Гость
Статьи
Какое наращиванье …

Какое наращиванье лучьше сделать, ленточное или капсульное?

Девушки, скажите мне, какое наращивание менее вредно для волос (хочу сделать себе подарок и наростить волосы),что проще снимается и как волосы выглядят примерно после него? Спасибо!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Sevin nyne
#1

ленточное

Гость
#2

Лучше никакое

Гость
#3

конечно ленточное!!! капсульное прошлый век.

Я наращивала и так и так. Капсульное - это тихий ужас... Ленточное оттаскала год, естественно с постоянными коррекциями. Последствия были. Самые нижние волосы на затылке обломились до середины, пришлось стричься почти под каре. Было жалко, но уже обросла опять, еще и года не прошло)

#4

ленточное. имхо.

Я
#5

Ленточное)

мне очень нравится)

Наглядеться на себя в зеркало не могу. очень нравитСя!!!!

[Кошка-Скорпиошка]
#6

Ленточное:)) Я сама мастер, пробовала все существующие методы и делала и на себе) Ленточное превзошло все ожидания...) Таскала его 3 года, отрастила свои до пояса. Но есть куча подделок, самым лучшим и беспроблемным считаю наращивание немецкой фирмы Arcos HairTalk)

Милена
#7

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня волосы тонкие, но длина была до вчерашнего дня. мне мастер без спроса сделала шапку, которую я в жизни никогда не носила!!! и теперь ходить так вообще не могу. о нервов даже температура поднялась. теперь думаю о наращивании.. я давно хотела попробовать. но всё не решалось. а теперь видимо настало время. гланое для меня отрастить шапку до определнной длины. и наращивать не на всю голову а на только на шапку. поэтому это не на постоянную носку. и еще главное чтобы волосы росли свои. это возможно при нарощенных волосах вообще? если ответите буду очень благодарна. и какое все таки лучше? капсульное или ленточное?

валерия
#8

а как делается ленточное нарашивонье ???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: