Гость
Статьи
какой краской …

какой краской затонировать мелирование?

недавно сделала мелирование обычными белыми прядями в салоне, мой родной цвет - русый. мастер мне сказала что для завершенности мне можно еще затонироваться краской без аммиака. сначала я отказалась. а сейчас хочу сделать это сама дома. Правда ли что безаммиачная красная не берет натуральные волосы, и окрасятся только белые пряди, подумываю о том, подходит ли для таких целей лореаль кастинг? подскажите люди)) Химия наука, а я в ней ничего не понимаю

Эсфирь
5 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Эсфирь, Лореаль кастинг - жуткая гадость, как и все бытовые краски. Если уж краситься (в вашем случае тонироваться), то только профессиональной. Боюсь, что в домашних условиях получить нормальный результат вы не сможете. Лучше конечно обратиться к профессионалу в салон, или хотя бы найти мастера, работающего на дому. Ну в крайнем случае, если у вас например, нет сейчас денег, я могу вам посоветовать что-нибудь(я парикмахер). Но для этого вы должны выложить фото своих волос и написать какой вы хотите получить результат после тонирования.

#2

Пару слов в защиту Кастинга. Пробовала все Л'Ореалевские "изобретения"(которые в магазинах попадались).Изо всех больше понравился именно Кастинг.А новыми тонами(сияющие блонды) я не только тонируюсь,но и корни своих русых волос осветляю.Мне оч нравится 1013 тон.Для более сильного осветления беру 1021.Преферанс и Эсиланс не люблю-жгут волосы,цвет непредсказуем.А у Кастинга в моем случае-всё,как заявлено и волосы мягкие,запах приятный,что опять же не лишнее.Кому как,я люблю эту краску)

Роза
#3

Как можно тонироваться кастингом, который осветляет!? Если краска осветляет, то она уже не тонирующая! Тонирующая только придает тон, а не осветляет! Если осветленные волосы еще раз осветлить кастингом, представьте что станет с волосами, они сожгутся. Тем более, если краска осветляет, то вы еще и осветилите свой натуральный цвет волос. Вам это надо?

#4
Роза

Как можно тонироваться кастингом, который осветляет!? Если краска осветляет, то она уже не тонирующая! Тонирующая только придает тон, а не осветляет! Если осветленные волосы еще раз осветлить кастингом, представьте что станет с волосами, они сожгутся. Тем более, если краска осветляет, то вы еще и осветилите свой натуральный цвет волос. Вам это надо?

Ваш текст

не все же их тона осветляют,я только один нашла-1021(как насчёт Вашего утверждения-краска краску не осветляет?),тонировать брала 1010-ничего не высветлил,просто придал приятный оттенок

Гость
#5

я тоже мелируюсь. и иногда тонируюсь в натуральный русый. есть шампунь ирида-м. у него есть серый тон без фиолетового, синего и тд. просто серый. вот он классный. примерно на неделю хватает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: