Гость
Статьи
Устала от коротких …

Устала от коротких стрижек.

У меня волосы жидкие, но тяжёлые. Уже седины много, поэтому приходится красить. Пыталась несколько раз отпускать, но получается эффект висячих сосулек. Маски и бальзамы чаще всего придают эффект жирных волос. Совсем замучилась, уже посещали мысли о наращивании, но боюсь остаться лысой. Какие сейчас последние технологии по уходу и улучшению внешнего вида волос? Подскажите, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мери
#1

не обязательно наращивать точнее вам наращивать вообще противопоказано!! оочень сильно будут видны не свои волосы маски ибальзамы в вашем случае не помогут увы(( советую делать проф.процедуры для волос в салоне

Гость
#2

а помоему для таких волос как у вас только короткие стрижки идут.всегда ухожено и пакля не висит.

Катерина
#3

Отращивайте в хвосте или как нибудь собирайте их , раз распущенные сосульки. Откажитесь от масок и бальзамов покупных, делайте по народным рецептам, их куча в интернете. Или подберите себе профессиональные средства. наращивать волосы сейчас не обязательно, купите трессы накладные, можно на выход одевать, а некоторые их каждый день носят.

Casey
#4

у меня такие волосы,плюс еще подпортились от частой смены цвета. Когда отрастила длинну чуть пониже лопаток, видок был еще тот; но я очень хотела длинные волосы. Пошла в салон, мне сделали тонкое частое мелирование (я не спец, не знаю названия - но это когда берутся очень "длинные" ряды у корней волоц, и выбираются очень тоненькие пряди, очень красиво, если подобрать оттенок - это важно), и волосы подстригли "слоями" с длинной челкой, я, конечно, наверное, деревня, но я в таком шоке, волосы остались длинные, но обьем заметно прибавился. Мне очень нравится, может, и Вам поможет. Получилось что-то типо такого, но немного подлинней: http://www.goodhousekeeping.com/cm/goodhousekeeping/images/c​indy-crawford-layer-hg-de.jpg Про наращивание спрашивала у моего парикмахера, она им занимается, но она сказала, что очень сильно зависит от профессионализма мастера, практически лотерея. Для меня пока это слишком дорого (300┬)

Casey
#5

а вот трессы как раз такие волосы испортят, у них очень тяжелые заколки

Гость
#6

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: