Гость
Статьи
Сделала маску! …

Сделала маску! боюсь,что испортила волосы =(

я все волосы укрепляю,начиталась тут в инете масок для эластичности волос! Сделала, а только потом подумала! Вообщим, рассказываю все подробно! Моюсь в бане, а в тазик кладу 2 таблетки кальция клюканата, вымыла волосы и нанесла на мокрые на полчаса маску (состав маски: 2 ст.ложки меда, ложка УКСУСА 9% и масла чуть-чуть)! и сполоснула водой с кальцием.
Меня больше всего пугает уксус... я могла их сжечь таким раствором?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
бывает
#1

нет, ты что. не волнуйся все норм. не сожжешь. но обычно уксусом полоскают волосы после мытья или масок чтоб волосы бестели: ложка уксуса на литр воды

Гость
#2

Ложка уксуса? Сдурела что ли

гость
#3

заиппали со своими валасами по 10 тем на день

Гость
#4
гость

заиппали со своими валасами по 10 тем на день

!

Гость
#6

налосо! налысо!

Гость
#7
Мандаспрей-заставь мaнду сиять!

Милые дамы,только сегодня и только для вас,мы предлагаем чудесную новинку-МАНДАСПРЕЙ.С ним вы всегда будете чувствовать себя свежими и свободными.МАНДАСПРЕЙ легко уберет неприятные запахи и ощущения,подарит вам легкость и радость в обшении с противоположным полом.Ощути первозданную чистоту с МАНДАСПРЕЕМ.

лять, не могу вспомнить откуда это? Грифины?

Гость
#8

Биотин играет в организме человека специфическую роль при образовании кожи и ее продолжений - ногтей и волос. Ногти и волосы в основном состоят из белкового вещества - кератина. Биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции. Таким образом, кератин исправляет структурные нарушения ногтей и кожи. Биотин способствует укреплению ногтей, быстро и надежно устраняет их ломкость и расслоение. Дальнейшие исследования показали, что Биотин благотворно действует на устранение мелких морщин на сухой коже, шелушений, трещинок в уголках губ, себореи на коже головы и на преждевременное появление седых волос.

Биотин регулирует продуцирование жирных кислот, производство и расщепление аминокислот.

Он синтезируется в нашем кишечнике при условии здоровой микрофлоры, а также содержится в содержится яичном желтке, дрожжах, сое, печени, отрубях, неочищенном рисе и томатах. Дефицит биотина может привести к себорее, секущимся кончикам, тусклости, истончению волос и преждевременной седине.

Биотин важен для сохранения здоровых волос и кожи, здорового функционирования нервной системы, предотвращения депрессий.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: