Гость
Статьи
Средства для волос с …

Средства для волос с аргановым маслом

Привет, девушки, у меня вопрос про аргановое масло, кто знает, действительно ли оно настолько хорошо влияет на волосы? Мне сегодня разрекламировали серию средств с ним, в парикмахерском магазине, очень советовали. Я и купила, еще не пробовала. Раньше никогда про него не слышала. Действительно оно того стоит или эффект будет примерно как от репейного масла?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь маслом для волос на основе арганы - мне нравится.

Ната
#2

я купила маску от Lee Stafford с арагоновым маслом...мне че-то не очень...мне больше у них обычная маска нравилась для блондинок, цвет и качество волос после нее потрясный...а от этой маски никакого особенного эффекта

Кавказ
#3

В Магрибе девушки чисто косметическим аргановым маслом пользуются, как для волос, так и для кожи лица и тела, оно от морщин идеально и кожу атласной делает, а насколько эффективно оно в средствах, не знаю, у нас же одни подделки.

Автор
#4

У меня одно средство итальянское, фирмы echosline

а второе американское фирмы Earthly Body, называется Marrakesh

Автор
#5
Ната

я купила маску от Lee Stafford с арагоновым маслом...мне че-то не очень...мне больше у них обычная маска нравилась для блондинок, цвет и качество волос после нее потрясный...а от этой маски никакого особенного эффекта

Cколько стоят эти средства?

Ната
#6
Автор

Cколько стоят эти средства?

Ваш текст

обычная маска для блондинок стоит около 400 руб, а с аргановым маслом цена в районе 1000 руб

Автор
#7

Ну и мои где-то в тех же пределах

Ладно, испробую - отпишусь))

Кавказ
#8
Автор

У меня одно средство итальянское, фирмы echosline

а второе американское фирмы Earthly Body, называется Marrakesh

Вот как раз действительно сертифицированное масло продаётся в Марракеше. Должно быть хорошим.

#9

я купила маску для волос DIXON с этим маслом (черная банка). у меня волосы после двух лечебных биозавивок в хлам просто! с ней заметно получше! подумываю о каком-нибудь несмываемом уходе из той же линии

#10

Мой отзыв об аргановом масле!! Я осталась ооочень довольна!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Лера
#11

Пользуюсь аргановым маслом Greymy Morocco Arganoil очень нравится

Женя
#12
Лера

Пользуюсь аргановым маслом Greymy Morocco Arganoil очень нравится

согласна,пока что лучшее,что пробовала)кончики здорово защищает от сухости

елена
#13

я тоже пользуюсь маслом грейми ,муж подарил )))мне очень понравилось ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: