Гость
Статьи
Распущенные волосы и …

Распущенные волосы и мини в 40 лет

Сенсация на работе! Пришла значит к нам в контору новая менеджерка... Со спины подумала что ей 20, а нет, 37... Да, у нее хорошие густые волосы, но, как мне кажется, всему свое время и в четвертом десятке длиннющую шевелюру носить на работе не закалывая уже неприемлемо. Иногда к такому, скажем, образу она добавляет и юбочку выше колена см так на 8-10, кроссовки. Худи, джинсы, широкие - тоже фасона для молодых. Заколки маленькие на волосы! Явно не хочет расставаться со своей молодостью, но надо принять факт и не выглядеть абсурдно. На работе все ржут над ней как лошади, но я тут задумалась, может быть, просто мы отстали от жизни?

231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Длиннющая шевелюра это до попы? Или у нее длина до плеч, а у вас там все подстрижены под мальчика, вот и возмущаются?

Лапуся
#2

А заколки нормальные ещё попробуй найди. Большие заколки это колхоз, в магазинах в основном для детей с рюшами и бантиками, либо блестящее и разноцветное

Лапуся
#3

Юбку такую короткую вообще некуда носить если бы она и была но таких нет

Гость
#4

37 сейчас - это еще молодость. Эх, эти ваши пресловутые советские предрассудки...

#5

На работе все работают, а не ржут. Хосподя, и это взрослые люди.
Какое вам дело, как она одевается? У этих 40-летних фигуры по-лучше, чем у 20-летних

Михаил
#7

40 лет - молодой возраст.

Мне 27, люблю ухоженных 40 летних женщин.

Гость
#8

Это вы отстали от жизни в свои 150 лет. В 37 ещё даже морщин нет.

Автор
#9

возможно "ржете" только вы, завистница.) хихи. особенно вот это "волосы хорошие - не по возрасту. конечно, в 40 надо под горшок, как у вас наверное))

Ната
#10

Да, вы отстали от жизни.

Гость
#11

закрой е*ал*ник и работай!

Гость
#12
Автор

возможно "ржете" только вы, завистница.) хихи. особенно вот это "волосы хорошие - не по возрасту. конечно, в 40 надо под горшок, как у вас наверное))

В солон "Центрифуга" сходить, что бы ей там выстрегли вишенку на торте с "ровной" челкой))

#13

У нас на работе в отделе средний возраст 26 лет. Есть 2001 г. р. И есть несколько женщин, кому под 40,ходят в маленьких платьях, с распущенными волосами, в сапогах на каблуках. Могут себе позволить, фигура и т.д. Никому в голову не приходит ржать. Наоборот, все общаемся, вместе ходим курить, ходим до метро от работы. Кто на полном серьёзе обсуждает одежду Застряли в СССР, где в 40 конец жизни. Печально конечно, счастливые люди так себя не ведут. Жалко вас

Гость
#14

Сенсация! Мне 45, и у меня распущенные волосы. Правда, не на работе, но это в силу профессии нельзя😁

.
#15

На работе надо работать. Будь моя воля, я бы разогнала таких работников.

Может она в поиске. Или хочет, чтоб любили её. Тело выросло, а она всё такая же нелюбимая дочь. Но, это не ваше дело. Вы по злому к ней относитесь. К себе у вас вопросов нет? Создайте тему "как стать добрее"

Гость
#16

Вообще вопрос должен звучать по-другому: почему вас и ваших коллег задевает то, как кто-то выглядит или одевается? Мне вот абсолютно все равно, как одевается посторонняя тетка и какая у нее длина волос, пусть ей хоть 57 лет. И ладн,о еще могу понять претензии к длине юбки, или если волосы и правда до попы, и она носит их распущенными, но тут претензии даже к кроссвокам, худи и широким джинсам, потому что такой образ в моде.

Гость
#17

матильда, занимайся работой и своей фигурой

Гость
#19

И что значит вы подумали сначала, что ей лет 20? Значит, она на самом деле выглядит так хорошо и молодо или раз со спины, то типа сзади пионерка, спереди пенсионерка? Ну и так опиысавать словами луки можно по-разному, нужно смотреть как именно эта одежда, прическа именно на ней выглядят. Юбки покороче тоже могут выглядеть по-разному, может выглядеть вульгарно, а может и красиво. Но я не думаю, если там на 8-10 см выше колена, что выглядит вульгарно.

Гость
#20
Гость

Сенсация! Мне 45, и у меня распущенные волосы. Правда, не на работе, но это в силу профессии нельзя😁

А что у вас за профессия?

Гость
#23

Ну значит действуй по своей схеме, Матильда! Как только к 37-ми. шпилечку на шишечку. И шаркай по-тихому, не беси тупую молодёжь. А если вдруг к празднику приоденешься и на работе все будут ржать, как лошади, призадумайся, может ты отстала от жизни и с твоим личиком лучше сразу в гроб???

Гость
#24
Гость

А что у вас за профессия?

Косметолог

Гость
#25
Михаил

40 лет - молодой возраст.

Мне 27, люблю ухоженных 40 летних женщин.

Из очень маленький процент.
Ухоженные - это одно.
А распущенные - это другое.

К комуто приходит благородная старость, а к кому-то - просто приходит.

#26

Ребята, эта тема - исправленная копия давно надоевшей здесь темы « Женщина с длинными рыжими волосами», она здесь уже была раз 5👌🤣🤣🤣

#27

«Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?»

Гость
#28

Зачастую женский эпатаж - это вульгарность и безвкусица!

Есть такие немчамтнве. Которые только на работу могут ходить в том, в чем мечтала ходить в юности.
А домой они идут уже всером, непртметном, сливающимся со сннгом.
Ибо, муж не разрешает. И таких много.

#29

Женщина в 45 с длинными,окрашенными в рыжий цвет волосами.Пошло,вульгарно и смешно,или допустимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее)
Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?
03 апреля 2015, 08:00
Варвара
[3039982696]
Нравится 0
Не нравится 6

Гость
#30
Свидетель из Фрязино

«Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?»

Не, нуачо не обмусолить еще раз?

Гость
#32
Гость

Сенсация! Мне 45, и у меня распущенные волосы. Правда, не на работе, но это в силу профессии нельзя😁

Мне скоро 52. У меня волосы до талии. На работе я их подбираю, но чаще всего просто в хвост или закалываю две пряди на затылке, т.е. по сути все равно распущенные. Ещё не седые, темные. Мини уже не ношу, но джинсы (в том числе цветные и рваные), кеды и футболки с принтами - за милую душу. Кому не нравится, может идти по известному адресу.

#33

«Вот именно,не надо сравнивать Милен Фармер,Николь Кидман и других рыжеволосых красавиц,которые при своих деньгах выглядят моложе,могут позволить себе лучших пластических хирургов,косметологов.И самых обычных,статичных женщин ее возраста.Карандаш юбка-да классика,но не когда,как написала автор выше колена на 8-10 см!Такая русалка в таком возрасте и с такой длинны юбки,конечно же выглядит нелепо.Давайте смотреть правде в глаза.Никто и не говорит,что она должна носить старушечьи балахоны,но если вы сравниваете известными женщинами в ее возрасте,то можно равняться в стиле одежды на Л.Вербицкую,Илзе Лиепу,Любовь Казарновскую.»

Д
#34
Михаил

40 лет - молодой возраст.

Мне 27, люблю ухоженных 40 летних женщин.

Идите сюда, молодой человек, я вас обниму...

Гость
#35
Гость

Там уде вме обвисло. Покуй на морщины, когда кожа дряблая.

Сочувствую что у тебя там уже всё обвисло и дряблое

Гость
#36

Слава Богу в конституции хоть это не указано . Фуи сосёте, пыски лижите. Ещё, ВЫ, будете указывать, во что людям одеваться???

Гость
#37

А как вообще связаны длина волос и возраст? Почему у многих так пукан сильно рвёт, от того что другие ходят с длинными красивыми волосами и носят джинсы? Почему обязательно нужна короткая стрижечка, как будто это омолодит? А одеваться нужно именно в балахоны в пол?

Гость
#38

Мать!
Тебя нужно врачу показать!

Еааие рваные коленки?
Даже, если бы тебе былот 20, это геопрятно. А кеды и футболки м принтами - это...

Под холодный душ встань
И- поразмышляй!

Гость
#39
Гость

Если дура, дожившая до 40 ходит в мини на работу, а там строгий дресс код, то она просто бл..ь и позорище.

кто тебе сказал что там дресс , во-первых? и твое ****ское мышление говорит о твоем ур вне интеллекта, а не о женщине

Гость
#40
Гость

Слава Богу в конституции хоть это не указано . Фуи сосёте, пыски лижите. Ещё, ВЫ, будете указывать, во что людям одеваться???

Именно так и было.

Олеу статью точно надо вводить
Чтобы школьники носили только школьную форму.

А старух штрафовать за то, что они людей пугают своим своим непотребным видом.

Гость
#41

Отстали точно. Считаю абсолютно нормально носить то, что нравится. И 37 это вообще ещё юная женщина
Живу в Европе, тут никому в голову на придёт так говорить.

Гость
#42
Свидетель из Фрязино

Ребята, эта тема - исправленная копия давно надоевшей здесь темы « Женщина с длинными рыжими волосами», она здесь уже была раз 5👌🤣🤣🤣

Без разницы что обсуждать.
Темы по кругу ходЮть.

Д
#43

Так... Это значит я в свои 40 лет пришла в офис с длинными распущенными волосами и в джинсах. Это я значит раздражала местных сикушек? ... Пусть! Зато молодые люди вроде доброжелательного Михаила, были ко мне благосконны и кокетничали)

Гость
#44
Гость

Отстали точно. Считаю абсолютно нормально носить то, что нравится. И 37 это вообще ещё юная женщина
Живу в Европе, тут никому в голову на придёт так говорить.

Из европы и пошло это безобразие.
Но даже У Вас, там так не одеваются.
Россияне все утроировпли по самое не могу. Скоро все люди будут одного рода - среднего.

Но баба под 40 в мини - это кукухоц поехаашая. И даже не так: она не выросла и женщиной не стала.

Гость
#45
Лапуся

А я два месяца назад предлагала Сербию принять к нам.

1. Зачем тут оффтопить? Тема - не про Сербию.
2. Сербия уже официальный кандидат на вступление в ЕС. У них давно безвиз с Евросоюзом, чем граждане Сербии с удовольствием пользуются. Европейские страны без проблем берут сербов на работу.

Гость
#46
Гость

Отстали точно. Считаю абсолютно нормально носить то, что нравится. И 37 это вообще ещё юная женщина
Живу в Европе, тут никому в голову на придёт так говорить.

Здесь же на нашем "любимом" форуме, как обращаются к читателям женская аудитория?

'Девочки, подскажите'

Что? Девочки? Мы в начальной школе?

Д
#47
Гость

Здесь же на нашем "любимом" форуме, как обращаются к читателям женская аудитория?


'Девочки, подскажите'

Что? Девочки? Мы в начальной школе?

Не подслушивали вы разговоры древних старушек... Они друг к другу девочки и обращаются)

Гость
#48

Красивые волосы никогда не надо скрывать , так же как и красивую фигуру под бесформенным мешком. При чём здесь возраст? Или вы хотите сократить конкуренцию? Вы каракатица? Ну, иксеюзми...

Гость
#49

На распщенных волосах не зацикливайтесь ( хотя , надо посмотреть в комплексе, может вы на пугало похожи).

В джинсах в офис, говоришь?!

Это мелкая местечковая конторка численностью в 10 человек?
Тогда, можете и в труселях приходить.
Если вы в нормальный офис пришли, то извольтес брюки одеть, или юбку длинную по щиеколотки.

Это понятно?

Гость
#50

Ой, я очень солидарна по отношению к девушке. Молодец она! Её не волнует ваше мнение. А когда вам исполнится 37, я посмотрела бы на вас))). Или вы сразу оденетесь в строгий костюм и не позволите себе одеваться как хочется? Даже грустно за вас))

Женщины в коллективе это всегда сплетни и змеи. Вы скажите свое мнение ей в лицо, а не за её спиной вот здесь!!! Или слабо?

Мне вот, кстати, 37 и я тоже хожу в худи и в кросах. Или мода только для 20ти летних? А в 37 уже старые? 😂 Улыбнула меня эта тема)))

И да... Волосы у меня тоже длинные😂, и на работу хожу с хорошо уложенными, дорого окрашенными распущенными волосами.

Завидуйте)))и продолжайте стареть. А наше поколение будет всегда молодым.