Гость
Статьи
Осветление тонких …

Осветление тонких редких волос

Кто знает как \ имеет опыт по осветлению жидких, тонких, редких волос? У меня такие волосы, отрастить ниже лопаток не могу, т.к. секутся, ломаются, видимо еще потому, что периодически окрашиваю их. свой цвет русый, не нравится, люблю более светлый оттенок. Пару раз делала мелирование, просила парихмехера побережнее обращаться, но в итоге, всегда держат мне состав на голове чуть ли не час (хотя как я понимаю, для осветления достаточно 20-30 мин), возможно используют сильный осветлитель, и потом у меня не волосы а "мочалка". Есто ли спец составы для осветления тонких волос? более мягкие каки-нибудь? сколько по времени их нужно держать на волосах?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

странно,у меня не тонкие и редкие,но больше получаса не сидела с мелировкой(свой русый,ближе к тёмному)Может,найти "своего мастера"? и так же подробно объяснить,почему Вы за волосы переживаете?Я сто пятьдесят раз раз уточняю,прежде чем сесть в кресло"Вы точно сможете?Волосы останутся красивыми?процент оксигента точно не 9 и не 12?"В итоге добавляю,что если сделают плохо и не то.что прошу-не заплачу.Действует.

та самая
#2

у меня тонкие и светлые.крашу следующим образом: сначала мелирование 1 процент, мастер держит 20 минут, затем тонировка.таким образом, вред не большой,секутся меньше, отрасли.но, я еще ухаживаю за ними родненькими, никаких масок не жалею)))

Елена
#3

Делайте калифорнийское, там корни вообще не затрагиваются

20.11
#4

я вообще оксигент 6-й прошу.часто себя сама крашу,держу максимум 30 минут.вам в любом случае нужен другой мастер!!!сначала нужно на корни,а потом в последние 10 минут на кончики распределить и они будут меньше повреждены..

Гость
#5

Попробуйте краску CHI салон "Инфанта" это просто чудо какое-то, я после нее больше ни на какую не соглашусь

Гость
#6

у меня тоже редкие волосы мелирую часто, секутся,- от русого к светлому и наоборот- а меня спасло то что я нашла в москве натюлик - волосы после нее плотные ухоженные насыщенные не знаю что еще сказать я оч довольна!!!-

в последний раз после неудачного мелирования в одном салоне рядом с домом мне там передержали супру я искала чем спасти мои драгоценные волосы- мне знакомая посоветовала этот натюлик сказала органика- беззамиачная краска -а осветлять волосы т.е. на тон посветлее от моего русого на мое удивление не нужно было делать лишний раз мелирование - безвредная такая красочка- вот мой секрет.

милая мила
#7

мне нравиться гарньер осветляющая,без всяких порошков,осветляю сама дома,кстати,волос не портит,хотя я перепробовала много дорогих профессиональных красок

Гость
#8

да натюлик я тоже попробовала и остановилась на этой краске, мне оочень нравится. никакой сухости кожи головы, и пахнет приятненькими травками))

Гость
#9

Натюлик я уже несколько раз красилась, а недавно осветлилась, стала ярче, пряди яркие добавили, хочу сказать, что никакого дискомфорта не ощутила ни во время ни после. Обычно у меня около недели очень чешется голова, а после супры так ужас у меня был. А натюлик мне понравилось все, волосы даже плотнее стали действительно. Спасибо мастеру Ирине, она посоветовала и сказала, что даже гарантирует, что не испортится ни стурктура волос и ни их внешних вид. Я рада, что так все и есть.

Гость
#10

Натюлик я еще перед Новым годом попробовала, девочки. Как правило, все мы уже научены и проучены неудачными опытами перед Новым годом, все в спешке делается, а ведь и выглядеть хочется хорошо и что-то изменить во внешности, а ведь волосы -это наше оружие)) и как правило, всегда результат неожиданный)) но натюлик я попробовала, осветлилась, все прошло хорошо, вот до сих пор так и крашусь только натюлик, это действительная органика и цены в полне приемлемые, не 10-15тыс за оркашивание)))) я советую натюлик

Мари
#11

да, пр натюлик я уже слышу не раз, хочу попробовать, после напишу тоже какое у меня сложится мнение

Полина
#12

Осветляла постепенно, сначала осветлилась, не более 30 мин. Затем неделю ходила желтой, через неделю снова осветлилась и сразу покраска. Свои волосы тонкие.

Елена
#13
Белая Мышка

странно,у меня не тонкие и редкие,но больше получаса не сидела с мелировкой(свой русый,ближе к тёмному)Может,найти "своего мастера"? и так же подробно объяснить,почему Вы за волосы переживаете?Я сто пятьдесят раз раз уточняю,прежде чем сесть в кресло"Вы точно сможете?Волосы останутся красивыми?процент оксигента точно не 9 и не 12?"В итоге добавляю,что если сделают плохо и не то.что прошу-не заплачу.Действует.

мелировкой аааааа мои глаза

Гость
#14
та самая

у меня тонкие и светлые.крашу следующим образом: сначала мелирование 1 процент, мастер держит 20 минут, затем тонировка.таким образом, вред не большой,секутся меньше, отрасли.но, я еще ухаживаю за ними родненькими, никаких масок не жалею)))

Первый раз слышу , что 1 процент , это что такое за процент?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: