Гость
Статьи
Какой эффект от …

Какой эффект от шампуня" лошадиная сила"

Видела в аптеке этот шапунь. в районе 300р. девочки, стоит ли его покупать и что какой от него эффект?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный шампунь, только с названием "Лошадиная сила"

#2

хороший шампунь, хвост ваш станет пушистым и шелковистым, и у вас прорежется звонкое ржание ))

Гость
#3

ржать будешь как кобыла

#4

смотрела передачу про этот шампунь. он первые 3 месяца улучшает состояние волос, а потом они резко портятся.

Милка
#5

судя по рекламе применять его надо как фалоимитатор

Гость
#6
Пер4инка

смотрела передачу про этот шампунь. он первые 3 месяца улучшает состояние волос, а потом они резко портятся.

Состав то хоть почитайте, это обычный шампунь для людей, как Шампту, Сансилк, чистая линия и др.

#7
Гость

Состав то хоть почитайте, это обычный шампунь для людей, как Шампту, Сансилк, чистая линия и др.

Ваш текст

состав,кстати,приятно радует меньшим количеством ингредиентов,чем те же Шамту,Сансилк и еже с ними...раза в три меньше "химии".Иногда пользуюсь им.

dasfer
#8

www.liveinternet.ru%2Fusers%2Fkatrynka%2Fpost165926074%2F&am​p;h=IAQGi1woB вот тут все подробно и понятно написано о последствиях использования этого шампуня.

Ирина
#9

шампунь для лошадей надо не в аптеке покупать, а в зоомагазине настоящий. в аптеке для людей обычный шампунь,токо название написали лошадиная сила и ценник зарядили, лохотрон в доме2 реклама.. а настоящий шампунь для гривы действительно полезен, токо его теперь хрен найдешь из-за этих лохотронов, все на всем пытаются просто заработать

Алла
#10

Для моих крашеных перекрашенные волос в черный цвет сто раз - этот шампунь подошел. Купила в инете, по совету подруги. Волосы яркие, блестящие и пушистые стали, новая стрижка смотрится вообще супер. Я в восторге :) Только я пользуюсь тем, который для людей, а не для лошадей, как не которые :)

Наташа
#11
Ирина

шампунь для лошадей надо не в аптеке покупать, а в зоомагазине настоящий. в аптеке для людей обычный шампунь,токо название написали лошадиная сила и ценник зарядили, лохотрон в доме2 реклама.. а настоящий шампунь для гривы действительно полезен, токо его теперь хрен найдешь из-за этих лохотронов, все на всем пытаются просто заработать

Да ну вы че! какой настоящий-то! для коней который!???? вот народ начинает таким мыться, а потом вот такие слухи рождаються!!!

Марго
#12

))))))) ну да, прикол ваще, слышу звон, не знаю где он называеться! и ведь даже слушать никто не хочет. что аптечный шампунь , что для людей, что разарботан и производиться в России! по мне так гораздо безопаснее таким пользоваться, чем странным поддельным , каким-нидь пантином или хеден шолдерс!

Линда
#13

Надо я считаю пользоваться нормальными средствами, как Лошадиная сила шампунь, который в аптеки продается. Я вот именно такой покупаю и довольна.

Rita
#14
Пер4инка

смотрела передачу про этот шампунь. он первые 3 месяца улучшает состояние волос, а потом они резко портятся.

На той неделе я смотрела программу по рен-тв, там они извинялись перед зрителями, мол хорс форс случайно попал в кадр, когда они шампуни ругали. так-то)

Надя
#15
Rita

На той неделе я смотрела программу по рен-тв, там они извинялись перед зрителями, мол хорс форс случайно попал в кадр, когда они шампуни ругали. так-то)

Кстати да, я тож видела передачу эту. что какая-то накладка произошла и никаких страстей про этот шампунь никто не говорит!я, кстати, сама импользуюсь прекрасненько!

Мила
#16

девочки!!!! я была на интершарме в выхи!!!! Боже мой скоко там всего!!! конечно можно рехнуться! но я там Лошадинной силой запаслась не хнаю на скоко вперед1 Были большие бутыли по литру, промо упаковка!!!!

Валя
#17

Народ, кому интересно вот ссылка про Лошадинную силу, посмотрите, зашибись!http://www.youtube.com/watch?v=ppWNsFlen20

Таня
#18

О, спасибки, инетересно посмотреть было! Ну вообще хорошийшампунь, это я давно знаю!

Лина
#19

А я и не сомневалась даже , давно уже его для себя открыла. а недавно и бальзам тоже!

Вичка
#20

у меня подруга очень довольна Лошадинной силой! я все никак не куплю себе, давно уже хочу!

Марго
#21

Да нормальный, даже очень приличный шампунек, эта Лошадинная сила!

Тома
#22
Марго

Да нормальный, даже очень приличный шампунек, эта Лошадинная сила!

а вы не пробовали бальзам их новый, биоактивный?

Дина
#23
Тома

а вы не пробовали бальзам их новый, биоактивный?

Ой, а что за новый бальзам??? Хорс форс выпутили???

Лю
#24

Бальзам да, не так давно вышел у них, очень хороший тоже, еще его какмаску можно использовать, вообще отлично волосы восстанавлявает!

Нина
#25

Девчонки кому интересно, можно вот статьюпочитать свеженькую про этот шампунь!http://vitaportal.ru/zhizn/krasota-i-vneshnost/losha​dinaya-sila-vashih-volos-tajnoe-oruzhie-zvezd-raskryto.html

#26

Мне подарили шампунь Лошадиная сила вместе с бальзамом! -) Отличный эффект - утяжеляет волос и мои волнистые непослушные волосы не пушаться, а прекрасно лежат! Блеск потрясный!

Олюшка
#27
Marta_New

Мне подарили шампунь Лошадиная сила вместе с бальзамом! -) Отличный эффект - утяжеляет волос и мои волнистые непослушные волосы не пушаться, а прекрасно лежат! Блеск потрясный!

а вы блонднка или боюнетка??? просто вот как интерсно на светлых волосах будет??? хочеться тоже блеска!!!

#28

Я крашу волосы)) А вообще я брюнетка! Цвет волос здесь не играет решающей роли! Шампунь Лошадиная сила - уплотняет и питает волосы любого цвета! Будут блестеть ваши свтелые волосы солнечным блеском! :)

Тома
#29
Олюшка

а вы блонднка или боюнетка??? просто вот как интерсно на светлых волосах будет??? хочеться тоже блеска!!!

да а какая разница какой цвет волос? это же не краска... ))) я вот на статью наткнулась, т к интересуюсь-посмотрите vitaportal.ru/zhizn/krasota-i-vneshnost/loshadinaya-sila-vas​hih-volos-tajnoe-oruzhie-zvezd-raskryto.html

Лариса
#30

Ой, спасибо Тома вам большое за статью! А то так много разных отзывов! Почитала - заинтересовалась :)

Гость
#31

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

#32
Гость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)

Гость
#33
Marta_New

Гость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)

А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

#34

Ну смотрите, угадать конечно нельзя! Но от Лошадиной силы волосы не жирнятся! Проверено!

оля
#35

я каждый день пользовалась выпрямителям для волос, все сожгла, при этом волосы длинные, они начали еше сечся, решила попробывать ЛОШАДИНОЙ СИЛОЙ, у меня все секущиеся концы отпали через 2-3 приема этого шампуня, волосы восстановились, стали толще в 2 раза, даже муж заметил что волосы

стали лучше и мягче.

оля
#36
Гость

Marta_NewГость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

волосы нужно мыть 1 раз в 10 дней, а мы моем чуть ли не каждый день, попробуйте сократить хотябы на один день мытье головы, потому что они привыкают к частому мытью

Marta_New
#37
оля

ГостьMarta_NewГость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

волосы нужно мыть 1 раз в 10 дней, а мы моем чуть ли не каждый день, попробуйте сократить хотябы на один день мытье головы, потому что они привыкают к частому мытью

Оль, для меня это нереальная история, мыть раз в 10 дней! С грязной головой ходить - не моя история! Стараюсь мыть не каждый день, раз в два дня обязательно! =))

Лариса
#38

Можно и часто мыть волосы, я мою через день и лошадиной силой именно! Обязательно использую бальзам ополаскиватель, волос тонкий и вьющийся - иначе не расчешусь без бальзама после любого шампуня)

Лариса
#39
оля

ГостьMarta_NewГость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

волосы нужно мыть 1 раз в 10 дней, а мы моем чуть ли не каждый день, попробуйте сократить хотябы на один день мытье головы, потому что они привыкают к частому мытью

я так часто не смогу =))))))) ну почему надо верить такой ерунде. как же с грязной головой больше недели ходите? они у вас не пахнут?

Солнце
#40

На 1 канале в начале передачи с Геннадием Малаховым была реклама Лошадиной силы и как я поняла в передаче о ней упоминали, но не успела посмотреть, убегала на работу. Интересно о чём там шла речь?

Инга
#41
Солнце

На 1 канале в начале передачи с Геннадием Малаховым была реклама Лошадиной силы и как я поняла в передаче о ней упоминали, но не успела посмотреть, убегала на работу. Интересно о чём там шла речь?

Сей час на ютубе можно что угодно найти, вот Вам ссылка, смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=w-X4-bkMFsA&feature=plcp

Кира
#42
оля

ГостьMarta_NewГость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

волосы нужно мыть 1 раз в 10 дней, а мы моем чуть ли не каждый день, попробуйте сократить хотябы на один день мытье головы, потому что они привыкают к частому мытью

Ну раз в 10 дней это не реально. Первый раз такое слышу. Я раз в 3-4 дня мою и то среди моих подруг я одна так редко мою.

Кира
#43
Marta_New

оляГостьMarta_NewГость

цена у него "вкусная" 400р в аптеке)

так флакон 500 мл)А если не подойдет??? Помню нахваливали шампунь+бальзам ревивор перфект тут, мне не подошел вовсе,жирнятся моментально

волосы нужно мыть 1 раз в 10 дней, а мы моем чуть ли не каждый день, попробуйте сократить хотябы на один день мытье головы, потому что они привыкают к частому мытьюОль, для меня это нереальная история, мыть раз в 10 дней! С грязной головой ходить - не моя история! Стараюсь мыть не каждый день, раз в два дня обязательно! =))

А может она имела ввиду, что именно Лошадиной силой раз в 10 дней, а в промежутках можно другим шампунем мыть?

Фифа
#44

Конечно не понятно, что она имела ввиду, но я мою 2 раза в неделю и всё замечательно.

Азия
#45
Svetik_ya1

Видела в аптеке этот шапунь. в районе 300р. девочки, стоит ли его покупать и что какой от него эффект?

У меня супер эффект от этого шампуня. Обожаю его. И бальзам тоже классный с коллагеном и ланолином и провитамином В5

Гость
#46

Не грязнит волосы быстро? Нет привыкания к Лошадиной силы? Расскажите, плиз

Азия
#47
Гость

Не грязнит волосы быстро? Нет привыкания к Лошадиной силы? Расскажите, плиз

Нет не грязнит. И привыкания тоже нет, я меняю шампуни. Мою Лошадиным пару месяцев, потом могу перерыв сделать и все хорошо.

Буду маску тающую их добавлять.

Гость
#48

Какая маска?

Азия
#49
Гость

Какая маска?

Тающая маска Лошадиная сила с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой. Волосы растут от нее быстро говорят.

Ирина
#50

Скажите пж какая разница между лошадинной силой и лошадинной гривы?