Гость
Статьи
Из темного щоколада в …

Из темного щоколада в светлый каштан

Девочки, подскажите советом! Цвет волос золотистый темно-каштановый, кто говорит рыжий, в парикмахерской говорят какой-то мексиканский орех, шоколад. пять лет назад три года высветляла волосы перекисью. Два раза по 40 минут (один раз не брал, желтые корни оставались). Ну и сверху оттеночек како-нибудь. Короче жесть. Волосы загубила. Вот уже 5 лет в своем естественном. Волосы до попки отросли и 2 месяца назад я их под мальчика срезала. Кризис наверное какой-то)))) Надоели длинные волосы. Теперь чувствую, пока короткие и быстро отрастают, хочу в светлый цвет уйти опять. Полгодика походить. Но не хочу перекисью опять высветляться, откровенная солома получается, некрасиво и неухоженно - уже смотрю с высоты опыта в этом деле))) Какой-нибудь светлый светлый каштанчик, но не хочу рыжую солому. Реально добиться из моего цвета такой без предварительного осветления?

8 ответов
Последний — Перейти
МыШка
#1

без смывки,боюсь,у вашей мечты нет шанса на реальность.Знаю, о чём говорю-выходила из горького шоколада...Но, Вам будет,думаю чуть проще-раз исходный светлый каштан.Смывки хватит(я по своим смотрю,с горького шоколада именно янтарный получился после смывки)

#2
МыШка

без смывки,боюсь,у вашей мечты нет шанса на реальность.Знаю, о чём говорю-выходила из горького шоколада...Но, Вам будет,думаю чуть проще-раз исходный светлый каштан.Смывки хватит(я по своим смотрю,с горького шоколада именно янтарный получился после смывки)

янтарный? а свой цвет утебя какой?

#3

меня что то смывали и дальше темного шоколда не иду, но я шатенка или боюнетка от природы

МыШка
#4
Марсианка

янтарный? а свой цвет утебя какой?

Ваш текст

свой русый,ближе к тёмно-русому,чем к светлому.Какую смывку пробовали? Я Эстель Колор Офф,третий флакон не использовали(нейтрализатор),не потемнела.

#5

УТОЧНЯЮ!!! Сейчас у меня свой цвет волос!!! НЕ ОКРАШЕННЫЙ. Темный шоколад или темно-каштановый с золотистым оттенком, кто как называет. Хочу ПОКРАСИТЬСЯ на несколько тонов светлее! В светло-светло каштановый. Но не знаю, если купить к примеру Лореаль светлый каштан, возьмет ли она мои намного темные волосы, т.е. слегка осветлить. Или надо вообще обесцветиться, а потом уже краситься?

МыШка
#6

краска более светлая,чем исходная база не возьмёт тёмные волосы

Катерина
#7

В идеале нужно обесцветиться. Но можно с помощью проф краски поднять несколько тонов, т.е. на 2-3 тона светлее, зависит от оксида. А что не идете в салон то?

#8
Катерина

В идеале нужно обесцветиться. Но можно с помощью проф краски поднять несколько тонов, т.е. на 2-3 тона светлее, зависит от оксида. А что не идете в салон то?

Мдя..... Купила Сьесс красочку, светлый каштанчик, намазалась, ну думаю - хоть на тон светлее буду, по цвету на коробке на 3 тона светлей моих волос. Получилась почти черная. Факккккккккккккккккккк!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: