Гость
Статьи
В жару с распущенными …

В жару с распущенными волосами

Часто вижу девушек в жару с распущенными длинными волосами ( и своими и нарощенными).Возникает вопрос как им не жарко????? у них даже лоб не потеет.у меня у самой приличной длины волосы и в жару у меня только одно жедлание сделать пучок, что бы шее и спине было прохладно!!!!!

Звездочка
43 ответа
Последний — Перейти
келли
#1

ты наверно полная просто, волосы тут ни при чем

Ситцевое платьишко
#2

У меня свои очень длинные волосы. Пучок и резинки только стягивают волосы, не люблю, да и проблем с распущенными нет даже в жару, так как я не потливая.

#3

никогда от волос не потела

что за чушь

Гость
#4

что ж за форум такой) здесь сидят какие-то сверхлюди - в жару они не потеют, неделю не моются - и все равно благоухают) даже в одежде, месяц не стиранной)))

чудеса!

Ситцевое платьишко
#5
Гость

что ж за форум такой) здесь сидят какие-то сверхлюди - в жару они не потеют, неделю не моются - и все равно благоухают) даже в одежде, месяц не стиранной)))

чудеса!

Ну а что вы не знали, что у всех разная степень потливости?

Гость
#6

У меня лоб под челкой потеет и челку приходится надраивать каждый день. а иногда и два раза в день.

гость
#7

Солидарна с автором, тоже не могу в жару распускать волосы

Гость14
#8

я думаю это зависит от волос. У некоторых такие пушистенькие три волосиночки - им и не жарко. А если густая грива из тяжёлых волос - то не может не быть жарко! Это же настоящая "шерсть"/"мех" закрывающие спину и шею. Мне от волос всегда очень жарко.

Гость
#9

автор, все потеют в разных местах на самом деле. в моей семье все женщины потеют в зоне головы, к сожалению. мне тоже это передалось. и у меня потеет кожа головы, прямо пот течет по лицу в жару и по голове. это ужасно, но ничего не сделаешь. волосы просто выводят из себя в жару, тем более, они очень густые были. сейчас волос вообще нет - лысая, т.к. делаю химию, и теперь пот течет по голове.... а остальное тело не потеет вообще. завидую. у кого голова не потеет.

Гость
#10
Звездочка

Часто вижу девушек в жару с распущенными длинными волосами ( и своими и нарощенными).Возникает вопрос как им не жарко????? у них даже лоб не потеет.у меня у самой приличной длины волосы и в жару у меня только одно жедлание сделать пучок, что бы шее и спине было прохладно!!!!!

Я скелет, худющая, волосинок три в рядок пушком, хоть и длинные, не потливая, жару очень сильно люблю.......волосы собираю в пучок! Вполне логично, что в жару лежащие на спине волосы, как кофта, наброшенная на плечи.

Тоже удивляюсь девушкам с распущенными волосами.

Гость
#11

Может они прыщи на спине прикрывают? Других объяснений я не вижу.

#12

да не, не жарко, нормально. может, привыкла уже..

Жужуля
#13

Летом только вечром волосы распускаю-всёж неудобно, часто по работе хожу по делам, а в жарком городе днём и ветра то нет, заплетаю косы, хвосты, пучки-и разнообразно и не жарко))

Лиз
#14

Мне не жарко, но у меня другая проблема. Если выхожу с распущенными, то они обязательно разлетаются в разные стороны, пушатся (их много, но они тонкие), спутываются. В итоге предпочитаю либо с хвостом, либо лишь часть волос распускать.

Леди в тумане.
#15

Знаю несколько вонючек, усеренных, что они не потеют, но ближе чем на метр к ним не подхожу.

Звездочка
#16

я не полная, волосы средней густоты)))))))

я не представляю как все равно вы ходите

Мама Стифлера
#17

У меня длинные густые волосы, спокойно хожу с распушенными до +30. Если больше - уже жарко с ними. Я мало потею, телосложение худощавое.

ЧертоFFka
#18

У меня длинные пушистые волосы, в жару не мешают, если делать пучок то голова начинает болеть, тяжёлые волосы

Гость
#19
ЧертоFFka

У меня длинные пушистые волосы, в жару не мешают, если делать пучок то голова начинает болеть, тяжёлые волосы

А когда распущенные, то вы их к плечам пристегиваете, чтобы голова не болела?

Гость
#20

Когда сильно жарко - тоже собираю в пучок. Волосы до пояса

Манька с мыльного завода
#21

представляю,сидит такая мадам и презрительно размышляет,почему у меня волосы распущены

бред какой то. из серии вопросов про короткие юбки и толстые ноги. Личное дело каждого

Звездочка
#22
Манька с мыльного завода

представляю,сидит такая мадам и презрительно размышляет,почему у меня волосы распущены

бред какой то. из серии вопросов про короткие юбки и толстые ноги. Личное дело каждого

пфф делать мне нечего как размышлять ИМЕННО о вас. вы о себе слишком высокого мнения. спустись на землю,деточка!!!!!!!

я просто интересуюсь у девушек.

и причем тут короткие юбки и ноги. не в склад ни в лад,поцелуй дрова в живот!

идите мимо!

Манька с мыльного завода
#23

Вас же интересует проблема потливости лба у других, аж сюда написали))

тема тут тоже была, кто-то возмущался, что полные носят юбки, как им не стремно и тд. Общий вопрос: ну вам то какое дело?)) ни о чем

Гость
#24
Манька с мыльного завода

представляю,сидит такая мадам и презрительно размышляет,почему у меня волосы распущены

бред какой то. из серии вопросов про короткие юбки и толстые ноги. Личное дело каждого

При чем тут вы? Автору пофиг, на ком волосы распущены. Интересен сам физический феномен в жару.

#25

у меня голова не потеет

Вика
#26

у меня черные длинющие волосы до бедер я всегда хожу с распущенными волосами только дома собираю в высокий хвост.

Синтaгма
#27

мне жарко, в пучке все лето.. под челкой что то вроде потницы,сыпь небольшая...так бесит(

#28

Я летом люблю носить распущенные волосы))не жарко)

Гость
#29

Тоже непонятно. Шея сразу потеть начинает. Я в жару закалываю крабом. Хорошо, шея проветривается.)

селина
#30

тю,ну да,жарко некоторым,у кого густые волосы,а не сосульки. дальше что?:)

у меня тоже такие,средней длины но густые,жарко но очень люблю с распущенными ходить,когда уж совсем плохо - закалываю.не скажу что прям течет с меня,нет,просто жарко бывает

Лизочка
#31

У меня только лоб под челкой потеет (ну и из за того, что там кожа сама по себе жирная). А шее и т.п. не жарко, так что я почти всегда с распущенными хожу.

ммммм*)
#32
Гость

что ж за форум такой) здесь сидят какие-то сверхлюди - в жару они не потеют, неделю не моются - и все равно благоухают) даже в одежде, месяц не стиранной)))

чудеса!

хих))

Даша
#33

у меня тоже густые волосы и очень неудобно летом ходить. Только пучок или хвост собрать в жару. И при этом я достаточно худая

Гость
#36
келли

ты наверно полная просто, волосы тут ни при чем

ты дуура? при чем тут это? 174,52 , обмороки от жары, а соседка 165,70 мерзнет летом под верблюжьим одеялом! есть темпер-й баланс, у всех он разный, днем было 39 градусов (ростов)

Гость
#37

ни фига себе тему откопали)

ИРА
#38

Да блин, я примерно 165/50 при условии что я спортивная (тяжёлой атлетикой занимаюсь, успешна в соревнованиях). Но мне ***** как жарко после +25, если повышенная влажность и больше 30 вообще до обмороков. Зато в холод мне нормально, ношу зимой юбки с тонкими колготками и изящные сапоги, никаких уродов говнодавов и джинс на термобелье в городе и на работе, зимой на Кольском в снежной пещере ночевали, в горы, зимой в лыжные походы я себе спальник беру по температуре экстрима (нормальные люди в таком получат переохлаждение но не смертельное, а мне комфортно). Волосы в жару убирают всегда, во- первых да жарко, во-вторых пыль, в-третьих чужие чихи и вообще микробы в жару и влажность активно размножаются -противно, да и выгорпют они по длине очень сильно на солнце. Это из серии барышень кто 3 волосины по плечам в зале раскладывается и потная волосня по лицу и спине елозит, неудобно, негигенично, риск травм (намотаться на гриф к примеру) зато якобы красиво.

галина
#39
Ежова

никогда от волос не потела
что за чушь

галина
#40

Чушь это ты ходячая от волос всем жарко кроме тебя

Гость
#41
Олюшкин

никогда от волос не потела

что за чушь

Потели

Гость
#40
Олюшкин

никогда от волос не потела
что за чушь

Не тупи,люди могут вспотев от волос😒Особенно в жару

Гость
#41
келли

ты наверно полная просто, волосы тут ни при чем

Сама ты полная.Не знаешь не говори 🤦🏻‍♂️

Гость
#44
келли

ты наверно полная просто, волосы тут ни при чем

Ты в курсе что это тут не причем ? У людей разный тип волос!

Гость
#45

Нужно чтобы ты была не потливая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: