Гость
Статьи
Обладательницам …

Обладательницам коротких стрижек

Поделитесь как научились укладывать волосы? Больная тема руки из ...растут. набрала кучу средств от ти джи и шваркопф. Итог однл и тоже на голове,каждый раз думаю ,навергое нужно вот такое средство ..покупаю и все это на полке. Хоть все разом выволи на волосы,результата нет. #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем коса плоха?

Гость
#2

Я не мою голову и не укладываю.
С утра всегда разные прически на голове! И я ничего для этого не делаю!
Совет: меньше заморачиваться о внешности и о всякой ×ери.

психопат путин
#3

Налысо, неумеха.

Непсихолог
#4

для начала надо знать какие именно у вас волосы
не все средства по текстуре подходят для каждого типа волос
есть форум хайрманьяк может там вам помогут
мне в свое время на мои славянские волосы (=тонкие, мягкие) подходил для супер-короткой длины английский воск для укладки он текстурировал волосы хорошо это мне в парикмахерской подсказали
и еще пенка обычная как локоны отрастила тоже помогала укладку держать (ну ее почти любой фирмы можно брать) и лак сверху.
сейчас только маслом пользуюсь на длинные волосы для кончиков

Гость
#5
Непсихолог

для начала надо знать какие именно у вас волосы
не все средства по текстуре подходят для каждого типа волос
есть форум хайрманьяк может там вам помогут
мне в свое время на мои славянские волосы (=тонкие, мягкие) подходил для супер-короткой длины английский воск для укладки он текстурировал волосы хорошо это мне в парикмахерской подсказали
и еще пенка обычная как локоны отрастила тоже помогала укладку держать (ну ее почти любой фирмы можно брать) и лак сверху.
сейчас только маслом пользуюсь на длинные волосы для кончиков

Спасибо

Гость
#6
Непсихолог

для начала надо знать какие именно у вас волосы
не все средства по текстуре подходят для каждого типа волос
есть форум хайрманьяк может там вам помогут
мне в свое время на мои славянские волосы (=тонкие, мягкие) подходил для супер-короткой длины английский воск для укладки он текстурировал волосы хорошо это мне в парикмахерской подсказали
и еще пенка обычная как локоны отрастила тоже помогала укладку держать (ну ее почти любой фирмы можно брать) и лак сверху.
сейчас только маслом пользуюсь на длинные волосы для кончиков

Зашла на этот форум)) каждый пишет о своих достижениях. Мне точно не туда,я не умею ничнго делать из волос

Гость
#7
Непсихолог

для начала надо знать какие именно у вас волосы
не все средства по текстуре подходят для каждого типа волос
есть форум хайрманьяк может там вам помогут
мне в свое время на мои славянские волосы (=тонкие, мягкие) подходил для супер-короткой длины английский воск для укладки он текстурировал волосы хорошо это мне в парикмахерской подсказали
и еще пенка обычная как локоны отрастила тоже помогала укладку держать (ну ее почти любой фирмы можно брать) и лак сверху.
сейчас только маслом пользуюсь на длинные волосы для кончиков

Воски из моих делают торчащие ветки или спички. Я хочу красивую текстуру не единую шапку ,а отлельные текстурированные пряди. Я не знаю как это удается теткам делать самостоятельно,ведьмы нааерное

#8

Только многолетний опыт и перепробовать все на себе. Еще нужен хороший фен и расческа или фен-брашинг и щипцы для формирования прядей , для некоторых стрижек без них не обойтись
Подчеркиваю - именно хорошие профессиональные

Гость
#9
Жужа

Только многолетний опыт и перепробовать все на себе. Еще нужен хороший фен и расческа или фен-брашинг и щипцы для формирования прядей , для некоторых стрижек без них не обойтись
Подчеркиваю - именно хорошие профессиональные

Есть все. У женщин минимум средств они делают все сами шикарные прически! На ночь всякие баранки типа резинки для волос и все. Мне курсы наверное нужны

#10
Гость

Есть все. У женщин минимум средств они делают все сами шикарные прически! На ночь всякие баранки типа резинки для волос и все. Мне курсы наверное нужны

Еще хороший парикмахер нужен. После хорошего мастера волосы сами ложаться, а после рукожопого, хоть как укладывай ничего не выйдет. Я уже научилась укладывать волосы за 10 минут. Не знаю помогут ли курсы имхо волосы это такая индивидуальная особенность, универсальных советов тут нет. Только свой опыт и перепробывание разных средств и техник

Гость
#11
Жужа

Еще хороший парикмахер нужен. После хорошего мастера волосы сами ложаться, а после рукожопого, хоть как укладывай ничего не выйдет. Я уже научилась укладывать волосы за 10 минут. Не знаю помогут ли курсы имхо волосы это такая индивидуальная особенность, универсальных советов тут нет. Только свой опыт и перепробывание разных средств и техник

10 минут,а что вы делаете? Я пытаюсь сделать небольшой бардак какие-то завитки,волны,текстура...может я не верно изьясняюсь. Итог один аля Гоголь идеально гладкие волосы отличницы пятого класса,вот тут мне равных нет. Уложу всех одинаково. И что стайлинг даст при этом? Намазать егр сверху жтого Гоголя получается обсос. Короче забадалась я

Гость
#12
Жужа

Еще хороший парикмахер нужен. После хорошего мастера волосы сами ложаться, а после рукожопого, хоть как укладывай ничего не выйдет. Я уже научилась укладывать волосы за 10 минут. Не знаю помогут ли курсы имхо волосы это такая индивидуальная особенность, универсальных советов тут нет. Только свой опыт и перепробывание разных средств и техник

Мастер у меня просто бомба парикмахер модельер. Но укладками не занимается по состоянию здоровья.

#13
Гость

10 минут,а что вы делаете? Я пытаюсь сделать небольшой бардак какие-то завитки,волны,текстура...может я не верно изьясняюсь. Итог один аля Гоголь идеально гладкие волосы отличницы пятого класса,вот тут мне равных нет. Уложу всех одинаково. И что стайлинг даст при этом? Намазать егр сверху жтого Гоголя получается обсос. Короче забадалась я

У меня вьющиеся волосы, мне проще. Если нужна укдадка за1 минуту, просто на полусухие волосы гель нажамкиваю.

#14

На короткие стрижки очень круто сейчас пудрой пользоваться, На мои длинные даже она держит хорошо alterego italy и поправить в любой момент можно, все ляжет как надо. Ну и для коротких надо лак сильной фиксации, тогда все держится.

Гость
#15
Merisabell

На короткие стрижки очень круто сейчас пудрой пользоваться, На мои длинные даже она держит хорошо alterego italy и поправить в любой момент можно, все ляжет как надо. Ну и для коротких надо лак сильной фиксации, тогда все держится.

Пудра это вещь соглашусь, делаю ей обьем. А сами волосы ннт текстуры однообразная масса с прямыми концами некрасиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: