Гость
Статьи
Шампунь "Лошадиная …

Шампунь "Лошадиная сила", кто пользовался??

Какой эффект от этого шампуня??

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забавное название, случаем не линия от Ксюши Собчак? Нет, не приходилось.

SuperGirl2000
#2

Хочу попробовать.

гость
#3

Очень сильно блестят волосы после него и такие шелковые на ощупь.но кажеться от него волосы больше выпадают.поэтому пользуюсь им не регулярно.

Бергама
#4

Очень понравилось) Волосы хорошо промывает, запах приятный

Лошадь
#5

Да, очень хорошо помогает, моя грива стала такая гладкая и блестящая.

И-ё-го-го-го, ффр.

Лиз
#6

ахахах, Лошадь))) под столом))

Амиго
#7

я пользуюсь-особой разницы не вижу

Гость
#8

ККСЖ насмотрелись? еще крем для вымени купите

Гость
#9

блестят, нормально расчёсываются, но для жирных волос не подойдёт, будут ещё быстрее жирниться

Гость
#10

поначалу понравился, потом обнаружила, что выпадают волосы... После применения шампуня волосы блестят, хорошо укладываются, держат форму дольше, чем после других шампуней. Решила пользоваться, но не часто...

Люся
#11

Мне нравится.Объём хороший и блеск тоже.Пользуюсь ЛС уже больше двух месяцев( ишампунем и бальзамом)

Гость
#12

ничего особенного.только бытулку закончила.больше не куплю. ну может чуть больше блестят чем обычно..хотя...я и так на блеск не жалуюсь. пенится хреново,мне это не нравится. а вот бальзам неплохой,но и не то,что б прям ах, какое чудо.

Ольга
#13

Пользовалась пока только бальзамом - шикарно!

Вика
#14

вся линейка хорошая и маскаи шампунь, просто его, как и любое другое средство для волос надо иногда менять. он у меня в любимках)

Алиша
#15

пользуюсь и довольна:) Волосы стали меньше выпадать, тонкие и ослабленные - они стали зрительно гуще и ощутимо приятне во всех смыслах. В общем, нашла свой шампунь:)

Солнце
#16

Я что то не пойму, аптечную Лошадиную силу надо разбавлять или нет?

Фифа
#17
Солнце

Я что то не пойму, аптечную Лошадиную силу надо разбавлять или нет?

Если Вы имеете ввиду аптечную Лошадиную силу, то нет не нужно, это обычный шампунь

Кира
#18
Ольга

Пользовалась пока только бальзамом - шикарно!

Волосы Лошадиная сила не утяжеляет? Я имею ввиду её бальзам. А то у меня от большинства бальзамов они жирнятся.

Фифа
#19

Нет, у меня вообще не жирнятся, я даже на все волосы наношу. Вы наносите на кончики, если боитесь.

#20
Солнце

Я что то не пойму, аптечную Лошадиную силу надо разбавлять или нет?

Нет, зачем разбавлять. Это может быть как раз лошадиные кто-то разбавлял. ЛС аптечная хорошей консистенции!

Виктория
#21
Кира

Волосы Лошадиная сила не утяжеляет? Я имею ввиду её бальзам. А то у меня от большинства бальзамов они жирнятся.

Это довольно странно, что от всех бальзамов у вас жирнятся волосы) - бальзамы тоже разные, для разных типов волос!) У меня при использовании ЛС ничего не жирнится - волос утяжеляется и блестит, за счет хорошего сохранения влаги!)

Заринка
#22
Mur_Murochka

Нет, зачем разбавлять. Это может быть как раз лошадиные кто-то разбавлял. ЛС аптечная хорошей консистенции!

А вы пользуетесь сами Лошадиной силой? Я хочу себе купить, скажите, вы довольны?

#23

Конечно, иначе бы не писала) И уже довольно долго! Я довольна и эффект плотного увлажненного волоса заметила сразу! Укладываться удовольствие сплошное) -держится отлично и волосинка к волосинке!

Заринка
#24

Я вот только на днях ощутила все это, что вы Мурочка описали! Реально, спасибо за ваши рекомендации, я свои волосы такими ухоженными не наблюдала раньше ни от одного шампуня! Лошадка рулит! ;)

#25

Не представляете, насколько приятно, .когда находится отклик и реально положительный! Я прям огорчаюсь от клеветнических ругательных отзывов!(( Сама пользуюсь, резльтат превосходный! Так что и вам спасибо, что действительно понравилась ЛС и вы довольны!

Заринка
#26

Да, я тоже огорчаюсь! )) Тем более, что сама пользуюсь и ума не приложу откуда такие у дам результаты)))

#27

Главное, что мы получаем замечательный результат!) Лошадиная сила на полке у меня всегда!)

Волосатая
#28

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Заринка
#29
Волосатая

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Эгей! Вы не устали вот этот ваш текст копировать во все тем)))) Ава у вас клевая)))

Алька
#30
Кира

Волосы Лошадиная сила не утяжеляет? Я имею ввиду её бальзам. А то у меня от большинства бальзамов они жирнятся.

Нет, у меня не утяжеляет! Хотя за всех сказать сложно! Я лошадиную силу люблю )

#31
Заринка

Эгей! Вы не устали вот этот ваш текст копировать во все тем)))) Ава у вас клевая)))

Да и сама реклама - просто мимо не пройдешь!) А у меня ощущение после мыться ЛС, что волосы становятся более тяжелыми, но при этом нет ощущения, как некоторые пишут - непромытые;)

Гость
#32
Алька

Нет, у меня не утяжеляет! Хотя за всех сказать сложно! Я лошадиную силу люблю )

Главное, чтобы вам нравился шампунь! Мне нравится! Укладка держится отлично!

#33

Эффект от него толкьо временный, за счет силиконов! Вот видео из Среды обитания http://www.youtube.com/watch?v=MjSjtoYIWpU

Алька
#34

этот ролик не о Лошадиной силе, а о лошадиных шампунях, дорогая!

Гость
#35
Juliettex

Эффект от него толкьо временный, за счет силиконов! Вот видео из Среды обитания http://www.youtube.com/watch?v=MjSjtoYIWpU

Пожалуйста, перестаньте людей вводить в заблуждение! Никто я надеюсь не ходит ужев вет и зоо маги!

Гость
#36

вы знаете,я месяц пользовалась этим шампунем-не пожалела денег,купила.только вот результат меня огорчил очень:волосы совершенно без объема,расчесать после мыться невозможно.да и вообще по мне так шаума киви лучший из всех.

Гость
#37

Пользуюсь шампунем ЛС чуть больше 2-х недель,волосы у меня не густые сразу скажу)после 2-3 применений волосы пока мокрые расчесываются кое как,а если пытаться расчесывать сухие,то это очень проблематично как солома,путаются и клочки(да объем какой то придает,вроде волосы перестали выпадать)но вроде начала появляться перхоть и на следующий день после помывки волосы как будто в масле каком то,проведешь рукой по волосам и руки масляные после чего((в общем в шампуне начинаю разочаровываться(посмотрим конечно что будет немного позднее))

счастливая
#38

Девчёнки привет!!! Хочу купить шампунь ЛС.... но немного сомневаюсь... у меня волосы не густые и выпадают вот незнаю поможет мне этот шампунь или нет....

Оля
#39
счастливая

Девчёнки привет!!! Хочу купить шампунь ЛС.... но немного сомневаюсь... у меня волосы не густые и выпадают вот незнаю поможет мне этот шампунь или нет....

Я пользуюсь. Должен помочь, потому что у меня такая же ситуация с волосами была. Я советую использовать еще вместе с тающей маской Лошадиная сила.

Гость
#40

Шампунь нравится, но самая крутая у них действительно тающая маска для волос. От нее волосы шикарные становятся. Маску приятно наносить, хорошая консистенция и запах приятный.

Алена
#41

я пользуюсь шампунем от лошадиной силы с кератином, результат супер. Волосы гладкие, появился живой блеск, легко укладываются! Мне нравится)

Гость
#42

Шампунь Лошадиная сила 911 Твинс Тэк понравился, он хорошо очищает кожу головы и промывает волосы, не сушит их. Волосы стали более мягкие, блестящие и меньше секутся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: