы вообще перестали выпадать! Кроме этого, я делаю маски для волос, а самое главное ещё и питаюсь правильно. Витамины только поддерживают, не нужно полностью полагаться на них... одними витаминами ничего не добьетесь.. я многое изменила, села на диету правильную, занимаюсь спортом, делаю маски для волос, и для тела.. и прекрасно себя чувствую.. а витаминами всё равно довольна, потому что, вижу результат в поддержке, а не в чуде.

ольга
#10

я покупала приорин в Цюрихе,пропила 2 курса по пол года.результат очень хороший.их нужно пить не мение 3 месяца.

Юля
#11

У меня лезли волосы сколько я себя помню:( благо густые... К врачам не обращалась никогда. Но я не пью не курю питаюсь правильно ( избегаю консерватор) воду толко очищенную, шампуни дорогие и тд. Думала российская экология- переехала жить в Швейцарию в Женеву ничего не изменилось :( купила себе Приорин 3 флакона пила его три месяца каждый день по 3 штуки, первую до еды за 20 мин, вторую часа в 12.00-14.00 ( мне объяснили важно чтобы две из трех были в первой части дня) ну и третью вечером когда удобно. Первые два месяца не каких изменений вообще не было, на последнем месяца чуть меньше стали лезть, зато после курса все реально изменилось! Почти полностью перестали выпадать. Вернулась обратно в Россию, результат длится уже больше полугода. Сейчас в Финляндии нахожусь купила себе еще курс ( проза пас) и маме курс. Плюс купила шампунь. Вдруг опять начнут лезть..

Айгуль
#12

Сегодня получила свой приорин. Мне его привезли знакомые из Германии. Пока про результат ничего не могу сказать, но чисто внешне, коробка выглядит не так как те которые продают в России. Просто я решила поискать инструкции, ведь, та что лежит в коробочке на немецком. У меня коробка вот такая http://priorin.de/de/home.php а в России продают вот такую http://www.apteka-homeopathia.ru/show_item.php?iditem=868

Гость
#13

Покупала в Швеции в аптеке. 400 крон.Отличный результат. Я рекомендую. Мне еще посоветовали в аптеке совместить вместе с шампунем для выпадения волос.комплекс витамины и шампунь.

Динара
#14

а что за шампуни от выпадения вы покупаете?

Алла
#15

Здраствуйте! Мне тоже через два дня муж из Германии привезёт Приорин.Много отрицательних отзывов прочитала, даже уже не знаю поможит ли мне.И как правильно нужно его применять? Подскажите пожалуйста!!!

Гость
#16
Алла

Здраствуйте! Мне тоже через два дня муж из Германии привезёт Приорин.Много отрицательних отзывов прочитала, даже уже не знаю поможит ли мне.И как правильно нужно его применять? Подскажите пожалуйста!!!

Добрый день! купила приорин в Финляндии после недели увидила что волосы стали меньше выпадать, купила в Германии таблеток на весь курс. ПРинимать их следуюет во время еды запивая небольшим кол-вом воды. при сильном выпадении 2 табл. утром одну вечером при нормальном 1 капсулу в день. Так на протяжении 3-6 мес. после поддерживать по одной капсуле.

Юлия
#17

Я принимала приорин 2 мес, волосы перестали выпадать через 2 недели и стали обильно расти, никакой желудок не болел, бред это все ! витамины реально фантастика ! приобретайте только в Финке, чтобы не взять подделку.

maxa
#18

PRIORIN bayer отличный результат покупала в Берлине . Остерегайтесь подделок!

120 капсул по цене где-то 25 евро .

Пропить надо курсом 3 месяца, как минимум ,потом можно говорить о результате .

Татуля
#19

Живу в Финляндии.Приорин мне посоветовала парикмахер.Клиенты были все в восторге !!! пить его надо 1-3 капсулы в день .первые три месяца 2 капсулы утром и 1 вечером.запивая небольшим количеством воды.а после по одной в день.разрешено для дете после 12 лет и кормящим мамам .Финны не продают ерунду.и проверяют очень тщательно препараты.

Анна
#20

Купила вчера в финке и капсулыы и шампунь. Подскажите, его принимать се таки во врем еды или после? у кого-нить были аллергиеские реакии?

Анна
#21

Стоят они там - 60 шт. или 90 шт. 48 евро. продаются свободно в обычной аптеке.

кристина
#22

здравствуйте! а сколько он стоит на российские?

Жанна
#23

Принимают месяц, результат увидела через 10 дней! Перестали выпадать! Сама сомневалась, читала отзывы...

ЭЛьвира
#24

Очень хорошие витамины! Купила в Финляндии, на курс 3 месяца по 2 капсулы в день, пропила неделю, волосы стали выпадать значительно меньше, до употребления волосы лезли прядями((( сожгла луковицы горчичной "маской").

Анна
#25

Была ли у какого-нибудь аллергия? Купила, боюсь принимать. Я аллергик.

Чича
#26

Принимала Приорин пол года по 3 капсуле в день-результата ноль,волосы лезут по страшному,очень обидно я так надеялась на них...(

Гость
#27

Скажите пожалуйста ,когда принимали пиорин кто нибуд поправилось?

ирина
#28

покупала в Финляндии с шампунем результат увидела через месяц . советую мезотерапию тоже витамины группы б .

ирина
#29

ничего никто не поправляется

Оля
#30
ирина

ничего никто не поправляется

я не поправилась))) пью их год курс был 3 месяца как в рекомендациях 2 утром 1 вечером потом просто по одной. единственные витамины которые помогли моим залысинам, стала похожа на дедушку своего когда хватанула стресс, сейчас ТТТ все заросло и волосы густоту набрали приличную....

fredinika
#31

Я использую Приорин ампулы. Потрясная вещь! Их нужно втирать в кожу головы перед сном. Каково же было мое удивление на утро после первой ампулы, на расческе я не обнаружила почти ни одного волоса, вместо привычной кучи вычесанных волос. Попутно принимаю Пантовигар. Радуюсь новой молодой поросли на голове. Новые волоски толще и гуще. Надеюсь к лету отрастить шикарные кудряшки.

Приорин заказываю здесь, обходится упаковка 20 ампул около 1500руб. http://www.ebay.com/itm/321217215708?ssPageName=STRK:MEWNX:I​T&_trksid=p3984.m1439.l2649n

Алла
#32

Девочки, скажите пожалуйста, а где в Финляндии дешевле купить витамины?В какой аптеке?

Я хочу взять 180 таб.Это же самое большое количество капсул?

И хочу взять шампунь. Посоветуйте, где можно выгоднее всего купить витамины+шампунь?

Гость
#33

а при беременности их можно принимать?

Гость
#34

В аптеке, которая в Призме, в Лаперанте....

Светлана
#35

Добрый день всем девчонкам, купила Приорин в Швейцарии, начала их пить во как второй день, естественно пока ничего не могу написать про результаты, но прочитала что здесь пишут. Купила по рекомендации знакомой девочки,работает моделью (ей нужно было отрастить волосы побыстрее) уж очень она его нахваливала, сказала, что волосы очень хорошо растут от него и перестали выпадать, покупала она их так же в Швейцарии. Вобщем буду надеяться на их чудодейственную силу )))) Потому что после родов, уже спустя три года, волосы никакими средствами в норму не хотят приходить...((( Кстати, там где покупала, на российские деньги у меня получилось четыре с чем то тыс. самая большая упаковка, не знаю дорого это или нет по сравнентю с другими местами приобретения......

Гость
#36

не знаю,как волосы,но то,что реснички даже после снятия макияжа стали чернее и пушистее,заметила уже через месяц приема,хотя волосы тоже поменьше лезть стали,у меня 90 капсул,привезли из Дубаи,пью по 2 капсулы в день,думаю,где б еще купить для полного курса,чтобы не нарваться на подделку

Юю
#37

О данных бадах сказать ничего не могу, но причина выпадения волос может лежать глубже. У меня, например, железодефицитная анемия, и волосы лезут и ломаются из-за нее, и кожа страдает, и пока я не вылечу это заболевание, надеется на бады нет смысла. Так что тем, кому не помогают, может сходить проконсультироваться у врача, может у вас какие-то отклонения в организме, которые данные таблетки не могут выровнять.

ligeia
#43

Я пью уже почти 2 месяца. Купила в Германии по рекомендации трихолога. Волосы выпадают в 3 раза меньше. Может и совпадение, я не знаю. Но продолжаю пить, посмотрю, как расти волосы будут.

Гость
#44

Пью Приорин 2 месяца,не знаю от него или нет у меня начали опухать жечься и трескаться губы,причём никакие масла и иное другое не спасает уже довольно долго..,они не заживают,постоянно жгуться.Может кому интересно,решила пересчитать состав в анатации,так вот в оболочке капсул содержится довольно таки опасный элемент как Е171,вы сами можете в свободном доступе прочитать его влияние на организм,что он везде под грифом опасен или условно безопасен.
P.S.Покупала в аптеке Финляндии

Юлия-14
#45
Гость

у меня такое чувство, что их специально распиарили по форумам, т.к. есть всего несколько сайтов, продающих это средство в россии за дорого. А по факту обычные бады, без какого-то врела но и без пользы. Я на него очень большие надежды возлагала, в итоге по нулям, только минус деньги и потерянное время, когда я бы лучше другие средства принимала, да хоть тот же кальций (

Гость
#48

Пила Приорин 3 месяца. Ничего не произошло.

Гость
#49

Попробуйте финские Evonia. Мне помогли.

мария
#50

Девочки завтра 29.03.15 еду в Финку, кому надо могу привезти Приорин. Настоящий с чеком и т.д. У меня в Питере 2 финских магазина, забрать можно либо на Чернышевской, либо Московская. 89217629462