Гость
Статьи
А у вас выпадают …

А у вас выпадают волосы?

Девочки, у кого выпадают волосы, кто-нибудь пользовался средством IRIDA AVICENTA, есть какой-нибудь результат? Последнее время много про него слышу от знакомых, вот думаю оно мне надо? Волосы лезут, надо что-то делать, народная медицина не помогает, с гормонами все ок, посоветуйте из косметики что-нибудь, только не Алерану, тоже не мое.

kirochka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у всех, весной выпадают (нехватка витаминов)

Ну так пью витамины.

мики
#2

Советую, шампуни и био-стимуляторы Nisim. Много лет пользуюсь довольна.

Раньше в инете заказывала, сейчас есть в аптеках

Анфиса
#3

Пантовигар, витамин Е, шампунь Анафаз от Дюкрей и еще натирать настойкой стручкового перца перед мытьем на пол часа под шапочку

Гость
#4

Ампулы, мне фирмы Dikson нравятся, Дарсонваль, из витаминов Перфектил (все проверенные средства).

гость
#5

белая глина из аптеки за 25 рублей да ложку масла туда оливкового....пару тройку раз сделаете, все будет гут...

ler4ik
#6

Я начала пользоваться Авицентой, и мч своему купила. По 120 руб. за флакон, должно на 20 дней хватить по идее. Пользуемся по инструкции, утром и вечером на сухие волосы, по 8-9 пшиков. 2 недели прошло, у меня пока только укладываться лучше стали, более объемные что-ли, у мч волосы сыпались вообще жутко, вся подушка, ванна, жесть... Сейчас вроде меньше волос падает, и вот точно перхоть исчезла. Посмотрим что через месяц будет.

Fuzzy
#7

У меня переслали выпадать и сечься волосы после того как я отказалась от шампуней и всего что пенится и содержит лаурельсульфат и всякие ПАВы ...и ВСЕ, Мою волосы кондиционером для волос: волосы более здоровые и косметический эфект присутствует.

Волосы выпадали в течении многих лет.

если плюс к этому будете еще и масoчки всякие делать укрепляющие то думаю все у вас быстро наладится. Удачи:)))

Ольчик.
#9

Это проблема каждой девушки, которая красит волосы и не только. На волосы еще действует климат, и когда мы нервничаем, и когда не хватает нам витаминов в организме, поэтому я пью курсами дуовит для женщин. Лечить волосы надо не только снаружи, но и изнутри. Маски положительно влияют восстанавливающие, хорошо бы подобрать шапунь под свой тип волос. Вот насчет масок - должны быть обязательно из народных рецептов, а не из химии. Бальзам нужен обязательно, только на кончики лучше всего на носить, чтоыб волосы дольше оставались чистыми)))

#10

Нет,уже не выпадают. Было,как-то дело весной,выпадали,так я сразу стала,делать маски укрепляющие,витаминки пропила и шампунь себе купила Clear vita ABE "защитата от выпадения волос" Отлично помогло все, тьфу тьфу больше не выпадают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: