Гость
Статьи
Распущенные волосы

Распущенные волосы

Здравствуйте ! Устроилась в магазин разливного пива, напарница требует ходить с заплетёнными волосами(коса, хвост), так как волосы могут попасть на закуску, хотя она в холодильнике. Они у меня почти до поясницы. У нее волосы немного длиннее плеч. Она ходит с распущенными. Хотя по факу какая разница какой длинны волос если он оказался в пище?

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая разница, чего требует напарница
по факу, реально...

Гость
#2

Если вы связаны с продуктами и пищей,надо волосы подбирать под косынку,или просто выше забирать,чтобы не трясти ими.Вы же не в ресторан идете или в театр,распускать волосы.Раньше таких людей осаждали и называли простоволосыми.Надо делать прическу.Даже в автобусе неприятно ехать с людьми ,распущенными волосами,особенно когда много людей забивается

#3

Забыла уточнить, она же ходит на работу с распущенными волосами. Они короче, но сам факт. У меня болит голова от причёсок ещё с детства, не люблю их. Если по правильному, то тогда все должны убирать волосы а не на выбор.

Гость
#4
Gera

Забыла уточнить, она же ходит на работу с распущенными волосами. Они короче, но сам факт. У меня болит голова от причёсок ещё с детства, не люблю их. Если по правильному, то тогда все должны убирать волосы а не на выбор.

ой ну не врите
от нетугой косы уж точно не болит голова

Дружбан
#6

По-настоящему красивая девушка хороша и с распущенными, и с собранными волосами.

Гость
#7

Когда есть контакт с пищей , должны быть убраны волосы , от хвоста низкого или косы не болит голова, а то, что она не убирает , ее дело, ей замечание директор сделает , если посчитает нужным

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: