Гость
Статьи
Мечтаю стать …

Мечтаю стать светло-русой

Этим летом я покрасилась рыжим тоником, в скором времени мне надоел рыжий цвет волос, я пошла парикмахерскую, хотела, чтобы из меня блоднидку сделали, но без обесвечивания. В результате я стала медовой, Дальше, хуже. Надоело ходить медовой, перекрасилась в цвет "Морозный каштан".Краска два с половиной месяца, как не смывается. Я брюнетка, хотя всегда мечтала блондинкой стать... Не знаю, что делать...Осветлять волосы не хочу. Надеюсь, что краска со временем сойдет. Возьмет ли щадящая, краска без аммиака темно-каштановые волосы?И у меня сильный рыжий пигмент...Каково вероятность, что я снова рыжей буду?

Tess
9 ответов
Последний — Перейти
небыдло
#1

Понимаю. Честное слово, лучшее, что можно посоветовать - начинать обесцвечивать. Потом покрасить в максимально похожий на свой натуральный. Да, от волос ничего не останется, придется состригать пока не отрастут. Это расплата за непостоянность)))

небыдло
#2

На своем примере - были потрясного цвета свои волосы, пепельные, длинные, с неповоримым блеском, ктороый бывает только у некрашенных волос. Долбануло в голову стань брюнеткой, отрезала челку...Первое время нравилось, но потом поняла, что мне (да и никому) не идет никакой цвет, кроме своего. Приняла решение избавляться. Это был ужас, моя парикхмахер чуть не плача начала осветлять, раз 15 спросила, уверена ли я. В общем, осветлений было 3, и в четвертый раз покрасили в русый. Да, от волос ничего не осталось, одна безжизненная пакля, я еще отстригла 10 см. Прошло два года, волосы продолжаю отращивать, сейчас опять состригла до плеч, расчесывать было тяжело. Пока не отращу полностью свои, не успокоюсь. Еще года два-три и я буду собой гордиться)) Думайте, автор.

Я
#3

Ничего без декапажа(смывки) или обесцвечивания у Вас,Автор,не выйдет.А тёмные цвета безаммиачных красок ещё более термоядерные,чем с аммиаком.А ещё...ну когда ж запомнят люди,что КРАСКА не осветляет?на тёмные волосы она ляжет...незаметной для глазу,другими словами,что красили,что нет. И последнее,тёмно-каштановый цвет вывести очень сложно обесцвечиванием(без проблем),а без него-нереально.И ещё,кто скажет,что настоем ромашки это лЁгко...НЕ ВЕРЮ!

Гость
#4
Я

Ничего без декапажа(смывки) или обесцвечивания у Вас,Автор,не выйдет.А тёмные цвета безаммиачных красок ещё более термоядерные,чем с аммиаком.А ещё...ну когда ж запомнят люди,что КРАСКА не осветляет?на тёмные волосы она ляжет...незаметной для глазу,другими словами,что красили,что нет. И последнее,тёмно-каштановый цвет вывести очень сложно обесцвечиванием(без проблем),а без него-нереально.И ещё,кто скажет,что настоем ромашки это лЁгко...НЕ ВЕРЮ!

Ваш текст

А как-же я осветлилась? Была русая с рыжеватым отливом. Купила шварцкопф в зеленой коробочке, цвет, по моему Серебро светло-русый. Красилась сама, стала блондинкой. И перфект муссом осветлялась 1000-ым.

Я
#5

вы-один из единичных случаев,проще говоря,повезло..А ещё..русый и тёмно-каштановый...разницу чувствуете?

Tess
#6

А ведь можно осветлиться с помощью мелирования, но чтобы не прядями, а полностью все волосы. Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон!

Milka
#7

Может Вам и не понравится то,что посоветую, но как писали выше,никакой иной цвет так не пойдет как родной,который от природы. Я красилась в платиновую,обесвечивала до одури,в итоге волосы начали сыпаться,как вода из-под крана. Страшно стало,епрст,Вы бы знали! Думала без волос останусь,облысею нахрен. Решила свой отрастить, и я даже не знала какой у меня цвет. Отрастила,оказался светло-русый,стала ухаживать за ними капитально,делала (и делаю) отвары,всеразличные маски,разумеется,из натуральных продуктов. Сейчас они потихоньку стали восстанавливаться,слава Богу. Так что,подумай,зачем тебе портить волосы свои,полюби то,что у тебя есть

Гость
#8
Я

вы-один из единичных случаев,проще говоря,повезло..А ещё..русый и тёмно-каштановый...разницу чувствуете?

значит нас много таких единичных случаев хахаххаа

Гость
#9
небыдло

На своем примере - были потрясного цвета свои волосы, пепельные, длинные, с неповоримым блеском, ктороый бывает только у некрашенных волос. Долбануло в голову стань брюнеткой, отрезала челку...Первое время нравилось, но потом поняла, что мне (да и никому) не идет никакой цвет, кроме своего. Приняла решение избавляться. Это был ужас, моя парикхмахер чуть не плача начала осветлять, раз 15 спросила, уверена ли я. В общем, осветлений было 3, и в четвертый раз покрасили в русый. Да, от волос ничего не осталось, одна безжизненная пакля, я еще отстригла 10 см. Прошло два года, волосы продолжаю отращивать, сейчас опять состригла до плеч, расчесывать было тяжело. Пока не отращу полностью свои, не успокоюсь. Еще года два-три и я буду собой гордиться)) Думайте, автор.

не права, мне лично не идут натруженный он тесный. мне блонд или рыдий идет. хотя от природы оемная. но сейчас баллаяж и как то нещаметно к блонду перезод как будто русая)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: