Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать краску

Всем привет) Очень нужен совет в выборе краски.ТАк получилось что краски которые держатся более менее долго на моих волосах очень вредят им , после чего они выпадают и т.д.(( А те что без аммиака и типа нейтральные больше недели 2х ну никак и в итоге больше затрат чем толку. Кстати крашусь из русого в более темный( Шоколад, мокко и так далее) Какими марками вы пользуетесь?
Спасибо ,заранее)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как от краски могут волосы выпадать?? сечься кончики это да. но выпадать не должны. когда в темный красилась покупала палет. но потом когда решила вернуться к русому с трудом это сделала и то больше чем за пол года. смывки меня не брали.

AK
#2

Привет, советую краски для волос Vivasan. Есть такая марка, но они по каталогу, найдите в своем городе. После них волосы живые и они совсем безвредные. Обожаю эту краску, только им и пользуюсь.

Я
#3

Будучи брюнеткой красилась Кастинг и Индола(индола оч неплохая краска.есть как с аммиаком,так и без)

#4
kastaliya

Всем привет) Очень нужен совет в выборе краски.ТАк получилось что краски которые держатся более менее долго на моих волосах очень вредят им , после чего они выпадают и т.д.(( А те что без аммиака и типа нейтральные больше недели 2х ну никак и в итоге больше затрат чем толку. Кстати крашусь из русого в более темный( Шоколад, мокко и так далее) Какими марками вы пользуетесь? Спасибо ,заранее)

Ваш текст Натюлик я советую (Natulique) она появилась недавно в Москве естьтолько в двух салонах пока, попробуйте и сами результт увидите. www.natulique.org

Ирина
#5

Любопытно-а вы красите волосы полностью или корни? Я вообще особо на стойкость красок не уповаю-окрашиваю только корни каждые 2е недели-только потому что отрастает седина . Остальную длину красила очень давно может год назад Лонда-когда она еще была более менее по качеству-цвет до сих пор держится. Лонда и Велла вообще очень ядреные краски и жгучие до жути-но по видимому стойкие.

Елена
#6

Очень рекомендую Chi (США).

Краска безаммиачная, на основе шёлка.

Работаю на ней более 5 лет. Лучшего не ищу.

Рекомендуется даже беременным и кормящим.

Гость
#7

Natulique я тоже пробовала и не один раз, мне так понравилась краска, волосы как будто после лечения. я очень рада, что нашла эту краску. Натюлик , правда не знаю точно как пишется правильно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: