Гость
Статьи
Кто заказывал …

Кто заказывал косметику через Интернет?

Дорогие барышни, расскажите реально ли это сделать, какой у Вас был опыт и на какие сайты рекомендуете заглянуть?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

заказываю постоянно на Строубери.нет.

Ни разу не было просрочки или проблем с поставками. очень довольна. Компания находится в Гонконге.

Ася
#2

Ждать около 2-3 недель.

Доставка бесплатная, постоянные скидки до 70%.

Уже сделала 14 заказов, теперь моя скидка 7,5 - каждый раз, скоро будет максимальная 10%.

Ася
#3

Заказ сделать элементарно, при наличии карты.

#4

я тоже иногда заказываю,можно оплатить товар карточкой либо наличкой ,доставка есть ,очень удобно,я довольна)

Miss Anthrope
#5

Заказываю минеральную косметику в одной фирме в США. На ebay.com. Косметика - чудо. Высылают на следующий день после заказа, в Россию приходит через недели 2 и месяц блуждает по почте россии.

МыШка
#6

Заказывала на Duty Free шампунь осветляющий Джон Фрида...Заказы принимают от 500 руб.(так мне вежливый консультант объяснил).Пришёл быстро.Не понравился.Больше не куплю. Но скорость доставки 4-5 дней,порадовала.

Ирина
#7

А я заказываю натуральную косметику просто обалденного качества,нет побочных эффектов от нее на сайте iherb.com

Там заказать очень реально и недорого,если соотносить цена-качество,то цены невысокие,а качество хорошее.Они дорожат своей репутацией,у них постоянно увеличивается ассортимент продукции натуральной,есть все:крема,шампуни,гели для умывания,для тела,для интимной гигиены,зуб.пасты,средства для лечения волос,детская косметика,не вызывающая аллергии,косметика для мужчин(гели для и после бритья),витамины,средства для поддержания имунной системы и много-многое другое.При заказе предоставляют скидку в 5$ при введении кода ANO432 ,также периодически делают бесплатную доставку при заказе от 40$,а еще в каждую посылку можно выбрать бесплатно один пробник и еще один пробник они сами кладут.Вообщем,я очень довольна!!!

Юлия
#8

Здраствуйте, и правда на iherb.com очень много разной косметики. Даже представлена фирма, производящая минеральную косметику приличного качества. О минеральной косметике можно почитать хорошую статью здесь http://iherborganic.blogspot.com/2011/11/blog-post_24.html

Кстати на iherb до 30 ноября акция "при заказе от 40$ доставка бесплатна"!!!! И свежий код DIK247 который дает скидку в 5$ при первой покупке.

Пользуйтесь и получайте удовольствие!!!!

анна
#9

уже пошла реклама)))

Kristi
#10

Здравствуйте, Друзья!!!

Здравствуйте, поддерживаю девочек, и правда отличный магазин с уникальной продукцией!

Если Вы не знаете как сделать первый заказ или не можете разобраться с доставкой или регистрацией, напишите мне, я обязательно вам отвечу: rybiny@list.ru!

А так же смогу посоветовать вам что есть лучшего на iHerb. Покупают там натуральную косметику, органические витамины и средства для дома уже более 2 лет, поэтому смогу вас сориентировать по качеству, по составу продукта и дать рекомендации по косметике.

Воспользуйтесь кодом KUX538 и получите скидку 8$!!! Более того, сделав заказов на сумму 300$ Вы получите дополнительные скидки и бонусы как VIP - клиент магазина.

Подробнее о скидках, бонусах, а также подробные iHerb отзывы на органическую косметику, бады и экотовары Вы найдете на сайте: http://www.worldnatural.info.

Приятного шопинга!

Kristi
#11

Что-то я два раза поздоровалась. Думаю лучше несколько, чем ни разу). Только увидела сообщение, что пошла реклама. В принципе не вижу ничего плохого, что люди рекламируют iherb, люди будут узнавать о нем и перестанут переплачивать за натуральную косметику в 2, в 3, а то и в десятки раз. Посмотрите цены там и в наших магазинах, я с удовольствием пользуюсь органической косметикой, и если бы не iherb, то она вряд ли была бы мне доступна. Вот такая реклама.

Юлия
#12

Я тоже очень люблю iHerb! Органическая косметика, БАДы, которые у нас перепродаются в три раза дороже, и много других хороших вещей!

Можете воспользоваться моим кодом EVO218 при первом заказе. Дает скидку 5$, доставка $4-6, значит первый раз Вы платите только за продукцию, а доставка бесплатно) Попробуйте, Вам понравится! не забудьте положить в корзину бесплатный пробник http://www.iherb.com/free-samples?rcode=evo218

Лена
#13

Очень хороший шампунь .Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://iherb.com/p/7549?at=0&rcode=ano432 он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,

Наталья
#14

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

#15

Я если честно, жутко была науськана мамой на все эти интернет-магазины. Она говорит, что все это сплошное кидалово, что я сама им денежки понесу, и поминай, как звали, ни денег, ни покупок. Но подруга меня переубедила. Она постоянно себе заказывает косметику в Ив Роше и Эйвон в интернете. Причем с доставкой в постамат Pick point прямо у дома. Ну в общем тоже решилась. Выбрала магазин из тех, с кем сотрудничает Pick point. Сделала заказ. Все привезли быстро, и я теперь пользуюсь их услугами. Но маме все равно говорю, что просто в магазинах отовариваюсь.)))

Iherb
#17

MHL631 скидка 10 $ при первом заказе

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: