Гость
Статьи
Распущенные волосы

Распущенные волосы

Распущенные волосы.Дурной тон?Смотрю что распущенные волосы хороши только в кино и на тв. Когьа нет ветра и прическа на пару часов. А вот на улице это выглядит неряшливо. Вы согласны или нет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
себе признаться страшно
#1

зависит ещё от длины

Гость
#2

Смотря какие волосы. Иногда смотришь, даже ветер некоторым не сильно прическу портит. Вот мою - портит.

Гость
#3

А я толком ничего не умею с волосами делать, поэтому ногу чаще распущенные и мне все равно)

#4

не люблю распущенные волосы..

Гость
#5

Только если волосы хорошие, а так все пораспускают, а потом их волосенки на моем пальто остаются

Гость
#6

Если волосы как пакля то да, плохо

ГОСТЬ
#7

лет до 25 ходила постоянно с распущеными ,;волосы красивые, длина до талии.
Всегда уложены, либо волны, либо вытянуты.
а потом мешать стали и поняла что с убраными волосами как то больше лоска. Стала убирать. Потом сделала стрижку.

гость
#8

а кто сейчас тон задает? хотелось бы посмотреть на этих эстетов.

Аня
#9
minskaya.djulia

не люблю распущенные волосы..

а Я тебя нк люблю дурра

Рапунцель
#10

Девушки и молодые женщины с густыми,здоровыми и ухоженными волосами радуют глаз.Но те, кого природа красивыми волосами не наградила, а они трясут плохо крашенными посеченными жидкими локонами - просто бесят.

Гость
#11

В общественных местах бесят распущенные волосы! Я всегда делаю хвост и перекидываю его вперёд. Однажды ехала в метро. На эскалаторе впереди меня, стояла дева и расчесывалась, трясла волосами прямо перед моим лицом, я сделала ей замечание, она зыркнула на меня и продолжила трясти паклями, нагнула голову вниз и стала чесать, потом резко подняла голову и часть Ее волос прорезала мне по лицу и по помаде, @ля меня чуть не вырвало, а как это выбесило- словами не передать! Я чуть не убила Ее, схватила за пакли и, борясь с отвращением, намотала из на руку и Ее *****провела по лестнице, стала Ее трепать и орать матом, так завела меня, *****, она визжала и ревела, как афца, струхнула сразу! В общем настроение испортилось на весь день из-за какой-то швабры(

Гость
#12
Рапунцель

Девушки и молодые женщины с густыми,здоровыми и ухоженными волосами радуют глаз.Но те, кого природа красивыми волосами не наградила, а они трясут плохо крашенными посеченными жидкими локонами - просто бесят.

Нет, любые волосы неприятны, если касаются других людей, это очень омерзительно, когда тебя касается(

Гость
#13

Не знаю, где вы видели неряшливые распущенные волосы, я даже на улице вижу как у многих девушек и женщин хорошо уложены волосы, некоторым укладка и не нужна, волосы от природы красивые.

Гость
#14

В метро на эскалаторе всегда стараюсь избежать девиц, трясущих своей перхотью прям в лицо..
Что за *уевая надобность поправлять свою волосню, когда за тобой люди стоят!

Благая
#15
Гость

В общественных местах бесят распущенные волосы! Я всегда делаю хвост и перекидываю его вперёд. Однажды ехала в метро. На эскалаторе впереди меня, стояла дева и расчесывалась, трясла волосами прямо перед моим лицом, я сделала ей замечание, она зыркнула на меня и продолжила трясти паклями, нагнула голову вниз и стала чесать, потом резко подняла голову и часть Ее волос прорезала мне по лицу и по помаде, @ля меня чуть не вырвало, а как это выбесило- словами не передать! Я чуть не убила Ее, схватила за пакли и, борясь с отвращением, намотала из на руку и Ее *****провела по лестнице, стала Ее трепать и орать матом, так завела меня, *****, она визжала и ревела, как афца, струхнула сразу! В общем настроение испортилось на весь день из-за какой-то швабры(

Вот это ДА!! Вас ведь могут посадить при желании. Или это ваше сочинение?

Dimanche
#16

Смотря какие волосы. Многие ходят и все нормально. А я вот не могу, и хочется иногда распустить, да и как укоротила недавно чуть подлиннее плеч - и пару раз выходила так, а все равно кажется, как лaxудра лохматая. Видимо, так и придется всю жизнь забирать...

Гость
#17
Благая

Вот это ДА!! Вас ведь могут посадить при желании. Или это ваше сочинение?

За что посадить, что я Ее за пакли потрепала?)) А вы бы как среагировали, сои вам по лицу волосами провели? я вышла из себя, думаю, любую бы вывело такое! я ей сначала сделала замечание, она фыркнула в ответ и стала ещё интенсивнее чесать, я думаю, специально, ну и добилась... Нет, это не сочинение, какой смысл мне сочинять на анонимном форуме!

#18

На улице с длинными не походишь, вся пыль и грязь очень быстро превратит всю прическу в нечищенный грязный колтун

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: