Гость
Статьи
Palette 10 min color …

Palette 10 min color 1000 и другие краски

Девушки, вот у меня свой натуральный цвет светло-русый, только не тот, что золотистый, а тот, что серо-мышиный...я всегда красилась в блондинку и сейчас тоже хочу, но попробовать другой оттенок. В данный момент у меня корни занимают половину моих волос) а остальные чисто белые (красила жемчужным блондином palette) Вот хочу попробовать Palette 10 min color 1000 светло-русый,, как вы думаете не буду ли я желтой? Кто-нибудь красился? А очень хочется цвет не белый и не с желтизной, а естественный...или может что-нибудь другое из красок посоветуете?

Сашка
6 ответов
Последний — Перейти
лайт
#1

Будете желтая. Попробуйте Веллу серебристо светло-русый.

Гость
#2

С блондом дело швах. Либо в салон, либо выбирайте другой цвет. Все мои попытки не увенчались успехом. Либо желто-оранжебые, либо серо-зеленые волосы. Лучше всего купить проф. краску в салоне, если на салон и мастера нет денег.

Гость
#3

палетта это жуть мрачная. но оттенок сто с двумя пакетиками блондорана который дадут чистый блонд

Гость
#4

Я темно-русая , держала эту краску 35 мин в ( укупала полиэтиленовом пакетом ) , цвет получился точно как на картинке , может и светлее , никакой желтизны .

Гость
#5
лайт

Будете желтая. Попробуйте Веллу серебристо светло-русый.

Ваш текст

САМА ТОЛЬКО ЧТО ПОКРАСИЛАСЬ..ШИКАРНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ..ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ..

Гость
#6

[quote="Гость"]Ваш текст

САМА ТОЛЬКО ЧТО ПОКРАСИЛАСЬ..ШИКАРНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ..ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ..именно палет 10 мин светло-русый...не пожалеете...

Ваш текст

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: