Гость
Статьи
ваш самый удачный …

ваш самый удачный дивайс для волос

Длинноволосые девушки, кому не лень, черкните, пож-ста, какой ваш самый удачный прибор для укладки волос. Чем вы предпочитаете пользоваться каждый день и чем довольны (фен, утюг, плойка, еще что-то) И желательно марку. У меня волосы до лопаток, немного градуированные, еще и челка...так устала это дело укладывать по утрам :( концы все высушила. Может есть какие-то рекомендации у кого-нибудь? Спасибо!

dream
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое важное - это нормальный мастер.

Plume
#2

Фен braun вроде, еще подарили Remington профессиональный. Укладываю всегда холодным воздухом, пользуюсь гелем для укладки taft, спрей Nivea... Все, больше ничего нет. В свое время перепробовала огромное количество всей этой фигни для укладки, потом волосы лечила год. Сейчас стараюсь по минимуму пользоваться средствами и приборами.

#3

У меня одна рекомендация, которую лично я успешно воплощаю в жизнь: не делать с волосами ничего, кроме стрижки. Отличные волосы получаются, доложу я вам.

#4

плойка remington

#5
Крыса

У меня одна рекомендация, которую лично я успешно воплощаю в жизнь: не делать с волосами ничего, кроме стрижки. Отличные волосы получаются, доложу я вам.

Ваш текст

Это точно. Я не пользуюсь никакими плойками и утюжками и перестала осветлять волосы. Теперь сушу иногда феном теплым воздухом с расстояния 30 см и потом минут на 10 накручиваю на бигуди-липучки. Получаются нормально уложенные волосы и без вреда для них

lika
#6
Happy Hippy

плойка remington

Ваш текст

Купила я плойку ремингтон, ужас, до чего же он портит волосы, самый лучший это браун со специальной керамикой...+спрей лореалевский

Онемечивание Конечностей
#7

Я забила на фен и пользуюсь обычным обогревателем, который теплый воздух гоняет. Получается такое фен хэндс фри с дяметром вентилятора 20 см. Поставил его куда надо и можно укладываться двумя руками. Когда делаю прическу на выход, пользуюсь плойкой. 2 раза в месяц нихего не пересушивают.

Гость
#8
Крыса

У меня одна рекомендация, которую лично я успешно воплощаю в жизнь: не делать с волосами ничего, кроме стрижки. Отличные волосы получаются, доложу я вам.

Очень свежая мысль. И оригинальная. Хорошо до поры-до времени. А потом все равно седину придется закрашивать... Вот тут и начнутся проблемы.

Аз есмь
#9

старый носок

dream
#10

Спасибо большое за советы! Я была бы ТАК рада ничего не делать с ними! Даже слов не хватит, Такие мастера на вес золота, мне не везло пока тут. К тому же у меня есть 2 "но": 1. имеется вихор, поэтому сама челка редко лежит идеально ровно (только после фена) + еще и курчавится, когда сыро и 2. после спорта мою голову, а сейчас уже холодно, чтобы с невысушенной головой домой идти, поэтому сушу феном прямо там. В итоге посушила сильно волосы, еще и отопление усугубляет.

#11
dream

Спасибо большое за советы! Я была бы ТАК рада ничего не делать с ними! Даже слов не хватит, Такие мастера на вес золота, мне не везло пока тут. К тому же у меня есть 2 "но": 1. имеется вихор, поэтому сама челка редко лежит идеально ровно (только после фена) + еще и курчавится, когда сыро и 2. после спорта мою голову, а сейчас уже холодно, чтобы с невысушенной головой домой идти, поэтому сушу феном прямо там. В итоге посушила сильно волосы, еще и отопление усугубляет.

Ваш текст

Не сушите волосы горячим воздухом, достаточно теплого. И держите на расстоянии 30 см.

Гость
#12

Вообще срараюсь подстригать волосы так чтобы потом их легче было укладывать. Сейчас у меня прямые волосы ниже лопаток без челки. Феном сушу редко, от естественого высушивания они блестят больше. Не крашу, укладочные средства использую только для торжественных моментов. Советую всем девушкам испоьзовать всего по минимуму, больше масок, в том числе народных. Не ведитесь на рекламу. Шампунь и дорого и дешевый всего лишь шампунь, краска не может ухаживать за волосами, дорогие средства лишь чтобы ваш кошелек опустошить,

Гость
#13

плойка крупного диаметра, жить без неё не могу, использую и как плоцку и как утюг а иногда как бигуди))))) покупала в проф.магазине, марку не помню-стёрлась, очень довольна.

Кира
#14

Просто с феном сушу, перед сушкой наношу термо-спрей. Все)) потом отлично лежат-блестят

Николь
#15

я сушу естественным путем, аккуратно подправляя расческой. Волосы длинные до талии. Все оки.

Татьяна
#16

Фен zepter, утюжок rowenta. Перед выпрямлением на кончики мажу что-нибудь для "склеивания" - гель для блеска, несмываемый кондинционер и тп

носок :D
#17
Аз есмь

старый носок

Ваш текст

кстати да)

может кому то покажется странным но из носка можно сделать отличную прическу))))))

носок :D
#18

http://www.youtube.com/watch?v=WLLdfMZyAJk

Мэри
#19

пол года назад купила себе фен-счетку, марку не помню, но она одна из самых модных т.к она не только дует, а еще и вращается, есть ионы и холодный воздух, стоила она 110 у.е в Украине. Довольна как слон, волосы получаются как из рекламы, гладкие, а кончике можно как угодно накручивать, большое поле для творчества! Всем рекомендую!

#20

Кира, а каким спреем ты пользуешься?

Кира
#21
frigg

Кира, а каким спреем ты пользуешься?

Совсем недавно открыла для себя спрей Термоконтроль от Прелесть professional устраивает очень даже, наношу его на волосы, а потом просто укладываю феном.

#22

Кира, а это что, какая-то профессиональная косметика? Я не видела такой в магазинах, она ведь ещё и дорогая небось!

Кира
#23
frigg

Кира, а это что, какая-то профессиональная косметика? Я не видела такой в магазинах, она ведь ещё и дорогая небось!

Нет, ничего подобного! Он стоит порядка 100 рублей за одно средство.

#24

утюжок Браун, ну и фен конечно у меня вообще маленький дорожный))

#25

еще обязательно наношу масло для кончиков волос

#26

оооо, здорово, спасибо, Кира!

Гость
#27

люксовая профессиональная косметика для волос , альтерна или керастаз - восстановят ваши волосы и подарят им блеск

здесь можно купить по минимальным ценам http://vk.com/club34551014

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: