Гость
Статьи
Про уход за волосами

Про уход за волосами

Подскажите кто знает в чем может быть дело ,после обесцвечивания (а это где то пол-года,родной цвет-темно каштановый,решила опять вернуться к своему родному цвету,состригла всю мочалку на голове(по-другому не скажешь), горячими ножницами эту процедуру уже делала 2 раза, затонировали волосы в темный(под свой цвет) и он оочень сильно смывается,уже 3 раз тонируют а краска все равно не держится(( да и когда голову помою волосы выглядят как не живые (суховатые)

Кэт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Обесцвеченные волосы плохо держат пигмент. Попробуйте краску сменить.

Гость
#2

А волосы суховатые - тоже нормально. Обесцветили, сверху тонировали - вот и сухие. Подбирайте подходящий уход. Обязательно пользуйтесь масками.

Мила
#3

Попробуйте ко-вошинг. Это единственное спасение и ваших волос и их цвета. Погуглите на эту тему.

Кэт
#4
Мила

Попробуйте ко-вошинг. Это единственное спасение и ваших волос и их цвета. Погуглите на эту тему.

Ваш текст сПАСИБО)ЩАС ПОГУГЛЮ..

Кэт
#5
Гость

А волосы суховатые - тоже нормально. Обесцветили, сверху тонировали - вот и сухие. Подбирайте подходящий уход. Обязательно пользуйтесь масками.

Ваш текст маски из масс-маркета -все ***((ничего не подходит толком,дорогие(люксовые)мне пока не по карману ,увы

Кэт
#6
Гость

Это нормально. Обесцвеченные волосы плохо держат пигмент. Попробуйте краску сменить.

Ваш текст да меня в салоне красили,не знаю почему мастер не предложила краску поменять

Мила
#7

На мочалу шампунь если наносить, то даже нанесенная опосля дорогущая маска ничего не решает. Исключить шампунь. Я год так мою волосы и они живые, а было мочало. Сперва было трудно поверить, что возможно мыть без шампуня, но результат на волосах потрясный!

Кэт
#8
Мила

На мочалу шампунь если наносить, то даже нанесенная опосля дорогущая маска ничего не решает. Исключить шампунь. Я год так мою волосы и они живые, а было мочало. Сперва было трудно поверить, что возможно мыть без шампуня, но результат на волосах потрясный!

Ваш текст а как мыть без шампуня? обычной водой что ли,че то не верится...

Мила
#9

Нет, там же написано, что нужен бальзам БЕЗ СИЛИКОНОВ. Бальзамом мыть. Не бойтесь, попробуйте. Только технологию соблюдайте, массировать надо не меньше 3 минут, очищение происходит механически, а так же с помощью образующейся фракции. Отличный способ. ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРОМЫВАЕТСЯ, ВОЛОСЫ ЧИСТЕЙШИЕ. Этот способ только для поврежденных, кудрявых или сухих волос, для которых шампунь - убийство.

Кэт
#10
Мила

Нет, там же написано, что нужен бальзам БЕЗ СИЛИКОНОВ. Бальзамом мыть. Не бойтесь, попробуйте. Только технологию соблюдайте, массировать надо не меньше 3 минут, очищение происходит механически, а так же с помощью образующейся фракции. Отличный способ. ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРОМЫВАЕТСЯ, ВОЛОСЫ ЧИСТЕЙШИЕ. Этот способ только для поврежденных, кудрявых или сухих волос, для которых шампунь - убийство.

Ваш текст я запомнила..ну что ж попробую,а такой в масс-маркете вообще реально найти?

Мила
#11

да, НАТУРА СИБЕРИКА, например. Фруктис новый без силиконов ПРОТИВ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ, вроде. Я натурой сиберикой пользуюсь для объема, мне нравится.

Кэт
#12
Мила

да, НАТУРА СИБЕРИКА, например. Фруктис новый без силиконов ПРОТИВ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ, вроде. Я натурой сиберикой пользуюсь для объема, мне нравится.

Ваш текст Спасибо,попробую,отпишусь как нибудь)

ЭЛЕН
#13

Вот самый лучший УХО!

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

ЭЛЕН
#14
Мила

да, НАТУРА СИБЕРИКА, например. Фруктис новый без силиконов ПРОТИВ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ, вроде. Я натурой сиберикой пользуюсь для объема, мне нравится.

Поверьте фруктисом! не надо...Уж лучше Ив Роше и еще лучше вот этот уход

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: