Гость
Статьи
шампунь лошадиная …

шампунь лошадиная сила!

Кто пользовался шампунем лошадиная сила?стоит ли он внимания и денег?не приносит ли вред волосам?в общем дайте мне ответ кто пользовался.

замороченная
84 ответа
Последний — Перейти
Джинджер
#1

забейте в поиск, тут уже тысяча тем была про лашадей и их шампуни

Лоя
#2

Не стоит,покупала не чего не заметила.Так и стоит почти полный.Фигня.

Ольга
#3

дом 2 насмотрелись

ах, это весна.
#4

у меня начали даже выпадать. не оч,сначала так блестели, а потом фиии..

Гламурная Какашка
#5

Это чтоб потенция лошадиная была?

Гость
#6
Лоя

Не стоит,покупала не чего не заметила.Так и стоит почти полный.Фигня.

++++правда...бесполезная вещь. мне не подошло

гость
#7

не помогает, только волосы после него сильно жирнились

#8

мне подружка сказала, что у нее волосы начали ломаться прямо у корней из-за этого шампуня , типо становятся пористые, другая подруга год пользуется не ломаются, растут вроде, но я не рискну

Лэсли
#9

А мне подошел, очень даже! Волсы стали блестеть, а укладка дольше держаться) Кстати, пользщуюсь уже месяца 3, ниче, довольна! Еще и бальзам себе прикупила Лошадиная сила, но не так давно, поэтому пока ничего сказать не могу

замороченная
#10
Ольга

дом 2 насмотрелись

нет! ютуба))))но там сложновато верить.реклама на каждом шагу))

хы
#11

в опчем хавно?

Олька
#12

вы же не лошадь...

Иринок
#13

и в правду ерунда полная!!! купила чуть лысой не осталась,пришлось волосы на 10 см отстричь

Ольга
#14

И мне не подошел. После помывки волосы аж скрипят, как будто мылом мыла. Эффекта никакого. пользовалась против выпадения волос, как падали, так и продолжают падать... Питание надо менять, отдыхать больше, никакого стресса и будете красотками. Только в какой это параллельной всленной все происходит?

мария
#15

а мне правда помогает шампунь "лошадинная сила с дегтем"!!! только я после применения использую бальзам обязательно. волосы заметно выросли за три месяца!!!использую два- три раза в неделю. до этого два года не могла отрастить.решила отрастить свой натуральный цвет даже. не слушайте тех , кто пишит что разработано для животных!!!он разработан не для лошадей,а для людей и покупать нужно в аптеке а не в зоомагазине. хорошо пенится, вкусно пахнет!

#16

Всем привет, у меня от природы волосы очень тоненькие, ещё со школы мне приходилось мыть волосы каждый день, потом я стала мелироваться по степенно волосы стали выпадать, (я всю жизнь мечтала о длинных густых волосах) что я только не пробовала, лечения в салонах, маски в домашних условиях, не буду лукавить что-то помогало, но лишь на определённый срок времени, потом у меня начали очень сильно путаться кончики, это просто ужас какой-то, по этому мне приходилось всё время подстригаться, так и не могла отрастить волосики свои) Купила шампунь Лошадинная сила пользуюсь пол года, на волосы нарадоваться не могу, тьфу тьфу тьфу, намного меньше стали выпадать, кончики уже не так секутся, отросли уже ниже лопаток, лично я нарадоваться не могу такому шампуню, волосы после него расчесываются ЛЕГКО, запах приятный... Посмотрю что будет ещё через пол года =)

#17
Олька

вы же не лошадь...

"Лошадиная сила" и "Лошадиный шампунь" это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы))))

#18

["Лоя"]Не стоит,покупала не чего не заметила.Так и стоит почти полный.Фигня.

Конечно от одного раза ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ!!!!

Юлия
#19
АнюткаНюшка

Всем привет, у меня от природы волосы очень тоненькие, ещё со школы мне приходилось мыть волосы каждый день, потом я стала мелироваться по степенно волосы стали выпадать, (я всю жизнь мечтала о длинных густых волосах) что я только не пробовала, лечения в салонах, маски в домашних условиях, не буду лукавить что-то помогало, но лишь на определённый срок времени, потом у меня начали очень сильно путаться кончики, это просто ужас какой-то, по этому мне приходилось всё время подстригаться, так и не могла отрастить волосики свои) Купила шампунь Лошадинная сила пользуюсь пол года, на волосы нарадоваться не могу, тьфу тьфу тьфу, намного меньше стали выпадать, кончики уже не так секутся, отросли уже ниже лопаток, лично я нарадоваться не могу такому шампуню, волосы после него расчесываются ЛЕГКО, запах приятный... Посмотрю что будет ещё через пол года =)

Полностью с Вами согласна!Сама пользуюсь этим шампунем 2 месяца!А тут еще купила и бальзам-ополаскиватель,так вообще радует!Волосы шелковистые,не секутся,хотя раньше с этим была большая проблема,но запах мне напоминает жидкость для мытья посуды))))))))))И все это индивидуально,я думаю лучше взять самой и попробовать,чем читать Мб отзывов и думать пробовать или нет!

Ксюша
#20

Я пользуюсь этим шампунем,просто замечательный.И бальзамом тоже.волосы в отличном состоянии.Лучше этих средств не встречала.=)))очень довольна.

Ек17
#21
Ксюша

Я пользуюсь этим шампунем,просто замечательный.И бальзамом тоже.волосы в отличном состоянии.Лучше этих средств не встречала.=)))очень довольна.

Я с вами согласна, хороший шампусик, мы с сестрой пользуемся, довольны.

Алла
#22
Ксюша

Я пользуюсь этим шампунем,просто замечательный.И бальзамом тоже.волосы в отличном состоянии.Лучше этих средств не встречала.=)))очень довольна.

Бальзам можно еще как маску использовать, нанесли, подержали 10-15 минут, смыли, раз в неделю хорошо, после мытья, я так делаю :)

Гость
#23
Алла

Бальзам можно еще как маску использовать, нанесли, подержали 10-15 минут, смыли, раз в неделю хорошо, после мытья, я так делаю :)

а надо под пакет, полотенце, ну т. е. греть или просто на подольше наносить?

Гость
#24
Ек17

Я с вами согласна, хороший шампусик, мы с сестрой пользуемся, довольны.

а бальзам не пробовали? никак купить не могу....

Юлия
#25

Супер шампунь!!! Я очень довольна результатом!!! За 3 месяца волосы восстановились, стали блестящими, шелковистыми!!! Бальзам отличный!!! Я всегда покупаю в аптеке Горздрав, там он по самой хорошей цене!!! Так что девченки, покупайте не пожалеете. Только именно, тот, который адаптирован для людей!

Дина
#26
Гость

а надо под пакет, полотенце, ну т. е. греть или просто на подольше наносить?

Я тоже пользуюсь этой серией Хорс Форс, кстати, про маску из бальзама недавно токосама узнала, я просто подольшедержу, пока в ванне сижу и все!

Дина
#27
Юлия

Супер шампунь!!! Я очень довольна результатом!!! За 3 месяца волосы восстановились, стали блестящими, шелковистыми!!! Бальзам отличный!!! Я всегда покупаю в аптеке Горздрав, там он по самой хорошей цене!!! Так что девченки, покупайте не пожалеете. Только именно, тот, который адаптирован для людей!

Да , в горздраве??? А по чем, если не секрет. я вот окол дома в А5 покупаю ,иногда заказываю в инете Лошадинную силу!

Лю
#28

Мне подарили подруга на 8 мартаи шампунь и бльзам Лошадинная сила, очень мне нравиться, вот пока не кончаетья еще, но че-то в аптеках около дома не видела пока!

Нина
#29

Хороший шампунь, у меня волосы вьються, сложно подобрать подходящий, а Лошадинная сила отлично!

Олюшка
#30

А как для светлых волос Лошадинная сила??? кто -нидь пробовал? Подходит???

Лариса
#31

Если вы приобретете шапмунь Лошадиная сила в аптеке, то будьте уверены в отличном результате! Я пользуюсь второй месяц и очень довольна! Прекрасно держится укладка и шикарный блеск! :)

#32
Олюшка

А как для светлых волос Лошадинная сила??? кто -нидь пробовал? Подходит???

Олюшка, тут цвет волос роли не играет абсолютно! Шампунь волосы оздоравливает! Так что смело пользуйтесь!

Марта
#33

Просто на светлых волсах блеск обычно не так заметен как на темных!

Мила
#34

Да, с Ниной соглашусь, отлично вытягивать волосы феном после использования Лошадиной силы - нет ощущения пересушенных волос и отличный вид!

Елена
#35

А я на круглую щетку феном укладываюсь, и вытягиваю и подкручиваю! Конечно волосы страдают, но послХорс форса гораздо меньше!

Marta_New
#36

А у меня фен с насадкой специальной, которой и вытягиваю!)

Галина
#37

Фен с насадкой? Это с крутящейся???? Я просто уже задолбалась утюжками вытягивать и все пожгла и вообще, шампунь конечно хороший открыла дл себя. но с укладкой что-то надо решать!

Альбина
#38

У меня какая-то проблема с волосами, перхоти как таковой нет, но какая-то кожа сухая!!! Может поможет как раз Лошадинная сила!!!

Гость
#39

Хорошая статья про лошадиный шампунь http://shampun.com.ua/content/konskii-shampun-dlya-lyudei

Юлиана
#40

Я всегда придеживаюсь того, что у каждого свое , и шампуни как и любая косметика индивиально может подходить илине подходить! Я пользуюсь вот например тоже Лошадинной силой, отлично! кожа головы даже какая-то другая стала, оздоровилась что ли!

Marta_New
#41

Да, отличный и шампунь и бальзам! Даже АИФ о нем опубликов и статью и видео:

через поисковик наткнуалсь)

Сомневающиеся, пожалуйте сюда: http://www.aif.ru/health/article/52556

Marta_New
#42
Галина

Фен с насадкой? Это с крутящейся???? Я просто уже задолбалась утюжками вытягивать и все пожгла и вообще, шампунь конечно хороший открыла дл себя. но с укладкой что-то надо решать!

Утюжком можно пользоваться крайне редко!!! Конечно он слишком вреден!

А насадка - расческа круглая, диметром наверно см. 3 и с короткими нечастыми зубчиками, не путаются волосы. При не очень горячем воздухе фена, этой насадкой, как расческой проводите медледнно несколько раз и волос выпрямляется и лежит так, как вы задумали)

И перед укладкой желательно делать маски, - дополнительная защита.

Мила
#43

а я часто утюжками пользуюсь, вредно конечно, но как еще нормально выпрямить? А шампунь меня выручает мой здорово! Лошадинная сила!

Marta_New
#44
Мила

а я часто утюжками пользуюсь, вредно конечно, но как еще нормально выпрямить? А шампунь меня выручает мой здорово! Лошадинная сила!

Мил, ну как часто? Вы же прям волосы отпариваете, как белье))) Поэтому я делаю такую укладку нечастно. Феном и круглой щеткой можно вытягивать еще)

ЛС волос отлично защищает, но от такой высокой температуры волос конечно будет страдасть :)

Сибинка
#45
Marta_New

Мил, ну как часто? Вы же прям волосы отпариваете, как белье))) Поэтому я делаю такую укладку нечастно. Феном и круглой щеткой можно вытягивать еще)

ЛС волос отлично защищает, но от такой высокой температуры волос конечно будет страдасть :)

А я тоже каждый день пользуюсь утюжком!!!У подруги помыла голову на днях Лошадиной силой,они и правда как то мягче что ли стали!!!

Лера
#46

После моря волосы какие-то не такие стали, че-то не нравяться, маску сделала из ЛС, луше намного, раньше не знала про такое!

Инга
#47

После моря очень часто волоы как солома, надо не забывать про них на отдыхе и мыть после моря всегда и масочки наносить. тогд все ок будет, а теперь только восстанавливать!

Вика
#48

о. да, после моря бывает такое! я для себя нашла хорошую серию Хорс Форс , волосы прям классные становяться!

Юля
#49

Щас акция хорошая на bigbuzzy.ru на наборы хорс форс, кому интересно

Женя
#50

Я стояла как-то на днях в апетеке горздрав в очереди( к слову сказать, они там частенько собираются), и на витрине увидела несколько вариантов продукции Хорс Форс!че-то захотелось попробовать , как считаете с чего начать, просто с шампуня или сразу всю сери купить для волос?