Гость
Статьи
Natulique (Натюлик) …

Natulique (Натюлик) кто уже попробовал?!

Natulique (Натюлик) кто уже успел попробовать самую ожидаемую краску без аммиака?! -

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я пробовала, хочу поделиться своими впечатлениями. Краска просто супер!!!!! Хочу заметить до этого я красилась и Kydra и Organic . Но Natulique действительно лучше. Она органическая полностью, никакого запаха, ничего не чешется. У меня тонкие волосы и есть немного седины, так вот волосы реально уплотняются после этой краски и седина закрасилась, а вот органик с этим не справлялась. И Натюлик такой блеск дает, одним словом волосы после нее шикарные. Красилась в салоне Visionary на Алексеевской, вот их тел. 509-93-74. Я еще у них шампунь и кондиционер купила для объема, тоже очень довольна. Вообщем девченки косметика Natulique действительно стоящая. Правда есть она пока насколько я знаю только в салоне на Алексеевской. Но я все таки надеюсь что она в салоне ко мне поближе появится, но а если нет, согласна ради Натюлик и туда ездить. Действительно стоит она того

Гость
#2
Марина

Natulique (Натюлик) кто уже успел попробовать самую ожидаемую краску без аммиака?! -

Ваш текст NATULIQUE краску я уже попробовала. Для меня основное положительное качество НАТЮЛИК, что полностью закрашивает седину, и она не смывается, ну естественно только отрастает. Что не могу про Органик сказать. Натюлик и шампунь я уже полюбила и маску. Волосы стали гораздо лучше, и даже без укладки выглядят очень хорошо смотрятся. Супер! Спасибо мастеру и Натюлик) Чмоки)

Коста
#3

да та же органик кедра с резорцином, фениленом и спиртовой щелочью... а вот фенилен запрешен

Гость
#4

Я тоже покупаю натюлик. конечно жаль, что не везде можно купить, но шампуня мне хватает на месяц, раз в месяц можно уж заехать и купить))) я очень рекомендую, девочки, волосы не узнать-как изменились и крашусь тоже этой же краской

Гость
#5

да, натюлик седину действительно хорошо закрашивает, и краска безвредная совсем, я уже стала привыкать к этой краске, на вряд ли уже другой буду краситься!

Гость
#6

скажите мне кто-нибудь про натюлик? А во время беременности разрешено этой краской краситься? У меня 5й месяц уже. Благодарна Вам

Гость
#7

Натюлик в первую очередь является гипоаллергенной и сертифицированной косметикой, мне этих факторов больше чем достаточно. Я в положении и крашусь только натюлик. Советую будущим мамочкам натюлик)

Гость
#8

А эту краску в интернет-магазинах не продают? Может, кто ссылочкой поделится? :)

Гость
#9

нет, в интернете не продают натюлик

#10

Да НАТЮЛИК действительно супер. Самая лучшая краска которую я пробывала, очень рекомендую. Волосы стали гораздо лучше и блеск здоровые появился.

Гость
#11

А сейчас в салоне visionary появилась новая серия органической косметики по уходу за волосами Natulique с шелком -пробую -позже расскажу что мне больше нравится и чем отличается от предыдущей серии органической косметики Natulique -но как и прежде волосы шикарно выглядят и хорошо укладывается

Гость
#12

- а вот еще нашла сайт - интересные новости в мире красоты, Органический портал стилистов и профессиональной косметики, обсуждения новости в мире красоты -- тут то я и нашла Natulique -- высокоэффективная органическая линия косметики премиум класса решающая проблемы волос и кожи голловы читайте далее>>> http://www.organicle.ru/

Гость
#13
Гость

А эту краску в интернет-магазинах не продают? Может, кто ссылочкой поделится? :)

- http://www.salonlovely.ru/ - да вот пожалуйста по поводу профессиональной органической сертифицированной краске ПРЕМИУМ КЛАССА NATULIQUE косметической линии органической косметики "NATULIQUE" восстанавливающих шампунях и кондиционерах для волос НАТЮЛИК - пожалуйста обращайтесь в салон красоты "VISIONARY" т.792-74-13; 509-93-74 м.Алексеевская (есть доставка) - больше нигде не видела где используют эту красочку - а вы где нибудь еще видели?-где используют органическую гипоаллергенную безаммиачную краску NATULIQUE?- обзванивать все салоны своего ЮАО округа в поисках этой краски ... может я все таки найду поближе к дому?! -поделитесь пожалуйста если кто знает

marina
#14

краской натюлик мне сегодня сожгли волосы в салоне visionary потом перекрасили в более темный цвет (седина осталась) а под конец сообщили, что цвет еще подсмоется и может стать ...зеленым! Я потребовала вернуть деньги , так как провела в салоне 7 часов! дважды окрасила волосы (мастер меня о том, что он надо мной ставит эксперимент, исход которого ему самому неясен не предупредил) , на что директор салона по имени Сергей сказал, что я ему должна не 6 тысяч, а 12! Я вызвала полицию, так как это мошенничество в чистом виде, хамство мужское и человеческое и редкостный непрофесионализм. (Они кстати сказали, что раз я такая *****, значит они со мной дальше работать не будут. То есть теперь мне надо лечить волосы и искать цвет за свой счет непонятно где!) Если вы хотите, чтобы вас обхамили , плохо покрасили и еще и практически выставили за порог (6 тыс руб - 7 часов времени в рабочий день!!!) приходите в салон Visionary.

Ирина
#16

Очень много читала положительных отзывов о краске натюлик, сначала не верила, думала это пиарщики пишут, расхваливают. Даже как то интересно стало. Но теперь после 6 месяцев окрашивания этой краской могут сказать, она реально крута как здесь пишут. Очень нравится и цвет (здесь даже наверно больше заслуга мастера) и состояние волос. Натюлик супер, очень рекомендую

Маслова Инна
#17
marina

краской натюлик мне сегодня сожгли волосы в салоне visionary потом перекрасили в более темный цвет (седина осталась) а под конец сообщили, что цвет еще подсмоется и может стать ...зеленым! Я потребовала вернуть деньги , так как провела в салоне 7 часов! дважды окрасила волосы (мастер меня о том, что он надо мной ставит эксперимент, исход которого ему самому неясен не предупредил) , на что директор салона по имени Сергей сказал, что я ему должна не 6 тысяч, а 12! Я вызвала полицию, так как это мошенничество в чистом виде, хамство мужское и человеческое и редкостный непрофесионализм. (Они кстати сказали, что раз я такая *****, значит они со мной дальше работать не будут. То есть теперь мне надо лечить волосы и искать цвет за свой счет непонятно где!) Если вы хотите, чтобы вас обхамили , плохо покрасили и еще и практически выставили за порог (6 тыс руб - 7 часов времени в рабочий день!!!) приходите в салон Visionary.

Натюлик! Боже откуда она взялась и что это?)))))))))))))))) смешно и не более, еще десять сайтов создайте для восхваления шматюлик)))))))) тоже хорошо пойдет, и чсами пишите и сами читайте)))))))))0ахахахахахаха

Гость
#19

В связи с закрытием бренда Natulique - склад закрывается. Вся профессиональная косметика, включая органический краситель Natulique продается по цене - 40% от закупочной у производителя. Более 100 единиц товара каждого вида. Много технической продукции включая каталоги по применению. Продавец сможет при необходимости дать консультацию по применению.

Александра
#20
Гость

В связи с закрытием бренда Natulique - склад закрывается. Вся профессиональная косметика, включая органический краситель Natulique продается по цене - 40% от закупочной у производителя. Более 100 единиц товара каждого вида. Много технической продукции включая каталоги по применению. Продавец сможет при необходимости дать консультацию по применению.

Так а где купить-то?

Гость
#21

Мы во всю пробуем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема