Гость
Статьи
Распущенные волосы в …

Распущенные волосы в жару

Вы ходите с распущенными волосами в жару? Я нет. И так жарко ещё и волосы греют. Смотрю на некоторых в 35 градусов идут с распущенными и без кнопок по солнцу днем?!
А вы с чем в жару ходите?

Русалочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жару собираю волосы в хвост или пучок. Не представляю как можно ходить с распущенными, сразу шея потеть начинает и волосы в области шеи намокают. Это мерзко и неприятно, приходится голову мыть каждый день.
У меня есть подруга которая всегда с распущенными волосами, и в +38 тоже. Она говорит, что ей лень собирать волосы, следить, чтоб они гладко лежали и т.п. Но у нее 3 волосины, может и не жарко с такими.

Гость
#2

без кнопок? Кошмар!

#3

а у нас в Питере 35+ не бывает, так-то, поэтому хожу))

🌴🌊
#4

Я и в +45 с распущенными. Мне это никак не мешает. Я не потею как свинья, да и в машине кондёр работает в жару.)

гость
#5
Гость

без кнопок? Кошмар!

Эээ, стесняюсь спросить, а куда кнопки втыкают?

Гость
#6
🌴🌊

Я и в +45 с распущенными. Мне это никак не мешает. Я не потею как свинья, да и в машине кондёр работает в жару.)

Ээээ ...а вы знаете, как потеют ...свиньи???

Катя
#7
Русалочка

Вы ходите с распущенными волосами в жару? Я нет. И так жарко ещё и волосы греют. Смотрю на некоторых в 35 градусов идут с распущенными и без кнопок по солнцу днем?!
А вы с чем в жару ходите?

Я волосы в жару убираю в пучок. Когда я на отдыхе на море то обязательно ношу шляпу - ультрафиолет волосам не к чему. Ещё перед выходом на солнце обязательно использую спрей-несмывашку Окрис от Jean paul myne - он волосы от солнца защищает)

Гость
#9

Я в жару тоже собираю волосы в хвост. Еще удивляюсь как в тренажерном зале умудряются с распущеными волосами заниматься, мешает ведь.

Гость
#10
Valeri

а у нас в Питере 35+ не бывает, так-то, поэтому хожу))

Ну-ну, всего-то +29 на протяжении 2 недель...
С густыми волосами нереально жарко, я и так не люблю, когда они вокруг шеи обвиваются, липнут к лицу. даже без жары, стараюсь убирать, чтоб не мешались, хотя общественность пострянно требует показать гриву 😅 🦁
С волосами этими как с фетишем носятся...не понимаю эстетики волос до копчика

Хорошенькая Шатенка.
#11
Гость

Ну-ну, всего-то +29 на протяжении 2 недель...
С густыми волосами нереально жарко, я и так не люблю, когда они вокруг шеи обвиваются, липнут к лицу. даже без жары, стараюсь убирать, чтоб не мешались, хотя общественность пострянно требует показать гриву 😅 🦁
С волосами этими как с фетишем носятся...не понимаю эстетики волос до копчика

А возможно ли вообще понимать то, чем не обладает человек? Как считаешь?

Гость
#12
Хорошенькая Шатенка.

А возможно ли вообще понимать то, чем не обладает человек? Как считаешь?

Это риторический вопрос или хиленький камешек в мой огород?....просто лет до 16 у меня как раз и были именно такие волосы, и при большой густоте это достаточно тяжело в самом прямом смыле- вопрос загрязнения корней и сухость кончиков, отсутствие об"ема уже через полдня, хвост, который стремится вниз от гравитации, тонны моментально растягивающихся рвущихся хах резинок, 20 шпилек и прочее....
Если всего волос три с половиной ряда- может это и доставляет радость хотя бы длиной, но повторюсь, мне это не кажется привлекательным

Гость
#13
🌴🌊

Я и в +45 с распущенными. Мне это никак не мешает. Я не потею как свинья, да и в машине кондёр работает в жару.)

просто у тебя три волосины в шесть рядов, вот и не жарко

#14

Я , когда были длинные волосы, всегда в жару завязывала их. Сейчас каре.. отращиваю волосы, взяла шампунь для роста специальный - хорс форсовский с овсяными пав, вот жду, когда же отрастут родненькие))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: